Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Пн 05 мар 2012, 15:02

Ну вот, мое обучение благо заканчивается, теперь я буду чаще выездная.
Скоро напишу в Встрече в реале, думаю стоит повторять встречи Муми-дольцев (теперь я могу этим заняться).

Так как были запросы на консультации, официально объявляю, что я буду рада видеть вас у себя на консультации или терапии.
В чем разница?

Консультация - это разговор о какой-то очевидной проблеме. Когда простым языком хочется понять, что делать дальше с этой ситуацией. Консультирую я по любым тематикам своих лекций http://www.svoicenter.ru/page65_1_174.html + вопросы измены мужа или ситуация близкая к разводу.

Такая консультация может длится от часа до трех часов.

Терапия - это иной процесс, длительный, который позволяет постепенно изменить те вещи в своей жизни, которые больше не устраивают, понять, что именно мешает в самом себе двигаться туда, куда хочется.

Выглядят они по-разному :) , во время консультации я больше говорю :) , во время терапии больше говорите вы :).

Все мои приемы социальные: деньги направляются в центр Свои на миссию центра. При этом стоимость их будет повышаться с моим повышением квалификации.
На момент сейчас до окончания мною курса "Перинатальной психологии" в конце мая стоимость одного часа моей работы 1200 рублей, после каждого повышения квалификации стоимость будет увеличиваться на 200 рублей.

Поэтому, если есть желание, можете писать мне или звонить 89852248468, договоримся о встрече в какой-то из указанных дней.

Кроме того скоро объявлю набор терапевтической группы на 6-8 занятий для тех, кто не боится :) :) :) . Смысл простой: группа с грандиозной задачей основательно понять мотивы и действия своего собственного ребенка; выбрать свои собственные приемы воспитания, которые будут эффективны именно в вашей паре. Разобраться с видами наказания, нужны ли они, когда и как наказывать опасно. А также разобраться с тем, как мы родители умеем делать комплексы делать и почему у нас так получается :roll: .
Вот такая веселая терапевтическая группа. Каждое занятие по 5 часов, за это время успеваем поговорить, поделать упражнения, обсудить результаты. Стоимость одного занятия 1500 рублей. Максимальное количество людей 8 человек. Вести группу буду я и Алевтина (мы с ней лекции читали), иногда только я.
Единственное но. Так как группа живой организм ко второму занятию нужно будет точно определиться со своим местонахождением в ней. Условно: лучше не уходить.
Если у кого-то есть желание и интерес, пишите мне. Я достаточно мобильна, этот курс можно сделать и в выходные, правда в преддверии дачного сезона, думаю, лучше все-таки в будни.

Ну а просто встречи в центре Свои, скоро тему создам, тоже будут. При желании я или Егор Бахотский можем участвовать там в профессиональном плане, а не только плюшки лопать :) .

Ну а так, все как обычно. Главное желание: пишите, звоните мне, Виктории или в центр. Будем делать интересные продукты.
Да...ещё лекции остались:
я уже говорила, что при запросах можно повторять те лекции. которые уже были или делать новые, на любые темы (и не обязательно со мной :) , мы можем стучаться к любому из наших лекторов).
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Elen
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2010, 12:52
Откуда: Москва, Западное Бирюлёво

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Elen » Пн 05 мар 2012, 18:44

Я хочу поблагодарить Юлю за прослушанные в декабре лекции. Особенно полезной для меня оказалась лекция "Почему возраст от 1 до 3 самый неудачный период для детского сада". На ней я попросила разобрать нашу ситуацию. Мой сын (2,8) отказывался оставаться в группе кратковременного пребывания без меня, не отпускал ни на минуту.
Во время новогодних каникул мы с мужем часто говорили при сыне о садике, как там интересно и здорово. Разобралась в своих внутренних мотивах, нужен ли мне сад и зачем. Я заранее сообщила сыну, что после каникул мне надо будет уходить по делам и он будет оставаться в садике с воспитательницей. В общем, все прошло успешно. Раза три сын плакал пару минут после моего ухода, а потом стал спокойно меня отпускать, машет ручкой или целует, а иногда я едва успеваю его переодеть, как он уже радостно бежит в группу. Через полтора часа так же радостно бежит ко мне, рассказывая, чем он там занимался.
Большое тебе спасибо, что помогла разобраться в ситуации и найти оптимальный выход!
Весеннее чудо - сын Ярослав 24 апреля 2009 года
Летнее чудо - дочка Лада 6 августа 2012 года

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Пн 05 мар 2012, 18:53

Спасибо и тебе огромное за отзыв, я очень рада, особенно, когда все получается, ты молодец, сад и адаптация к нему - это достаточно серьезное испытание для многих родителей, здорово, что у вас получилось.
Иногда у детей бывают откаты (может после рождения малыша чуть обостриться), но если держаться "спокойной" линии, все это спокойно переживается.
Ещё раз спасибо за отзыв.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Весна_в_январе
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 14:50
Откуда: Москва, м.Юго-Западная

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Весна_в_январе » Вт 06 мар 2012, 21:29

тутун
а прием только в центре "Свои"возможен? или на дому тоже? есть ли возможность дистанционно, через скайп, например?
мое Солнышко осветило мир 22 января 2008
новая Звездочка засияла 10 декабря 2011
Новенькая девочка 18.10.2019

[b]

А если поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Вт 06 мар 2012, 21:57

Весна_в_январе писал(а):а прием только в центре "Свои"возможен? или на дому тоже? есть ли возможность дистанционно, через скайп, например?


Знаешь, все зависит от твоего территориального признака :oops: , я могу выехать на дом, но это просто будет дороже, время-то рабочее будет идти. По скайпу можно попробовать, но кое-что будет трудно мне распознавать через монитор. Хотя попытка не пытка, если очень хочешь, можем и так попробовать. Но честно скажу: я за живое взаимодействие.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

бориска
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Чт 08 апр 2010, 18:28
Откуда: Москва, Фил.парк

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение бориска » Ср 07 мар 2012, 10:18

Юля, я тоже хочу сказать спасибо за декабрьский цикл лекций, была на двух. Мне они помогли переосмыслить очень важные вещи в своей жизни - спасибо!
А еще есть практический результат "мозговой терапии" - уже неделю сын забыл о ГВ вообще, только сисю гладит перед сном :) , все произошло само собой - тихо и спокойно, такое вот "самоотлучение", которое целиком и полностью связываю с твоей лекцией (ничего, что на "ты"? :oops: )
Мишкин родился 11.01.2009

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Ср 07 мар 2012, 14:09

бориска писал(а):Юля, я тоже хочу сказать спасибо за декабрьский цикл лекций, была на двух. Мне они помогли переосмыслить очень важные вещи в своей жизни - спасибо!
А еще есть практический результат "мозговой терапии" - уже неделю сын забыл о ГВ вообще, только сисю гладит перед сном :) , все произошло само собой - тихо и спокойно, такое вот "самоотлучение", которое целиком и полностью связываю с твоей лекцией (ничего, что на "ты"? :oops: )


Спасибо огромное за отзыв. На "ты" для меня лучше, чем на "вы" :).
Мне вот даже трудно что-то написать в ответ :) (уже пару раз стерла фразы :ugeek: :ugeek: :ugeek: ), потому что, когда у кого-то получается и ты способствовал этому каким-то способом, да ещё и узнал об этом (поверь, психологи часто не знают, что там дальше было с человеком), становится невероятно тепло. Спасибо тебе за это тепло, оно помогает в самых сложных ситуациях.
Но самое ценное, это то, что ваши отзывы в этой и других темах, показывают одну простую вещь - не надо "лечить человека", каждый человек лучший для себя врач. Достаточно дать информацию, и то, что важно будет взято и использовано.
Спасибо :)
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Людмила
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 23:26
Откуда: Москва, Останкино

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Людмила » Ср 07 мар 2012, 14:53

Юля, мне ты тоже помогла. Я поняла, что мне нужно стремиться к разному слиянию со своими детками потому, что возраст у них разный. А я все переживала, что старшая будет ревновать, и стремилась дать ей как можно больше внимания, возможно, больше, чем нужно. Ты помогла мне сбалансировать и гармонизировать мои отношения с девочками. А так же я перестала думать, стоит ли мне переживать, что не ношу маленькую на руках так много, как когда-то старшую. Это и было главным моим вопросом, с которым я шла на лекцию. Ну и кроме того, было много полезной информации.
К сожалению, я попала только на одну лекцию, во время проведения остальных дети приболели.
Спасибо тебе!
Доченьки:
24.02.06
24.09.11

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Ср 07 мар 2012, 15:13

Людмила писал(а):К сожалению, я попала только на одну лекцию, во время проведения остальных дети приболели.
Спасибо тебе!


Спасибо, Людмила, вот даже не сомневалась, что ты все сделаешь самым лучшим образом для обеих. Тебе очень идет материнство и девочки у тебя супер. Кроме того, я думаю, что мы увидимся :) , на встречах или лекциях, но в любом случае пообщаемся.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Людмила
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 23:26
Откуда: Москва, Останкино

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Людмила » Ср 07 мар 2012, 15:47

Юля, спасибо! От тебя такое услышать мне очень приятно!
Доченьки:
24.02.06
24.09.11

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Авокадо » Пт 09 мар 2012, 01:22

И я хочу поблагодарить Юлю, хочу слушать и слушать))) лучше бы без ребенки конечно, но пока никак(
Что из того, что ты планирует проводить, возможно с ре?
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Пт 09 мар 2012, 12:02

nonstopgirl писал(а):И я хочу поблагодарить Юлю, хочу слушать и слушать))) лучше бы без ребенки конечно, но пока никак(
Что из того, что ты планирует проводить, возможно с ре?


Это будет нереально трудно, но большую часть моих процессов буду делать с детьми.
Во-первых, я понимаю, что части без них никуда.
Во-вторых, они по практике лекций вполне настраиваются на рабочий лад. Помню даже, что некоторые очень внимательно меня слушали :)
Так что, я думаю, будем совмещать несовместимое.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Авокадо » Пт 09 мар 2012, 12:28

Я бы хотела повторение последней лекции, потому что меня не было и записи нет.
:) нам актуально)
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Ола-ла » Пт 09 мар 2012, 16:59

Юля, я мечтаю о повторе)) тк все твои лекции болели с мелким по очереди :o Очень надеюсь, что будет именно лекция а не запись, в живую намного продуктивнее имхо :)
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Сб 10 мар 2012, 20:25

Девочки, напишите то, что максимально интересно. Можно делать лекцию, можно круглый стол, нужно просто понимать запросы, что именно интересно.
Но нужно будет оправдывать аренду. поэтому нужно выбрать для начала 2-3 лекции, которые имеет смысл повторить и провести, чтобы группа набралась.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Ginger » Сб 10 мар 2012, 23:15

Юля, и время - возможно что-то имеет смысл проводить вечером, после 6, или хотя бы в 6.
Или возможность записи.
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Вс 11 мар 2012, 08:58

Ра-дуга писал(а):Юля, и время - возможно что-то имеет смысл проводить вечером, после 6, или хотя бы в 6.


Вообще не проблема, можно в апреле сделать вечерние лекции. Запрос-то какой? На какую тему?
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Juli
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009, 14:57

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Juli » Вс 11 мар 2012, 11:31

Юля, я бы тоже с удовольствием пришла на лекции. Для нас актуальны лекции с года до трех на разные тематики.
Еще интересно как распределять внимание между детьми, чтобы не ущемлять интересы обоих.
Вот у нас такая фигня - дочку около четырех с половиной лет переселили в свою кроватку - я была беременна и было очень тяжело спать втроем. Потом родился сын. И теперь мы спим уже вчетвером. Я так полагаю, что это из-за того что я ей что-то не даю того, в чем она нуждается. Как скорректировать. Вот про это мне очень интересно.
У нас красивые фотоальбомы, календари, фильмы, фотографии-магниты! Заходите на наш сайт и присоединяйтесь к нам на Facebook

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение тутун » Вс 11 мар 2012, 12:26

Juli писал(а):Еще интересно как распределять внимание между детьми, чтобы не ущемлять интересы обоих.
Вот у нас такая фигня - дочку около четырех с половиной лет переселили в свою кроватку - я была беременна и было очень тяжело спать втроем. Потом родился сын. И теперь мы спим уже вчетвером. Я так полагаю, что это из-за того что я ей что-то не даю того, в чем она нуждается. Как скорректировать. Вот про это мне очень интересно.


Да - это интересная тема. Она у нас часто проскальзывала, давай подумаю немного, потом напишу.
Может проще повторить пару лекций и сделать два три круглых стола по разным возрастам?
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Лина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:30
Откуда: ЗамкАдЫш однако...Люберцы

Re: Я в центре Свои для вас в понедельник и четверг

Сообщение Лина » Вс 11 мар 2012, 14:43

мне очень интересно про завершение гв к 3-м
Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть,
И лучше проводить меня, чем указать мне путь.
Глаза умнее слуха, поймут всё без труда.
Слова порой запутаны, пример же никогда.
Тот лучший проповедник – кто веру в жизнь провёл.
Добро увидеть в действии – вот лучшая из школ.
И если всё мне показать, я выучу урок
Понятней мне движенье рук, чем быстрых слов поток.
Должно быть, можно верить и мыслям и словам,
Но я уж лучше погляжу, что делаешь ты сам.
Вдруг я неправильно пойму твой правильный совет.
Зато пойму, КАК ты живёшь, по правде или нет.


Дочь 31.12.2003
Сыночек 28.12.2010

След.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron