Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна, Славяна


Астрочка писал(а):Ола-ла, я вот не могу определиться, надо ли нам идти за диагнозом. Я совсем не люблю это дело. Мария говорит, что
Было бы неплохо и ээг сделать, и мрт, чтобы знать, что там. Может , и ничего не обнаружат. А может и справку дадут, хотя она в России ничего не дает, никаких поблажек.
 
  
 Астрочка писал(а):Думаю, где бы себе еще нервы полечить, потому как чем дальше, тем больше терпения требуется для приготовления уроков.
Астрочка писал(а):Вся семья на взводе.


Астрочка писал(а):У нас с этой идиотской внеурочной деятельностью дети тоже освобождаются только в 14-30. Пока до дома доедем, пообедаем, погуляем, время уже 6
 ) А потом уже кружки и прочее
) А потом уже кружки и прочее 

 Потом все уроки, затем шла уборка в квартире, мылась посуда, пылесосилось, протиралась пыль и только после этого можно было играть или гулять.
 Потом все уроки, затем шла уборка в квартире, мылась посуда, пылесосилось, протиралась пыль и только после этого можно было играть или гулять.

sim-sima писал(а):Так вот, мы приходили, обедали и сразу за уроки, ни каких " давай сначала поиграем" не принималось, она делала работу над ошибками, если были такие в классной работе, подробно все разбирала.Я естественно нет. Потом все уроки, затем шла уборка в квартире, мылась посуда, пылесосилось, протиралась пыль и только после этого можно было играть или гулять.
Я же обычно, у себя дома, слонялась по квартире, оттягивая момент уроков, читала, рисовала, мечтала,но все-равно они висели на до мной, как Домоклов меч.Когда время уже поджимало, садилась и делала,а потом шла гулять.
Я всегда восхищалась ее организованностью и силой воли, а она теперь считает, что это было нервное..)))
 ) В итоге если поотягивал то утром подъем в 6 утра и уроки с утра. Ну и кстати он качественней напишет в 6 утра, чем в 6 вечера
) В итоге если поотягивал то утром подъем в 6 утра и уроки с утра. Ну и кстати он качественней напишет в 6 утра, чем в 6 вечера 







 , пишут ими. Читают анекдоты только пока и короткие рассказы (Толстой с хорошими картинками). Надеюсь, наладится все. Научусь сейчас корректировать ДД и станет нам полное счастье.
 , пишут ими. Читают анекдоты только пока и короткие рассказы (Толстой с хорошими картинками). Надеюсь, наладится все. Научусь сейчас корректировать ДД и станет нам полное счастье.

sim-sima писал(а): Ради чего их делать...Если для знаний,то должно быть интересно, а если нет...Тогда получается, только ради оценок.((((
 )
)




Алёныч писал(а): А если прошу что-то сверх задания сделать, сразу в позу встает.
 Ничего сверх д/з
 Ничего сверх д/з   С чтением порой, говорю, я тебе прочитаю окружающий мир, а ты вместо этого любую книжку, какую выберешь
  С чтением порой, говорю, я тебе прочитаю окружающий мир, а ты вместо этого любую книжку, какую выберешь  ) Ну а вообще чаще я ему просто читаю окружающий мир.
) Ну а вообще чаще я ему просто читаю окружающий мир.
Астрочка писал(а):Я тоже очень бы хотела урои сразу делать, но тогда и солнца не увидим
 ( Либо ДО, но не всем подходит
 ( Либо ДО, но не всем подходит  ). Когда солнышко садится, у сына резко падает работоспособность
). Когда солнышко садится, у сына резко падает работоспособность 

Вернуться в Воспитание, психология
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3