

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка
Вика, нет тут чёткого ответа.Маслинка писал(а):Ответь на мой вопрос плиз выше про окрашивание в бер-ть, и стрижку. Можно?
Если не брать во внимание личные расчёты, то надо избегать периода Ретроградного Меркурия (обязательно) и поразмышлять (прочитав трактовку), стоит ли выходить в период ретроградного Сатурна (он длинный). По Луне стоит выбрать благоприятный лунный день - причем, эти дни есть и на Убывающей Луне. Хотя традиционно считается, что лучше на Растущей. Из положений Луны в Знаках - я бы избегала Луны в Скорпионе.Звана писал(а):какие дни благоприятны для выхода на новую работу?
Хорошей краской, особенно привычной, мне кажется, без проблем.Маслинка писал(а):А вот седину хотелось краской с айхерба закрасить
Вернуться в Кулинария, быт, красота
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0