Модераторы: Бегущая вода, МИА, Екатерина_, lenick
Всё сбудется, дай Бог!Герда писал(а):Рапсодия17, посылаю тебе лучики света, тепла и любви!Всё сбудется, дай Бог!
наш форум ну ооочень волшебный! ты даже не представляешь до какой степени!



. Тему читала. Чудо, ничего не скажешь!Рапсодия17 писал(а):Я слышала такое, что когда перестаешь этим заморачиваться, все получается

Runaway Bride писал(а):Рапсодия17 писал(а):Я слышала такое, что когда перестаешь этим заморачиваться, все получается
а сможете?
Я не из тех, кто скажет, "все будет хорошо", потому что негативный опыт порождает страх и невроз. Дело вовсе не в диагнозе. А с травматическим опытом пожеланиями "все будет хорошо" не разобраться.
Разве цель просто родить и выносить любой ценой? Цель - нормальный, здоровый ребенок, с нормальной психикой и физикой.




когда женщину накрывает вот это сумасшедшее желание иметь ребенка, часто вопреки здравому смыслу и жизненным обстоятельствам, как раз тогда душа готова прийти в эту семью


Тыковка писал(а):я где -то читала, что когда женщину накрывает вот это сумасшедшее желание иметь ребенка, часто вопреки здравому смыслу и жизненным обстоятельствам, как раз тогда душа готова прийти в эту семью.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2