Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*
Вера Горбунова писал(а):Можно ли что-то дать ребенку из гомеопатии, чтоб в машине не укачивало? Дочке 1.3, Рвет в любом наземном транспорте минут через 10-20, как поедем(если не спит).
Нам рекомендовали Табакум (мой гомеопат) и Кокулюс (на висвиталисе), но что-то раз на раз не приходится, то вроде ничего, то все равно не помогает. Но мы ездим редко и максимум 20-30 минут с остановками, если уж совсем надо куда-то срочно.. И главное, больше у ребенка-то нет проблем, чтобы только с этим идти к классич.гомеопату, чтобы КС подбирать.. Enema писал(а):Зверобой уж точно не чай, это довольно сильная лечебная трава, а другие - можно, лист малины-смородины, но они надоедают еще быстрее, чем любой черный чай! Шипосника сколько угодно пейте.
Регистрируюсь.Вера Горбунова писал(а):Можно ли что-то дать ребенку из гомеопатии, чтоб в машине не укачивало?
Нам рекомендовали Табакум (мой гомеопат) и Кокулюс (на висвиталисе)
, можно с большой долей вероятности предположить Боракс, ну и т.д.
, всегда покупали машины с жесткой подвеской или с возможностью переключения на спортивную подвеску
Взрослым проще - можно массировать точки, например - http://www.100let.net/4_4urachivanie.htm .
Вонь не любят - нюхаем аромамасла, на длительные расстояния на машине не за что не поедем.
? Ну и про прочие животные препараты интересно.а дети еще многие сказать не могут, просто орут и блюют. Поэтому и подбираем методом тыка. Или конституционально
Даж на серпантине. Лиз, чем не вариант? 

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):молоко, меконий, моча , кровь , либо - жир , перо, шерстинка , и т. д.
Наши купили, клешню оторвали и запотенцировали 
Ничегошеньки ж сейчас не объяснишь детю!!Алёна ( Aqua pura ) писал(а): Самое лучшее для меня - это быть выспатым, поетым, исключить тесную, жаркую давящую одежду, ремни, слинги, тугие резинки и т.п.., смотреть вперед на горизонт, чтобы был обзор , сидеть по ходу движения, т.е. , в идеале чтобы ветерок дул , водой термальной холодной брызгаться периодически если в долгом пути - очень освежает , окна открываю даже если климат-контроль включен, не тормозить резко , не трогаться неумело , тогда почти не укачивает.![]()
и платочек почему-то представился... GFF...развевающийся на ветру
сорри за офф - описание понравилось 
Алёна ( Aqua pura ) писал(а): Препараты животного царства изготовливают либо любых жидких сред - молоко, меконий, моча , кровь , либо - жир , перо, шерстинка , и т. д.![]()
Ни одно животное при заборе материала не пострадало.
Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Ни одно животное при заборе материала не пострадало.

Вся такая воздушная писал(а):какой марки автомобиль? амортизаторы-стабилизаторы-резинки давно меняли? исправна ли система вентиляции - не попадает ли в неё тасол и прочая гадость?
Алёна ( Aqua pura ) писал(а): Борон имеет много похожего с таким препаратом как Боракс, у которого ярко выражен симптом - страх движения вниз. Т.е. если ребенку тяжело дается резкое перемещение из положения лежа или он боится когда его подбрасывают, вобщем, все эти ваши "вверх-вниз" его не устраивают, можно с большой долей вероятности предположить Боракс, ну и т.д.
Алёна ( Aqua pura ) писал(а): водой термальной холодной брызгаться периодически если в долгом пути - очень освежает
) ? что-то я не представляю даже...
Алёна ( Aqua pura ) писал(а): не тормозить резко , не трогаться неумело , тогда почти не укачивает.
Или может другое что? Какие меры можно принять, чтоб имено от этого фактора укачивания не происходило?Вера Горбунова писал(а):Алёна ( Aqua pura ) писал(а): Борон имеет много похожего с таким препаратом как Боракс, у которого ярко выражен симптом - страх движения вниз. Т.е. если ребенку тяжело дается резкое перемещение из положения лежа или он боится когда его подбрасывают, вобщем, все эти ваши "вверх-вниз" его не устраивают, можно с большой долей вероятности предположить Боракс, ну и т.д.
Ну в силу нашего возраста это про нас в какой -то мере. Это как получается, стоит давать или нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5