КиВика писал(а):ФухРада! Лопайте)) мои вот не лопают
не понимают пока щастья своего))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун
КиВика писал(а):ФухРада! Лопайте)) мои вот не лопают
не понимают пока щастья своего))
КиВика писал(а):маугли
А я то как надеюсь!
КиВика писал(а):Мамашка,ну осталась и осталась.Я предполагала это. В идеале коробочки бы возвращать![]()
У меня сейчас накопились только благодаря тому,что в сентябре-октябре взрослые куры линяли ,не неслись,а молодые только вот не давно начали.(то есть мне привозили,а назад не увозили))) Но это так...к слову.Потому как мама -то без машины ,чтоб в маршрутке к нам везти гору коробок. Пока есть.
Айвиок
Амаридж очень хорошо!![]()
![]()
у меня друзья на Янгеля живут! Они на днях рожают))) а позже я их попрошу тады перехватить. Они к нам часто мотаются.маугли писал(а):Я коплю коробочки, и мне еще обещали отдать)
КиВика писал(а):у меня друзья на Янгеля живут! Они на днях рожают))) а позже я их попрошу тады перехватить. Они к нам часто мотаются.маугли писал(а):Я коплю коробочки, и мне еще обещали отдать)
Вернуться в Мамские услуги и деятельность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1