
Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura ), Василиса Микулишна

Настенька24 писал(а): а с другой стороноы, выросло поколение наших родителей на прививках, и мы тоже с прививками по полной. и ничего, нормуль.
Самая большая угроза детских заболеваний - в опасных и бесплодных попытках предотвратит их массовой вакцинацией

Но могут и не справится и тогда ребенок вместо инфекционной известной но страшной для мамы болезни получает какую-то вроде нестрашную (хотя может и страшную , тут уж как повезет) хронь . Короче, русская рулетка это.
Ganka писал(а):Да, с прививками все не так однозначно. Но я пока сторонник не делать.

Мальвина писал(а):Я считаю вопрос делания прививок исключительно вопросом нежелания смотреть проблеме и сути явлений в лицо, и уходом от ответственности (попыткой. Т к никто не даст гарантии, что ребенок а) не заболеет от прививочной болезни; б) не получит ПВО).
По себе знаю
Вроде не сделал прививку - ребенок заболел этой болезнью - твоя ответственность. Сделал прививку - ребенок получил хронь от прививки, ну тут уже не твоя вина, к тому же ты можешь об этом и не узнать никогда, что это от прививки, а если узнал - это гады-врачи. Выбор понятен, логичен и обьясним
Ganka писал(а):Вокруг все колются практически и что им скажешь? Только своим примером, разве что, дать повод задуматься. И еще вопрос, во время эпидемии кто-то возьмет на себя ответственность отговорить от прививки?
Лилу писал(а):Короче, на заговор фарм. компаний не похоже.
Плюс делают другие дополнительные прививки, в общем тех кого прививают, прививают уже по-полной, больше чем например в Канаде. 
Мальвина писал(а):У Хамера может и не все темы проработаны, но по поводу прививок он отлично сформулировал, что это НАРУШЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ организма.
Ну в общем, природу не обманешь, людям все равно надо от чего-то умирать и мучаться при этом 
мамаТимы писал(а):Червонскую почитайте. В инете есть.
В одноклассниках есть группа "прививкам Нет"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6