Девоньки, кто имеет опыт? И проверенных квалифицированных специалистов в Москве?
По поиску ничего не нашла на форуме.
Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.
sim-sima писал(а):Я почитала немного в инете, но чего-то не поняла, если проработал закрытые в теле эмоции, зажим уходит?
Пока нет. До Москвы никак не доберусь, ну и размышляю еще пока.sim-sima писал(а):ну и как, ты уже проверяла его на себе, работает?
Примерно так, да.sim-sima писал(а):если проработал закрытые в теле эмоции, зажим уходит?
Как вернешься, напиши, хорошо?Ола-ла писал(а):весной "случайно" на площадке детской познакомилась с чудесной мамочкой. Она психолог, практикующий в том числе, розен-терапию. Телефон ее записала, и вскоре уехала на дачу.
Вся такая воздушная писал(а):Вторую половину расслабить тогда не удалось, пришлось опять первую напрячь) а то не комильфо было![]()
Вернуться в Общие вопросы здоровья
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0