Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun
Autumn писал(а):2. что-то мне слабо верится, что дети, которые не умерли от кори или пневмонии, или просто от голода, вырастают во взрослых с предрасположенностью к раку.... что-то не клеится... никак.
Autumn писал(а):Еще про токсичную бытовую химию никаких статистик нет... наверное неприглядно ее обсуждать.
Autumn писал(а):Кать, он говорит о том, что смертность детскую почти искоренили, спасают всех, а природе вроде как надо демографию регулировать, вот и появился рак, а когда люди от голода и войн умирали, в 20х годах, рака-то почти и не было.
Autumn писал(а):вот и появился рак, а когда люди от голода и войн умирали, в 20х годах, рака-то почти и не было.
Хрен там, это только начало.
************
У большинства из нас есть друзья или родственники. Я тоже созвонился с некоторыми. Итак:
1. Манхайм. Мигранты не платят за продукты в магазинах. Просто грузят тележку и сваливают. Селяться в домах, не платят за свет. Туалеты сами не убирают, убирают немки.
2. Потсдам. Люди по вечерам бояться гулять по улицам. За неделю перед новым годом несколько грабежей и нападений на прохожих.
3. Бад-Эссен. У друга ограбили дом. Вынесли почти всю технику, ювелирку. У него камеры стоят по периметру, видно, что лезли три араба. Вызвал полицию, которая сказала, что у них в городе куча нападений на людей, а он их отвлекает своим грабежом. Запись забрали, но сказали, что искать не будут, если только случайно попадутся.
*****************
Это вкратце.
Что ж, посмотрим, что дальше будет.
Жёлтенькая писал(а):Есть мнение, что при совпадении некоторых генетических данных, потребление мамой пищи со специально добавленным глютаматом - может спровоцировать отклонения аутичного спектра у будущего ребенка. Инфа от Игоря Шпицберга.
Auuka писал(а): с синдромом "китайского ресторана"(официальное европейское название и статистика) - это разрез глаз, как у китайца. Таким детям потом делают операцию по восстановлению европеидного вида. Правда, это больше свойственно в том случае, если много глютамата использовать.
Auuka писал(а):Да, и эффект насыщения очень странный: сразу после еды есть ощущение - наелся-объелся, но уже через час - ощущение пустого, давно не евшего желудка....
Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26