Ура! Все наконец до меня доехало, сегдня утром уже закинулась таблеточками вся семья ( всю жизнь посмеивалась над теми, кто так завтракает)
Катя, подскажи, пожалуйста еще несколько вопросов возникло.
Вся такая воздушная писал(а):http://www.4my.ru/c422pid5748.html - это мне на всякий пожарный и мужу от нервов
кальций с магнием - он для всех и всегда )
Детям можно этот тоже, пока другого нет? Какая дозировка мужу и детям? Мужу ударно нужно, видимо? http://www.4my.ru/c422pid5787.html - мужу от нервов и злобности
хороший витаминный В набор - но дозировка скорее на поддержку ежедневную. сочетать с кальцием магнием
А если 2 мужу таблетки в день пить? Очень хочется, чтоб он поспокойнее стал и поскорее..
Флорадофилус можно в йогурт домашний добавлять? Чтоб они там размножались побольше бактерии эти, чтоб одной капсулой всю семью накормить?
Детям витамины детские жевательные альтера не понравились, облепиховое масло в рот не берут

я конечно давлю авторитетом, но неохота же все время давить

Протемикс мне так нравится на вкус! Я готова вю пачку ложкой сразу съесть. Вкус детства. Мама в моем детстве школьном уже смесь детскую покупала и мы с сестрой ее из банки ели.
И такой вопрос. Если с почками проблемы, может надо поосторжнее с добавками? Я слышала про осторжность в отношении кальция и витамина С.
Мумие мне подарили из Красноярска пару пакетиков. Его как нибудь в дело можно применить? Очень про него хорошо пишут в интернете. Пишут, что даже с почками помогает. А как оно детям и беременным? И нервным много работающим и малоспящим мужчинам?