мы покупаем какое-то самое обычное магазинное в нашей деревне (33 р за пачку), давали няне на проверку - она одобрила
Очень вкусное! В месяц без поста уходит 10 пачек
не мажем, а кусками кладем
посмотрела гост - какой-то Р 52253... ща буду искать, что это
На пачке написано, что изготовлено из высокожирных сливок

