А печенье на фруктозе не лучше, что в диетическом отделе продают? Или самой печь на фруктозе.
Мучное очень любит, притом что его помногу ест папа, ничего сделать не могу

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Екатерина_, Оkсанa, Елена25, Yanny
Доброздравин писал(а):Вообще, что касается хлеба и вего мучного, то это самая вредная группа продуктов для человека.
Одуванчик писал(а):Доброздравин писал(а):Вообще, что касается хлеба и вего мучного, то это самая вредная группа продуктов для человека.
А чем заменить?
stata писал(а):Доброздравин - а второй пункт, про приготовленные сухофрукты - подскажите, а где можно рецептики посмотреть?
stata писал(а):глянула только одним глазом в Юлину тему - сколько же там всего интересного!!!!![]()
ушла изучать
теперь вот прийдется еще поиском этой стевии озадачиться - у нас тут в приморье нифига хорошего нету. С опозданием года в 3-4 от центр части нормальные продукты появляются (типа муки грубого помола и т.д.)
Вернуться в Питание и здоровый образ жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5