Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна, Славяна
Алёныч писал(а):Девушки, я очень извиняюсь, но никак не могу найти нигде, в чем "соль" семинаров, что на них происходит? У меня сыну 6 с половиной, может оно нам надо, а я не в курсе? Расскажите, пожалуйста, в двух словах или может ссылочку какую скиньте... Спасибо!
Vlada04 писал(а):Я рекомендую заранее обговорить количество учителей. на группу из 16 чел оптимально 2-4 посторонних взрослых. Дети воспримут хорошо.
Veronika писал(а):Мы придем.
Предоплату постараюсь внести лично. Если не успеваю, переведу. Наташ, а по контакту удобно? У меня нет карты сбербанка и интернета. А очереди в сбербанке - жесть. А, может, через Юлю-Королеву Маб, экскурсовода Бродилки?
Yula писал(а):Задачи- да, можно сформулировать.
svetnick писал(а):хочу присоединиться к группе, но не пойму- нас возьмут? Нам по 5 споловиной лет..
svetnick писал(а):хочу присоединиться к группе, но не пойму- нас возьмут? Нам по 5 споловиной лет...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1