Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun
А детям как эта книжка?Ave писал(а):Александрова. "Сказки о народном искусстве: про леших, русалок, домовых и русских мастеровых". Обе части.
http://www.labirint.ru/books/441367/
Очень красочно оформленное издание по нашему народному и родному.
Runaway Bride писал(а):Бедные дети (
Елена25 писал(а):А детям как эта книжка?Ave писал(а):Александрова. "Сказки о народном искусстве: про леших, русалок, домовых и русских мастеровых". Обе части.
http://www.labirint.ru/books/441367/
Очень красочно оформленное издание по нашему народному и родному.
Дорогая довольно... Вторая часть http://www.labirint.ru/books/441368/
В детстве я мечтала о таком, с уклоном в этнографию, в изучение быта, в календарь еаших предков. Книги только получу, но в книгах уверена: с этим издательством вообще нет проколов. Всегда все на очень высоком уровне.9,6,2Ave писал(а):А детям по сколько лет?

. Хотя ничего прямо угающего не было. Только иллюстрации сине-серые и много темных углов в них. Лица вроде у всех героев добрые, а вот кто бы подумал, чо большой мальчишка откажется от книги. А ведь я хотела ее купить, потому что было много хвалебных отзывов.Елена25 писал(а):9,6,2Ave писал(а):А детям по сколько лет?


Нашла еще кучу книг - скорее всего, тоже самое. Отличаются количеством персонажей.Елена25 писал(а):Вот про такую еще думаю:
http://www.labirint.ru/books/372910/
Предания русской старины
Я в другой книжке посмотрела, и мне понравилисьAve писал(а):У меня есть книга Бианки в оформлении этого художника. Такая детализация, такие "вкусные" иллюстрации. Но здесь страшнова-то.
Я отметила, в какой смотреть.Runaway Bride писал(а):А Му-Му сейчас кто-нибудь читает-проходит?
тем более, что если книга нужная, но "некрасивая", то я все равно ее покупаю и радуюсь.Рина писал(а):Гофман уже прочитан.
у нас пока большая часть школьной программы - а зачем читать? я и так знаю эту книгу...
вот и ломаю голову как заинтересовать читать...
Олеся, спасибо! посмотрела Хэрриота, буду выбирать что заказать

его Рождество - красота необыкновенная. Давно хотела свою любимую сказку "Иван-Царевич и Серый Волк" в его оформоении и вот наконец получила. Это произведение искусства.Елена25 писал(а):А детям как эта книжка?Ave писал(а):Александрова. "Сказки о народном искусстве: про леших, русалок, домовых и русских мастеровых". Обе части.
http://www.labirint.ru/books/441367/
Очень красочно оформленное издание по нашему народному и родному.
Дорогая довольно... Вторая часть http://www.labirint.ru/books/441368/

И их надо найти на рисунке. Что совсем не просто...Эта книга не что иное, как иллюстрированная замечательной художницей Лоурел Лонг песня "Двенадцать дней Рождества", которая была впервые опубликована в 1780 г. Это так называемая кумулятивная песня. Это значит, что в каждом куплете (начиная со второго) повторяется набор подарков, описанный в предыдущем, с добавлением нового элемента (куропатка на дереве, горлицы, курицы, кольца и т.д.)

вдруг кто не знает.
Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10