Добрый день!
У нас такая проблема, длится уже около 2 месяцев: Сыночку год и 5 мес. укладываю его на ночь спать с грудью, как обычно, первые час-два спит хорошо, потом ни с того ни с сего вскакивет, садится на попу или даже встает, потом плачет в непонятках, я ему грудь и засыпаем. Так может быть за ночь раз 10. Еще заметила, что стал пытаться спать на животе, подгибает ноги, весь такой напряженный, долго возится, тянет пеленку руками, ногами даже отталкивается от меня, но грудь держит и засыпает постепеено.
Мы живем на втором этаже двухэтажного дома, и за это лето уже замучились. Я ссылалась на жару, что беспокойно спит, но вот уже несколько дней более прохладно, а ситуация не меняется.
Елисейка сейчас все пытается повторять, такой болтун, может это у него из-за избытка впечатлений? Кстати, может ночью что-нибудь сказать во сне.
Когда днем спит, история такая же. Вот писала я сейчас это сообщение, вначале хорошо спал, а потом вскочил раза 3 и так и не доспал.
Когда бодрствует- абсолютно здоровый мальчик. А спать ложимся- начинается...
Может зубы?
Подскажите!!!


