натоптыши

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна

Palona
Богиня Муми-Дола

Re: натоптыши

Сообщение Palona » Ср 04 окт 2017, 20:05

Ганна, да!
ППКС. :D
Именно поэтому гомеопаты не замазывают и не убирают следствия, а ищут и лечат причину, подталкивая организм препаратом, чтобы он справился сам.

Тогда как медицина как раз всегда занимается противоположным, вызывая всё новые и новые болячки((.
Катюша - 21.01.2003 г., Тимочка - солнечный ребёныш - 31.03.2007 г.

Мой магазинчик: http://www.danceone.ru - туфельки для танцев и для праздника!

Я сертифицированный специалист по ThetaHealing (это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК):
viewtopic.php?f=29&t=54991&p=653618#p653617

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 17 дек 2017, 04:54

natalikot писал(а):Мы месяц и пластыри и парили и соскребали.не фига.не помогло.больно стало наступать.и никаких изменения не приходило от наших телодвижений. Гомеопатию начали пить.А тут уже лето активный отдых и прочее.а наступить больно.ну мы и пошли уже сдаваться.пока результат мне не нравится.от одного раза не прошло((
я с 2мя гомеопатами разговаривала и мне абсолютно разные люди сказали что если появились то гомеопатия не поможет((( но получается что помогает???? :x

Неправда, гомеопатия это убирает, никогда не слышала, что раз уже появились, то уже не уберет! Даже симптом такой есть в реперториуме, и в ММ достаточного кол-ва средств. Видимо, гомеопаты такие(( Или они конституционально хотели решить?
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 12 мар 2018, 22:10

Статья про лечение подошвенных бородавок гомеопатией https://homeopathyplus.com/warts-treati ... omeopathy/
хорошего мужа
...что досталось.....

Annyuta
Гость Муми Дола

Сообщение Annyuta » Пн 19 мар 2018, 11:32

А разве натоптыши не связаны с неправильно постановкой стоп или с неудобной обувью? Извините, а на русском языке нет подобной статьи?

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 мар 2018, 11:43

Annyuta

так вы погуглите, посмотрите в интернете, что это такое сначала.
хорошего мужа
...что досталось.....

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 мар 2018, 14:18

А вот и психосоматика подошвенных бородавок и всяких ножных штуковин подоспела :lol:

На днях разговаривали в группе по гимнастике про бородавки. И вот какой опыт. Девочка ходила в танцы. Образцовый ансамбль, престиж, отличная подготовка и множество выступлений. Со всеми вытекающими – детей гоняли, требовали и т. п. У девочки на подошве была бородавка, которую не могли вывести никакими способами. Все криотерапии и другие медицинские манипуляции приводили к временному эффекту – выжженная вытравленная бородавка вырастала вновь. И вот, в один прекрасный день девочка сказала маме категорически: «Я перестаю ходить на танцы, мне там плохо». Буквально через неделю девочка показала маме совершенно чистую подошву. Бородавка пропала «сама по себе» без каких-либо лечений. Понимаете почему в кавычках? Причина то была.

В моей повседневной практике я часто работаю с детьми, а точнее с их мамами с запросом: «мой ребенок жалуется на боли роста, теряет зрение. Ходит в спорт, а сколиоз ухудшается» и проч. И знаете какая закономерность? Все эти дети «подневольные». Они занимаются спортом-танцами-музыкой потому, что это мамина несбывшаяся мечта или травма: «меня в детстве не отдали в музыкалку, исправлю ошибку со своим ребенком». Или потому что «так надо для здоровья-развития». Конечно у мам самое позитивное намерение. Они хотят счастья своему ребенку. Тем способом, как видят они. Но не тем способом, какой нужен ребенку. Отсюда у ребенка внутренний конфликт, который не имеет разрешения на уровне психики.

Этим разрешением мог бы быть отпор родителю, что часто невозможно в силу возраста или настойчивости, авторитета родителя. В результате ребенок вынужден пребывать в состоянии хронического стресса, который биологизируется – переходит во вполне конкретный телесный симптом.
хорошего мужа
...что досталось.....

Златушка
Гость Муми Дола

Сообщение Златушка » Пт 13 июл 2018, 12:06

Annyuta писал(а):А разве натоптыши не связаны с неправильно постановкой стоп или с неудобной обувью?

очень даже связаны, поэтому прежде всего надо попробовать обувь поменять. А то что уже наросло можно снять мазями кератоликами, т е разрыхлителями уплотнений кожи. Я пользуюсь уродермом. В запущенном состоянии можно и на ночь нанести под пленку да в носки. А для профилактики хватает часа на 2. Потом все лишнее снимается простой пилкой.

sim-sima
Богиня Муми-Дола

Сообщение sim-sima » Пт 13 июл 2018, 16:53

У подруги все семейство заразилось после бассейна. У детей не глубокие корешки были и они сами то появляются, то проходят, но особо не болят, как я поняла. У мужа так и осталась эта бородавка, он не хочет лечить, но у него она болит, только после очень долгой ходьбы. А подруга сделала операцию и вырезала все вместе с корнем, уже два года ничего нет, но и заживало год почти.

Златушка
Гость Муми Дола

Сообщение Златушка » Вс 09 сен 2018, 22:06

бородавку своему мужу можете сами вывести дома. Купите в аптеке веррукацид и все по инструкции прокапайте на нее, там и аппликатор удобный есть, чтобы только капля набиралась. Я так делала. отвалилась быстро. И к врачу не пришлось идти.

shrimati radharani
Богиня Муми-Дола

Сообщение shrimati radharani » Пн 10 сен 2018, 19:29

sim-sima, ну бородавки вообще отлично гомеопатией лечатся. Но пиявки конечно добавить - надежнее))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Пред.

Вернуться в Здоровье