Просто понравилось - ссылки

ссылки и обсуждения интересного, полезного и любимого

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Василиса Микулишна, asun

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12554
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение IrenaF » Чт 15 мар 2012, 23:17

Возле нас тоже есть амиши и меннониты , мы любим ездить туда где они живут. Муж как-то с удовольствием пообщался с одним менонитом, который телеги делает. Ну и еще мы у них мясо и яйца закупаем :) А какие вкусные продукты у них на рынке!
Да, мой муж шутит - если какой катаклизм будет, уйдем к амишам :lol: Они-то выживут в любом случае и без нашей цивилизации :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Юлька » Пт 16 мар 2012, 10:26

Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Оkсанa
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 16:04
Откуда: Нововоронеж

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Оkсанa » Пт 16 мар 2012, 18:22

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/t ... ke-360605/
девчонки, посмотрите, сколько фантазии!
была Сани.
Мария - 03.05.2006г..
Лука - 05.04.2010г..
http://fondpr.ru/need_help.php

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5164
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Рина » Пт 16 мар 2012, 18:34

туфли шикарные!!!! :clap: :clap:

а вот фото ферм амишей таким умиротворением веют, понимаю, что вряд ли смогу так жить, но как же хочется :shifty:
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Новая
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 20:11

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Новая » Пт 16 мар 2012, 22:56

Ира Бодхисатва писал(а):Один день в Cтране амишей


Потрясающе. Какое умиротворение!
Душа моя была во мне, как дитя, отнятое от груди
(Псалом 130)
День за днём 2014-го

Аватара пользователя
Boo-ka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:44
Откуда: Brookfield, CT, США

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Boo-ka » Сб 17 мар 2012, 22:59

Ира Бодхисатва писал(а):Один день в Cтране амишей

вот ещё на тему: http://www.youtube.com/watch?v=PcmESjcm ... re=related - мне эти амиши ОЧЕНЬ понравились!
Катерина - 10 мая 2005, Андрей - 9 октября 2008, Александр - 14 ноября 2012
У кого стресс, состояние "на нервах", страхи, боль, плохие привычки, плохие воспоминания, проблемы с лишним весом, непрощение, нелюбовь к себе, и вообще какие-либо интересные (и не очень ;) ) физические и эмоциональные проблемы - пишите - буду рада - лучше на емейл PathToWellness.Nadya на gmail.com. ФБ страница
Канал Ютуб

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Одуванчик » Вс 18 мар 2012, 11:51

Допустим, у вас что-то случилось и плохое настроение.
Допустим, вам хочется удавиться.
Допустим, что вы возвращаетесь домой из больницы и хочется чего-то ТАКОГО. Ну, такого.
Допустим, что вы перелистали всю записную книжку и не нашли никого, кого хочется слышать или видеть.

продолжение http://eprst2000.livejournal.com/63887.html#cutid1
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Одуванчик » Пн 19 мар 2012, 23:34

Это тоже оттуда
мне очень нравится её ЖЖ , там много такого, третий день читаю с удовольствием
Пишет Алеся Петровна
Козлы
Одна моя подруга очень хотела сумку. Такую, чтобы очень модная, очень. И марка сумки чтобы звучала. А денег нет. А сумку хочется, а денег нет. А в интернетах есть много сайтов, где продают сумки, часы и прочее по низким ценам, потому что оно поддельное. Вроде бы у тебя «Биркин» и ты очень крутая, но если только заглянуть внутрь сумки, то понятно, что никакой это не «Биркин», а обычный «Хуиркин». Но она очень хотела «Биркин» и поэтому купила на сайте подделку. Ну кто откажет женщине в желании быть счастливой? Прошло время. Часа два. И сумка испортилась. Подружка сразу расстроилась и начала звонить в сайт, мол, по закону прав потребителей вы обязаны. Они говорят: «Конечно, обязаны, ну какие вопросы! Позвоните через три дня». Через три дня они ей предложили позвонить через два, через два дня - еще через три, а потом просили подождать недельку, мол, отдел рекламаций рассматривает вашу жалобу. А когда прошло 14 дней, в течение которых согласно закону о правах потребителя должно произойти удовлетворение прав обманутых потребителей, то они сказали, что раз срок истек, то о каком законе может идти речь, до свидания. И подружка мне говорит: «Ты представляешь?!» И начинает искать всевозможные пути реализации своего гнева. Она кричит, что разоблачит обманщиков, пишет заявление в милицию, бомбит сайт письмами, угрозами, звонками, обещает кровавую расправу. И вокруг нее сразу собирается хоровод подружек, которые сочувствуют проблеме и порицают сайт.

Параллельно с историей про сумку другая моя подруга влюбляется в мальчика. Но у этого мальчика есть девочка. Ну как влюбляется в мальчика – в мужчину. Ну как есть девочка – он женат. А в жизни есть много случаев, когда встречаются мальчики, чувства и прочее не того качества, потому что оно поддельное. Вроде бы у тебя «Мальчик» и ты очень крутая, но если только заглянуть внутрь мальчика, то понятно, что никакой это не «Мальчик», а обычный «Хуяльчик». Но подружка очень хотела «Мальчика» и поэтому начала с ним встречаться. Ну кто откажет женщине в желании быть счастливой? Прошло время. Месяца два. И мальчик испортился. Подружка сразу расстроилась и начала звонить в мальчика, мол, по закону «поцеловал – женись» ты обязан жениться. Он говорит: «Конечно, обязан, ну какие вопросы! Позвони через три дня». Через три дня он ей предложил позвонить через два, через два дня - еще через три, а потом просил подождать недельку, мол, отдел рекламаций рассматривает вашу жалобу. А когда прошло много дней, в течение которых согласно закону о правах девочек должно произойти удовлетворение прав обманутых девочек, то он сказал, что раз срок истек, то о каком законе может идти речь, до свидания. И подружка мне говорит: «Ты представляешь?!» И начинает искать всевозможные пути реализации своего гнева. Она пишет, что разоблачит обманщика, строчит ему смс, бомбит письмами, угрозами, звонками, обещает кровавую расправу, сообщить жене и по месту работы. И вокруг нее сразу собирается хоровод подружек, которые сочувствуют беде и порицают мальчика.

И они звонят мне с разницей в час. Дико возмущенные, дико. Первая кричит, что они козлы, а вторая кричит, что он козел. А я говорю, что вы, девочки, сами козы и порицаю их. А они говорят, что я черствое и тупое животное. И у нас тут сегодня такой «В мире животных». Они резвые, активные, скачут. А я себя ощущаю бегемотом, который лежит в большой луже и бьет маленьким хвостиком по толстой попе. И каждый из нас чувствует, что он прав.
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Верона
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 00:20
Откуда: Зеленоград

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Верона » Вт 20 мар 2012, 14:02

Любаня 22.10.2006.

Аватара пользователя
Евгения
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009, 21:36
Откуда: Теплый Стан- Ю.Бутово

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Евгения » Вт 20 мар 2012, 20:11

об осознанном управлении здоровьем
http://n-vetlitskaya.livejournal.com/206429.html
и вообще у Ветлицкой много интересного, не ожидала :?
Два майских солнышка, 2005 и 2010
Чего хочет женщина, того хочет Бог

Аватара пользователя
lenick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 13:41
Откуда: Троицк МО

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение lenick » Пт 23 мар 2012, 08:34

Я остеопат viewtopic.php?f=37&t=59718
Тёмке 12 лет
Мишке 8 лет
Дениске 1 год

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Диез » Пт 23 мар 2012, 17:51

Евгения писал(а):http://n-vetlitskaya.livejournal.com/206429.html

Теории и практики мой любимый сайт))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
lyola
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Сб 19 фев 2011, 20:35

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение lyola » Пт 23 мар 2012, 19:21

Евгения писал(а):об осознанном управлении здоровьем
http://n-vetlitskaya.livejournal.com/206429.html
и вообще у Ветлицкой много интересного, не ожидала :?


Спасибо за ссылку! Интересный взгляд на здоровье. У меня как раз мысли в этом направлении были, многое для себя почерпнула.
Дочь июнь'13

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Кошка » Вт 27 мар 2012, 11:27

для мам мальчиков, про мальчиков, книга:
http://islandena.livejournal.com/tag/книги
Whatever

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5164
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Рина » Ср 28 мар 2012, 13:50

http://alexmak.net/blog/2012/03/27/how-doctors-die/
Статья про то, как умирают врачи
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17462
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Йордис » Ср 28 мар 2012, 15:31

процесс зачатия ребёнка. http://www.youtube.com/watch?v=5l6LHx1fcKE
показано эпично)).
18; 15,5; 13.

Изображение

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10494
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Елена25 » Сб 31 мар 2012, 17:41

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... je6vKKpK14
Johanna Quaas, 86 лет, гимнастка. Выступление на параллельных брусьях.
Она же - вольные выступления: http://www.youtube.com/watch?v=W2bOED5LzZw

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Елена25 Чт 12 апр 2012, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10494
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Елена25 » Вт 03 апр 2012, 02:25

СССР послевоенный. Документальный. Цветной.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... NQCmiEoV0Y
Очень позитивный фильм.

Аватара пользователя
Верона
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 00:20
Откуда: Зеленоград

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение Верона » Вт 03 апр 2012, 18:28

Очень красивая женщина
http://www.lookatme.ru/flow/posts/photo ... ntppoKlBOo
Любаня 22.10.2006.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12554
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Просто понравилось - ссылки

Сообщение IrenaF » Вт 03 апр 2012, 18:32

Верона, чего-то она очень старо выглядит для своего возраста :( Моей маме 62, она моложе намного смотрится, не думаю что за 2 года так сильно состарится. Я б хотела как мама, а не как эта манекенщица выглядеть :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Пред.След.

Вернуться в Статьи, книги, фильмы, музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron