натоптыши

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна

Palona
Богиня Муми-Дола

Re: натоптыши

Сообщение Palona » Ср 04 окт 2017, 20:05

Ганна, да!
ППКС. :D
Именно поэтому гомеопаты не замазывают и не убирают следствия, а ищут и лечат причину, подталкивая организм препаратом, чтобы он справился сам.

Тогда как медицина как раз всегда занимается противоположным, вызывая всё новые и новые болячки((.
Катюша - 21.01.2003 г., Тимочка - солнечный ребёныш - 31.03.2007 г.

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Мой магазинчик: http://www.danceone.ru - туфельки для танцев и для праздника!

Я сертифицированный специалист по ThetaHealing (это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК):
viewtopic.php?f=29&t=54991&p=653618#p653617

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 17 дек 2017, 04:54

natalikot писал(а):Мы месяц и пластыри и парили и соскребали.не фига.не помогло.больно стало наступать.и никаких изменения не приходило от наших телодвижений. Гомеопатию начали пить.А тут уже лето активный отдых и прочее.а наступить больно.ну мы и пошли уже сдаваться.пока результат мне не нравится.от одного раза не прошло((
я с 2мя гомеопатами разговаривала и мне абсолютно разные люди сказали что если появились то гомеопатия не поможет((( но получается что помогает???? :x

Неправда, гомеопатия это убирает, никогда не слышала, что раз уже появились, то уже не уберет! Даже симптом такой есть в реперториуме, и в ММ достаточного кол-ва средств. Видимо, гомеопаты такие(( Или они конституционально хотели решить?
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 12 мар 2018, 22:10

Статья про лечение подошвенных бородавок гомеопатией https://homeopathyplus.com/warts-treati ... omeopathy/
хорошего мужа
...что досталось.....

Annyuta
Гость Муми Дола

Сообщение Annyuta » Пн 19 мар 2018, 11:32

А разве натоптыши не связаны с неправильно постановкой стоп или с неудобной обувью? Извините, а на русском языке нет подобной статьи?

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 мар 2018, 11:43

Annyuta

так вы погуглите, посмотрите в интернете, что это такое сначала.
хорошего мужа
...что досталось.....

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 мар 2018, 14:18

А вот и психосоматика подошвенных бородавок и всяких ножных штуковин подоспела :lol:

На днях разговаривали в группе по гимнастике про бородавки. И вот какой опыт. Девочка ходила в танцы. Образцовый ансамбль, престиж, отличная подготовка и множество выступлений. Со всеми вытекающими – детей гоняли, требовали и т. п. У девочки на подошве была бородавка, которую не могли вывести никакими способами. Все криотерапии и другие медицинские манипуляции приводили к временному эффекту – выжженная вытравленная бородавка вырастала вновь. И вот, в один прекрасный день девочка сказала маме категорически: «Я перестаю ходить на танцы, мне там плохо». Буквально через неделю девочка показала маме совершенно чистую подошву. Бородавка пропала «сама по себе» без каких-либо лечений. Понимаете почему в кавычках? Причина то была.

В моей повседневной практике я часто работаю с детьми, а точнее с их мамами с запросом: «мой ребенок жалуется на боли роста, теряет зрение. Ходит в спорт, а сколиоз ухудшается» и проч. И знаете какая закономерность? Все эти дети «подневольные». Они занимаются спортом-танцами-музыкой потому, что это мамина несбывшаяся мечта или травма: «меня в детстве не отдали в музыкалку, исправлю ошибку со своим ребенком». Или потому что «так надо для здоровья-развития». Конечно у мам самое позитивное намерение. Они хотят счастья своему ребенку. Тем способом, как видят они. Но не тем способом, какой нужен ребенку. Отсюда у ребенка внутренний конфликт, который не имеет разрешения на уровне психики.

Этим разрешением мог бы быть отпор родителю, что часто невозможно в силу возраста или настойчивости, авторитета родителя. В результате ребенок вынужден пребывать в состоянии хронического стресса, который биологизируется – переходит во вполне конкретный телесный симптом.
хорошего мужа
...что досталось.....

Златушка
Гость Муми Дола

Сообщение Златушка » Пт 13 июл 2018, 12:06

Annyuta писал(а):А разве натоптыши не связаны с неправильно постановкой стоп или с неудобной обувью?

очень даже связаны, поэтому прежде всего надо попробовать обувь поменять. А то что уже наросло можно снять мазями кератоликами, т е разрыхлителями уплотнений кожи. Я пользуюсь уродермом. В запущенном состоянии можно и на ночь нанести под пленку да в носки. А для профилактики хватает часа на 2. Потом все лишнее снимается простой пилкой.

sim-sima
Богиня Муми-Дола

Сообщение sim-sima » Пт 13 июл 2018, 16:53

У подруги все семейство заразилось после бассейна. У детей не глубокие корешки были и они сами то появляются, то проходят, но особо не болят, как я поняла. У мужа так и осталась эта бородавка, он не хочет лечить, но у него она болит, только после очень долгой ходьбы. А подруга сделала операцию и вырезала все вместе с корнем, уже два года ничего нет, но и заживало год почти.

Златушка
Гость Муми Дола

Сообщение Златушка » Вс 09 сен 2018, 22:06

бородавку своему мужу можете сами вывести дома. Купите в аптеке веррукацид и все по инструкции прокапайте на нее, там и аппликатор удобный есть, чтобы только капля набиралась. Я так делала. отвалилась быстро. И к врачу не пришлось идти.

shrimati radharani
Богиня Муми-Дола

Сообщение shrimati radharani » Пн 10 сен 2018, 19:29

sim-sima, ну бородавки вообще отлично гомеопатией лечатся. Но пиявки конечно добавить - надежнее))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Елена25
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елена25 » Пт 28 дек 2018, 10:18

Прочитала в FB в закрытой группе
Хочу поделиться с вами как мы избавились от бородавок. Когда моей старшей было 5 лет у неё появилась бородавка на большом пальце, рядом с ногтем. Пошли к доктору. Приморозить не могли, так как убили бы ноготь навсегда. Нас отправили к дерматологу. Там мы лечились 2 года. 2 долгих года. Перепробовали все средства, вплоть до лазера. Пробовали и народные средства- яблочный уксус, чеснок, ничего на помогало. За это время бородавка так разрослась, было страшно смотреть. И вот мы переехали в другой штат, и не имея ещё страховки, я нашла книгу Prescription for Nutritional healing. Там был раздел про бородавки, и детям рекомендовали витамин С дозой от 2,000-5,000 мг в день. Я решила дать 3,000 мг. Это было самое лучшее решение! Спустя 3 месяца все бородавки исчезли. Прилагаю фото до и 1 месяц после ежедневного приема 3,000 мг витамина С. Возможно кому-то поможет мой пост.
Фотографии приложены. Очень впечатляющие.

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 28 дек 2018, 10:41

Что-то доза какая-то маленькая, может 3-5 г?

Вот же людям гомеопатия не доступна, приходится так страдать.
хорошего мужа
...что досталось.....

Марьянка
Богиня Муми-Дола

Сообщение Марьянка » Пт 28 дек 2018, 16:15

Лиза, а если кроме бородавки ничего не беспокоит, тоже можно лечиться гомеопатией?
Вот у меня сын в принципе вполне себе здоровый парень. Но блин эти бородавки! И на лбу гемангиома (вроде так врач назвал этот странный отросток) внезапно вылезла года 3 назад.

Психика у него достаточно устойчивая, болеет редко. Когда болеет, воспаляется киста - зрелище не для слабонервных ((( Но в общем и целом у меня нет никаких претензий к сыну по здоровью. Когда я с таким набором к гомеопату обратилась, она сказала, что хорошо бы что-то еще наскрябать из претензий )
Мама Алины (07.04.04) и Славки (03.01.08)
Чудеса всегда доверены минутам.
Чудо трудно растянуть на полчаса.
Но минуты мы неряшливо минуем –
И поэтому не верим в чудеса.
Леонид Филатов

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 28 дек 2018, 16:22

Марьянка
к сожалению недостаточно информации. Что за гемангиома? На что похоже?

Я бы анамнез смотрела и решала бы. Откуда столько бородавок-то, когда появились, после чего, что было до? Папилома вирус это, но он у большинства, а вот почему вылазит. Часто такая картина на гомеолечении как раз возникает, это своего рода компенсация такая, и она проходит через какое-то время. Т е надо наблюдать. Но если это без гомео, то это м б и с иммунитетом что-то, можно что-то для иммунитета конечно давать, не обязательно вит С кстати. Т е помогать иммунитету, если есть на то указания.
Наличие еще и гемангиомы доп-но. т е разрастаний - наводит на опр мысли.
хорошего мужа
...что досталось.....

Йордис
Богиня Муми-Дола

Сообщение Йордис » Пт 28 дек 2018, 17:17

Елизавета Юрьевна писал(а):Что-то доза какая-то маленькая, может 3-5 г?

это в америке так тысячи пишут, отделяя нули запятыми.
по-русски 3000мг
12; 9,5; 7.

Изображение

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 28 дек 2018, 17:37

А, ну да. Кстати спрошу про вит С своих докторишек-натуралистов, че они думают.
хорошего мужа
...что досталось.....

Елена25
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елена25 » Пт 28 дек 2018, 20:37

Елизавета Юрьевна писал(а):Что-то доза какая-то маленькая, может 3-5 г?
Вот же людям гомеопатия не доступна, приходится так страдать.
Так там и написано: 3-5 грамм. 3000мг=3г.
В Америке ставят запятую, отделяя тысячи. Например: 15,000,000 - это 15 миллионов.
Гомеопатия там очень даже доступна. Но малопопулярна.

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 28 дек 2018, 20:48

Ну так я и имела в виду, доступна = популярна, приемлима. А не считается пустышкой, в отличии от гипердоз витаминов.
хорошего мужа
...что досталось.....

Марьянка
Богиня Муми-Дола

Сообщение Марьянка » Сб 29 дек 2018, 17:45

Елизавета Юрьевна писал(а):Марьянка
к сожалению недостаточно информации. Что за гемангиома? На что похоже?

Вот. Нашла фото )

Причем его она не беспокоит. Так же как и бородавки. У него был всплеск бородавок на коленке года в 2-3. Сами прошли примерно за год. Сейчас группкой в сгибе руки вылезли. И в этом же месте какое-то раздражение. Говорит, чешется. Но я ни разу не видела, чтобы чесал.

Если тебе наш случай интересен и у тебя есть ресурс заняться моим сыном, буду благодарна ) не только на словах, разумеется )
Вложения
рука.jpg
Рука
рука.jpg (97.93 КБ) Просмотров: 2282
лоб.jpg
Лоб
лоб.jpg (27.95 КБ) Просмотров: 2282
Мама Алины (07.04.04) и Славки (03.01.08)
Чудеса всегда доверены минутам.
Чудо трудно растянуть на полчаса.
Но минуты мы неряшливо минуем –
И поэтому не верим в чудеса.
Леонид Филатов

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 29 дек 2018, 23:27

Марьянка
т е это типа бородавки тоже такой на лбу? Или там сосудистое что-то (гемангиома это сосудистая опухоль)?

Насчет всего остального - после НГ у меня скайп будет, нужно будет списаться, обсудить.
хорошего мужа
...что досталось.....

Пред.След.

Вернуться в Здоровье