
Мамочки у которых детки были с челкой и которые уже подросли - делитесь опытом. все нормально у детей со зрением?
а не будет такой ситуации - ребенок сейчас привыкнет смотреть на мир с челкой - а потом без челки будет плохо видеть, ну как те собаки которые все заросшие ходят, а если им отстричь - то они не видят. вроде ситуация же похожа

еще вот я склоняюсь - если не найду убедительного доказательства что с челкой зрение не испортится - все-таки подстричь - так как положительный опыт без челки есть - нам мама всем естественно стригла - и у всех зрение 100%. а вот с челкой у кого опыт есть положительный?
а, еще на М+М говорился такой "аргумент" - мол когда разэтакие бабушки убирают челку, ребенок потом отходит в сторонку и ее на глаза назад сгребает. мол, ребенку то виднее как лучше, соответственно надо оставлять челку. но он потому и сгребает на глаза - что как та собака - не видит уже ничего без челки, разве нет???