Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.
Лина писал(а):блин мы не привитые,но все прививки нарисованы...не хочется болеть..но в школу то не можем не ходить

Мнезнакомка писал(а):
Нам тут грозно звонили из сада и настойчиво предлагали придти, потому что у них карантина нет, а мы не ходим из-за полимиелитных прививок (для меня просто отмазка, чтобы место было, но ребенка не водить пока что).
Мы тоже так дома сидим. Только заведующая грозится нас таки исключить. По закону вроде если 3 мес. в сад не ходит ребенок, пусть по болезни даже,- имеют право. Ведь кто-то же хочет ходить, а стоит в очереди, ждет. Как быть? Мнезнакомка писал(а):Где узнать о карантине - на какие именно учреждения он распространяется?

Мнезнакомка писал(а):Я сижу не из-за кори, а из-за полиомиелита. С октября.
Вас вот никто не трогает, а может и права не имеют?Frankenstein's Bride писал(а):Все-таки, гомеопатическое лечение кори лучше проводить под руководством врача-гомеопата, а не на основании общих рекомендаций препаратов, наиболее употребительных при данной болезни. Т ч у Котока тоже вряд ли найдете конкретные рекомендации.
спасибо.Вернуться в Общие вопросы здоровья
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7