И я понимаю почему. Мне тоже не захочется особо вспоминать это время и вести беседы о нем. Разве что так, в общих чертах.
Но я все таки спрошу, вдруг кто зайдет. Дорогие мамочки двойняшек, как вы вводили прикорм? Ведь деть же должен сидеть на колене, а детей двое. На папу надежды нет, помощников в этом вопросе не предвидеться. Т.е иногда можно кого попросить, но редко.
Я склоняюсь к покупке стульчиков. Правильно ли я склоняюсь?
И далее. Если правильно, то вопрос переходит в след. стадию. А именно обсуждение стульчиков. Помню еще на рожане была тема про стульчики и там были какие то, то ли крик-крак, то ли крак-крак, то ли еще как. Но очень впечатляли. Может кто подскажет, даст ссылку, образумит, очень жду.


хотя если после того как хорошо сядете, то да.
) И всем моим требованиям отвечают, и Оксана хорошо написала. Ну пока не будет кто сидеть, так я на коленочках одного подержу, еще кресла думаю автомобильные приспособить, а уж как сядут, тут и я со своими стульчиками.
Эх, уважаю, спасибо, пойду мужа порадую;), хотя надо отзывы бы поискать.
) одного ребенка)