Ну вот мы и в Москве. Дорогу кисята перенесли хорошо (лучше мамы кошки), уже освоились, играют, кушают, ходят в лоток, табуном носятся по утрам, болтаются на шторах... В общем, делают все то, что свойственно кошачьим детям их возраста. Скоро 2 месяца (27 августа). Приближается время, когда нужно будет найти кискам новый дом.
Посмотрите фотки, поспрашивайте знакомых, может быть вы возьмете киску себе или знаете человека, который обретет счастье, пустив в дом такой пушистый комочек.
Требования к будущим хозяевам простые:
- кормить (кушают малыши натуральный корм - мясо (разное), курицу, рыбу, каши, супчики, сметану, яйца и пр.
- регулярно чистить лоток ( используем натуральный наполнитель - древесные гранулы "Чистые лапки"
- приобрести когтеточку или сделать ее своими руками из бревнышка, бруска, доски и т.п. (в продаже есть навесные когтеточки на стены, углы, а есть в виде ковриков, горок, столбиков), это необходимая вещь, так как инстинкт никуда не денется, поэтому нужно дать ему возможность реализоваться самым оптимальным для кота и хозяина способом, тогда вы сбережете мебель и обои. Наиболее любимы кошками когтеточки, оборудованные в прихожей (т.е. около выхода из дома)
- играть с котенком (Игра -это репетиция охоты. Этот инстинкт тоже должен быть удовлетворен. Кроме того, игра - это самый лучший способ направить энергию молодого животного в нужное русло. Можно для этого использовать игрушки-дразнилки, мячики, веревочки, кисточки и пр.)
Наша малышка Принцесса нежная, чудесная:

Черные котятки необычного окраса. У них проступает рыжина на спинке и серебро на шейке и брюшке (на некоторых фото видно).
Уголёчек ласковый и игривый мальчик:

Наш чёрный Бумер - шустренький, активный малыш, охотник с белым пятнышком на пупке:

Тигренок - полосатая спинка, пятнистое пузико, любознательный, крепкий котенок:

Территориально: м. Отрадное.
Тел. 8-916-725-75-05 или 8(499)904-04-39
Оля.