Нервный кашель у ребенка

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Нервный кашель у ребенка

Сообщение Nadine » Пн 07 ноя 2022, 10:29

Напишу тут нашу историю, потому что к Андрею мы тоже вчера сходили. Да и пожалуюсь заодно, хотя это бы надо в теме про нытье, я уже в отчаянии. Короче у Левы - нервный кашель уже месяц. Каждые 5-20 секунд.

Предыстория. В начале сентября заболела вся семья кроме мужа, на гомеопатии через 3 дня все поправились, 21 сентября был сильный стресс у всей семьи из-за внезапного эпилептического приступа у собаки. Малыш толком ничего не понял, да и поздно было, уснул, а муж с Петей ночь не спали, возили по клиникам, вернулись только в 4 утра (это был тот ещё треш, во всех ближайших отказывались принимать, я пока ждала уже несколько раз в мыслях собаку "похоронила", в итоге взяли в дорогущую клинику, пришлось брать кредит на 50 тыс, чтобы оплатить стационар два дня и полное обследование, включая мрт мозга, и сцука везде здоров к счастью, это генетическая хрень, всю жизнь на таблетках теперь, но собака меня уже меньше всего волнует, честно).

Через день старший повторно заболел, за ним Лева 27/09, опять через три дня на гомеопатии уже были почти в норме, но у малыша кашель воспалительный перешёл, как мы думали, в остаточный, а оказалось, в нервный (предполагали аллергический, давали три дня антигистамины без эффекта). В течение месяца ходили по врачам: 2 педиатра и 2 ЛОРа сказали, что воспаления не видят, выписали в садик, ходит с 24/10 (месяц не ходил). Один ЛОР платная из ЦТА, вторая из поликлиники, выписала направление к неврологу, идем в четверг. Я не переживала первые две недели, когда были простудные проявления, но когда начался ежесекундный кашель без остановки это стало невозможно выносить. Он не кашляет только когда спит. Всё это время пытаемся подобрать гомеопатию, всё мимо. Пошли к первому попавшемуся остеопату в ЦТА 2 недели назад. После первого приема кашель стал реже, раз в 1-3 минуты, но через неделю опять участился и после второго приема эффекта уже не было. В эту среду ходили к нашей Лене Zula с зубом, заодно она с ним тоже поработала, на следующий день стал кашлять реже, а через день опять каждые 10-40 секунд. Уже с отчаяния записалась вот к Андрею. Вчера съездили.

В итоге все-таки он такой же кинезиолог как моя, или моя как он) Но к большому сожалению наша сейчас не принимает, поэтому к ней даже не смогли попасть и записались к Андрею. Я, конечно, надеялась на волшебную кнопку, выключающую кашель с первого приема, но нет. Эффекта никакого пока нет, он также закашливается, сегодня в садик на полдня повели, иначе там наверно воспитатели с ума сойдут с ним за целый день.. При этом он сам стал нервный, психованный, стал драться, грозить, что "выбирай, либо мультик, либо я тебя убью", слова не скажи..

На самом приеме Андрей проверил также все примитивные рефлексы, сказал, что многие у него пришлось отработать (моя в первый прием тоже мне все рефлексы снимала), также как и моя спрашивал и отрабатывал прикосновениями травмирующие жизненные ситуации, в общем сказал наблюдать 3 недели, через 3-4 дня написать, и все-таки пить какие-то лекарства, подавляющие кашлевый рефлекс, типа коделака :???: вот это меня удивило. Но в общем я уже на той стадии, что готова дать что угодно, муж прочитал большую статью про нервный кашель, где советовали Ренгалин, вчера купили, начали давать.

Ввергает в отчаяние, что все нетравмирующие методы, в которые я так верила, типа гомеопатии и остеопатии не помогают. Если в четверг невролог выпишет какие-то таблетки, видимо придется давать, иначе я сойду с ума, я не сплю уже толком несколько недель, я пью капсулы с валерьянкой и пустырником, настойку пиона, магний б6, гомеопатию, Леву мы купаем почти каждый день в магниевой соли с лавандовым эфирным маслом - ноль эффекта. Вчера в час ночи он вообще вскинулся, стал плакать, я прибежала, он орет уходите все, меня пинает ногами, кулаками, рыдает в одеяло, минут 15 это все длилось, пока он не выдохся, включила мультики, только с ними как-то успокоился и легли уже спать. Меня с его кашля уже периодически так трясет, что я даю ему планшет, закрываю все двери и прячусь на кухне, чтобы это не слышать..

Но это у меня не критика доктору, конечно, потому что и первый остеопат и Лена сказали, что такое с первого раза не уходит, и он сказал, что постепенно должно сходить на нет. Но я убедилась, что моя кинезиолог работает также и она гораздо ближе)) Хотя, может, это только в нашем случае их способы лечения совпали, не знаю. В общем, очень надеюсь, что моя скоро возобновит прием, еще к ней сходим.. Хотя денег уже угрохано немеряно, особенно с этим кредитом на собаку, который теперь не можем закрыть...

Пожалейте меня :idea: ))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Елена25 » Пн 07 ноя 2022, 11:08

А точно - нервный, а не коклюшный?

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Пн 07 ноя 2022, 11:37

Елена25 писал(а):А точно - нервный, а не коклюшный?

Врачи сказали нет, он не закашливается, во сне ни днем, ни ночью не кашляет вообще (при коклюше сказали, что кашлял бы ночью), его этот кашель не напрягает, он играет/скачет/смотрит мультики и кашляет, это не грудной кашель, а он как будто откашливается, как будто поперхнулся или что-то в горле мешает и как будто не замечает своего кашля.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Нервный кашель у ребенка

Сообщение Марьянка » Пн 07 ноя 2022, 13:43

Nadine
А не может Лёва твои какие-то проблемы/нервы зеркалить?
Обычно, конечно, это детей лет до трёх касается, но может у вас все ещё очень крепкая связь?
Я к тому, что, может, помощь требуется тебе, а не Лёве.
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Скво
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Ср 30 мар 2011, 09:23
Откуда: Москва, ВАО

Re: Метод P-DTR

Сообщение Скво » Пн 07 ноя 2022, 14:44

А я всё же сдала бы на всякие коклюшные и паракоклюшные истории, несмотря на то, что ночью не кашляет, Надюш. Ну очень похоже! Мы все болели с детьми несколько лет назад, прям вспомнилось, читая тебя....
Я Настя
Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы ее испортить. (С) А.П.Чехов

Людмила
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 23:26
Откуда: Москва, Останкино

Re: Метод P-DTR

Сообщение Людмила » Пн 07 ноя 2022, 14:47

Nadine
Как я тебе сочувствую! Ужасно тяжело это все переживать.
Доченьки:
24.02.06
24.09.11

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Natashenka » Пн 07 ноя 2022, 15:03

Надя сочувствую тебе!

У нас был похожий кашель у Пети лет в 8-9 и потом лет в 12. Продолжительностью 2-3 месяца. ходили к врачам слушать лёгкие, все ок было. Он не целый день кашлял, но мог часами покашливать, особенно когда читал книжку. В школе он не кашлял (по его словам). Он просыпался раньше нас, лежал читал и я из другой комнаты его кхеканья слышала. Или во время просмотра мульта кашлял. До этого года в 3 он носом шмыгал часто в течение 2 недель. Само прошло с носом. Тоже нервное

Кхеканья мы с гомеопатией убирали, я, если зацикливалась на них, тоже с ума сходила.

Ещё у Пети морганья были в 7 лет. Моргал часто очень. Тоже месяц с лишним. Сходили к неврологу, она прописала Mg B6 , я на айхерб заказывала форму более легкоусваяемую, но наверное,и что есть в аптеке подойдёт.

У Саши тоже бывали различные нервные проявления. Я уже привыкла.
Конечно, твое переживание тоже влияет. Его бы бы проработать.

У Тани кашель был целый июнь летом,в начале я тоже вешалась, потом после проработки стало легче мне, и у нее сошло на нет. Но кашель у нее был от простуды и потом во что-то типа коклюшного перешёл.

Пусть скорее у вас все разрешится!
Последний раз редактировалось Natashenka Пн 07 ноя 2022, 16:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Пн 07 ноя 2022, 15:16

Nadine
Ой, Надя, сочувствую очень.
Согласна с девочками, что нужно помочь себе. Пишешь, что его самого не беспокоит, а ты при этом с ума сходишь. Пусть тебе полегче станет! И пацаненку тоже.
Влад тоже то заикается периодами, то навязчивые всякие движения, моргания бывают, потом проходят сами собой. Как я понимаю, это процесс созревания нервной системы такими скачками. Запускается стрессом, а потом организм пытается адаптироваться как может, и с каждым разом все более устойчивым становится.
Обнимаю тебя.
Владис 13.02.2010

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Пн 07 ноя 2022, 15:44

Nadine
Что-то думаю, может с Левой не к врачу сходить а куда-нибудь в детский центр? Где можно что-то бить, пинать с силой, проораться вволю? Если стресс и он загнался внутрь, то может быть создать условия где ребенок может все выпустить наружу? Я так понимаю, что ночью примерно это и произошло.
Или в батутный парк сходить, там тоже с телом хорошая работа. Дома мягкими игрушками или подушками покидаться, при этом выкрикивать названия фруктов или еще чего? Я бы наверное, все пробовала.
А, еще вертолетик поделать в игре, кто дольше. Такое дыхание расслабляет диафрагму. Это из простого что в голову приходит.
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Пн 07 ноя 2022, 16:44

Марьянка писал(а):Nadine
А не может Лёва твои какие-то проблемы/нервы зеркалить?
Обычно, конечно, это детей лет до трёх касается, но может у вас все ещё очень крепкая связь?
Я к тому, что, может, помощь требуется тебе, а не Лёве.

Может, конечно, я не знаю уже на что думать, я все лето в депрессии была, но в августе отпустило, мы даже ездили всей семьей в Питер на 5 дней. Потом началась школа/садик/холод/все заболели/собака. Конечно, я нервничаю, но я тоже лечусь, и гомеопатию, и к кинезиологу своей ходила в сентябре, пока она принимала, и кучу успокоительных, уже что еще делать.. К психологу у меня сейчас уже вообще денег нет((
Скво писал(а):А я всё же сдала бы на всякие коклюшные и паракоклюшные истории, несмотря на то, что ночью не кашляет, Надюш. Ну очень похоже! Мы все болели с детьми несколько лет назад, прям вспомнилось, читая тебя....

Настя, может, но сдать кровь – это такой стресс для него, я сейчас это не осилю.. Один раз в жизни сдавали на этот квантифероновый в садик два года назад, с тех пор врачей боится.. Но в коклюше, как я прочитала, чуть ли не задыхаются, а ему нормально, неприятно, но ощущение, что он вообще не замечает, что кашляет, хотя мне кажется все горло можно обдрать, каждые 10 секунд делать кхе-кха громко, еще и высовывая язык..
Людмила писал(а):Nadine
Как я тебе сочувствую! Ужасно тяжело это все переживать.
Спасибо большое!! Когда поддерживают, как-то уже полегче..)
Natashenka писал(а):Надя сочувствую тебе!
У нас был похожий кашель у Пети лет в 8-9 и потом лет в 12. Продолжительностью 2-3 месяца. ходили к врачам слушать лёгкие, все ок было. Он не целый день кашлял, но мог часами покашливать, особенно когда читал книжку. В школе он не кашлял (по его словам). Он просыпался раньше нас, лежал читал и я из другой комнаты его кхеканья слышала. Или во время просмотра мульта кашлял. До этого года в 3 он носом шмыгал часто в течение 2 недель. Само прошло с носом. Тоже нервное

Наташа, спасибо! Если бы просто кхе, такие подкашливания, «как у старого дедки», еще куда ни шло, но это громко у него происходит, я когда спать укладываю, не могу прям он мне в ухо это свое Кха!! Капец… Договариваюсь, что считаем до 100 и он старается не кашлять – держится. Вчера до 400 считала, чтобы уже уснул и не кашлял.
Лариса писал(а):Nadine
Что-то думаю, может с Левой не к врачу сходить а куда-нибудь в детский центр? Где можно что-то бить, пинать с силой, проораться вволю? Если стресс и он загнался внутрь, то может быть создать условия где ребенок может все выпустить наружу? Я так понимаю, что ночью примерно это и произошло.
Или в батутный парк сходить, там тоже с телом хорошая работа. Дома мягкими игрушками или подушками покидаться, при этом выкрикивать названия фруктов или еще чего? Я бы наверное, все пробовала.
А, еще вертолетик поделать в игре, кто дольше. Такое дыхание расслабляет диафрагму. Это из простого что в голову приходит.

Лариса, спасибо!! Я же уже даже в чат по Соматике писала, может ты там тоже есть и видела. Делаем мы вертолетики, он даже дольше меня может. И дома, когда он психует, я стараюсь с ним бороться, щекотаться, подушками кидаться, снять избыточную активность.. Но видимо мало..
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Natashenka » Пн 07 ноя 2022, 17:32

НадяNadine, да уж, если так громко кашляет, представляю, как это может допечь! Сил тебе!
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Метод P-DTR

Сообщение Марьянка » Пн 07 ноя 2022, 17:46

Nadine Обнимаю
Мне в такие моменты помогает мысль, что все проходит рано или поздно. Надо это пережить. Не опуская руки при этом, разумеется.
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Пн 07 ноя 2022, 17:57

Nadine писал(а):Лариса, спасибо!! Я же уже даже в чат по Соматике писала, может ты там тоже есть и видела. Делаем мы вертолетики, он даже дольше меня может. И дома, когда он психует, я стараюсь с ним бороться, щекотаться, подушками кидаться, снять избыточную активность.. Но видимо мало..

Мне кажется, ему бы даже не активность избыточную сбить, а именно освободиться от напряжения, которое вызывал стресс. Есть такая техника "Завершить незавершенное", там как раз предлагается вспомнить травмирующую ситуацию и бить что-то, рычать, рыдать, орать, все что угодно, пока легче не станет.
Ребенку как-то в игре преподнести, но тоже именно с силой и звуком чтобы было.
И сама порычишь заодно!
Обнимаю тебя. Я бы, наверное, с ума сошла если бы Владька так кашлял. Даже не представляю, как тебе сложно. Но ты точно справишься! И оно точно пройдет!
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Метод P-DTR

Сообщение Larik_M » Пн 07 ноя 2022, 18:17

Дочка так кашляла с 5 до 11, периодами. Всё чисто, кашель громкий. Ей покоя не давал. Были у остеопата, он ей слюнные железы шупал щупал, говорит почему не глотаешь. Она отвечает, не хочется. До щупал что глотать начала. Год с лишним кашель не беспокоил. А сейчас переболели чем то, и у обоих по вечерам ларингитный сухой кашель. Остеопат в Одинцово принимает. Брал 3000 сеанс. Могу дать его контакты
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Метод P-DTR

Сообщение Василиса Микулишна » Пн 07 ноя 2022, 19:53

Nadine
Надя, милая, я тебя обнимаю крепко! Очень тяжело в моменте, понимаю очень, и сил желаю, и терпения, но в голове держи - и это пройдёт! Но и понимать, что если это соматика, быстро не пройдет, надо время.

В плане помощи - мне кажется, всё ты правильно делаешь. Единственное, может быть, если есть возможность и кто-то сможет с Лёвой побыть, пока садик не посещать ему? Всё-таки лишняя эмоциональная нагрузка...

У нас с сыном была такая история, лет шесть назад это было, месяца три по длительности - тоже кашлял, правда, не с такой интенсивностью и частотой, как у вас, но тоже было нелегко. Но я так и не смогла понять причину - явной не было, а скрытые я разгадать так и не смогла. Поэтому просто ждала, жили с этим обычной жизнью, исключила только стрессовые моменты, но ввела максимум "включения" в сына и "гнездование". Прошло, и как не бывало, и больше подобного не повторялось.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Пн 07 ноя 2022, 20:00

Лариса писал(а):Ребенку как-то в игре преподнести, но тоже именно с силой и звуком чтобы было.
И сама порычишь заодно!

Он не знает никаких травмирующих ситуаций, да и я не представляю, что его могло травмировать .. У меня уже были две истерики, я ходила на даче по лесу и выла, хотя уже много лет как разучилась плакать. Сейчас на успокоительных полегче.. Спасибо за поддержку, он когда сердится я тоже предлагаю ему побить диван, поорать.. Надо правда с ним вместе попробовать проораться)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Пн 07 ноя 2022, 20:03

Larik_M писал(а):Дочка так кашляла с 5 до 11, периодами. Всё чисто, кашель громкий. Ей покоя не давал. Были у остеопата, он ей слюнные железы шупал щупал, говорит почему не глотаешь. Она отвечает, не хочется. До щупал что глотать начала. Год с лишним кашель не беспокоил. А сейчас переболели чем то, и у обоих по вечерам ларингитный сухой кашель. Остеопат в Одинцово принимает. Брал 3000 сеанс. Могу дать его контакты

Вот прям реально месяц каждый день каждые 10 секунд? Вот он за 20 секунд кашляет 4 раза, и это ещё он тихо, потому что занят льдинкой, что я ему дала - https://photos.app.goo.gl/MyUZrgmKn28KC65M8

Контакты давай ага, спасибо, пусть будет, если не полегчает в ближайшие два-три дня после Князева и Ренгалина..
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Пн 07 ноя 2022, 20:08

Василиса Микулишна писал(а):Nadine
Надя, милая, я тебя обнимаю крепко! Очень тяжело в моменте, понимаю очень, и сил желаю, и терпения, но в голове держи - и это пройдёт! Но и понимать, что если это соматика, быстро не пройдет, надо время.

В плане помощи - мне кажется, всё ты правильно делаешь. Единственное, может быть, если есть возможность и кто-то сможет с Лёвой побыть, пока садик не посещать ему? Всё-таки лишняя эмоциональная нагрузка...

Спасибо большое!! Да, уговариваю себя, что да, уж "до свадьбы заживёт") Я просто ещё сплю очень плохо, просыпаюсь каждый час, нервы на пределе. Сейчас пришла домой, уже выпила две рюмки коньяка в кои-то веки, так устала, упасть бы и уснуть на пару дней. Хотя понимаю, что это гиперреакция, не настолько всё критично, как в жизни бывает, но видимо у меня очень мало моральных сил сейчас..
С ним свекровь сидела месяц, мне её уже тоже жалко, сегодня она мне почти плакала в трубку "ну он же поправится" - у нее нервы хуже, чем у меня (( А у нас с мужем все дни отпуска уже с ним отсижены..
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Метод P-DTR

Сообщение Жуженька » Пн 07 ноя 2022, 21:46

Я бы к Мартюшеву записалась на автозаводскую. Он детей хорошо выводит. По крайней мере претензий у меня к нему нет. И его назначения кардинально отличаются от назначений других гомеопатов.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Метод P-DTR

Сообщение Larik_M » Пн 07 ноя 2022, 22:27

У дочки было после каждой незначительной простуды месяца по полтора кашель, очень громкий. И так раза 4-5 в год. в саду уже все знали, никто не пугался. Особенно вечером, ночью не было. ОНа заснуть не могла, плакала. Дома все ковры убрала, все подушки перьевые. Кровь сдавали, не было похоже что аллергия. На глисты тоже не похоже по анализам, но все равно что-то от глистов пропили. Гомеопатия вся мимо, ренгалины и прочее тоже, стрепсилсы, лизобакты. Ходили к пульнонологу, все обсмотрел, обследовал и отправил к лору. Лор нарисовал атопический фарингит, очень сухая слизистая была. ОТправил к гастроэнтерологу. И анализов кучу сдали, посев со слизистой. Там все чисто. Кишку глотать отказались. К остеопатам тоже ходили, тоже мимо было. А к этому попали со спиной в 10 лет вроде.. . Правда тогда со спиной ни он не помог, ни другой остеопат ни даже Литвинов... В больничке полежала, и прошло. Сказали осложнение было после бессимтомного ковида. антитела высокие были, а когда ковид был, никто не знает. Вот в итоге когда остеопат с ней работал, а он ее всю смотрел. Начал щупать где слюнные железы, хотя мы ему на кашель не жаловались. И Удивлялся, почему слюна не идет. Щупал щупал и пошла слюна и с того случая такого кашля уже не было. Тут правда мы с ней вдвоем кашляли после орви, и я бы ее опять сводила к нему, но он теперь в Сергиев Посад не приезжает, принимает где то недалеко от Одинцово. В общем не поехали мы... Карамиля Сергей Константинович 8-926-пять семь пять-один восемь -один шесть
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

След.

Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron