nonstopgirl писал(а):Иулия
Что-то я на айхербе не вижу ничего подобного)
http://www.iherb.com/Seventh-Generation ... pers/40444
Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_
nonstopgirl писал(а):Иулия
Что-то я на айхербе не вижу ничего подобного)







nonstopgirl писал(а):А где такие купить?
только ссылку посылай прямо на это сообщение, чтобы ей не искать viewtopic.php?f=14&t=12886&start=30#p341888 (шлепаешь на тему конкретного сообщения - и видишь ссыль)
)Иулия писал(а):одноразовый многоразовый
). Так и ходили с запасом штанов и пеленок всегда. Мы с няней очень волновались при наступлении осени, но тут случилось чудо, мальчик наш заговорил, и это было слово "пипа" 
Так это, судя по всему, и есть http://yandex.ru/yandsearch?text=babyid ... 140&lr=213 , на которые и Валентинка выше ссылки дала.nonstopgirl писал(а):А где такие купить?




Валентинка писал(а):А где кроме утконоса они есть? Никак не найду.


Валентинка писал(а):А где кроме утконоса они есть? Никак не найду.
Именно Mummi, не Moony? Я их раньше путала.nonstopgirl писал(а):Мне не понравились они - в паху у дочки всегда красное натерто было от резинок(( с любыми другими такого не было.

Так люблю я просто голую попку сладкую без всякой этой гадости 

и ни одной жалобы я не слышала.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12