Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 25 сен 2019, 11:35

http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 25 сен 2019, 11:42

Да, быстро ролики прикрывают, нужно все время ссылку обновлять: viewtopic.php?f=40&t=57847

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Маслинка » Ср 25 сен 2019, 16:59

Ира Бодхисатва
Только звук можно смотреть, понимаю
Картинки нет как таковой
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 25 сен 2019, 20:12

Маслинка
Я до конца не смотрела, в начале видела Де Ниро.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Елена25 » Ср 25 сен 2019, 21:32

Это не фильм Роберта де Ниро.
Он просто поддержал этот фильм, что-то сказал о фильме: https://aftershock.news/?q=node%2F388708

https://vaxxedthemovie.com/
Director Andrew Wakefield and producer Polly Tommey

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Ср 25 сен 2019, 22:56

Да, наверное так, значит там не точно написали
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Елена25 » Ср 25 сен 2019, 23:20

Но на русских сайтах везде пишут, что это «фильм Роберта де Нира».
А это враньё. И это сразу снижает доверие к фильму.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 26 сен 2019, 08:53

Документальный. Режиссер: Эндрю Уэйкфилд. В ролях: Del Matthew Bigtree, Mark F. Blaxill, Michaela Blaxill и др.

Елена25
Так лучше? :)
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 26 сен 2019, 08:56

Вот тут в хорошем качестве

https://oum.video/videos/otvakcineny-ot ... atastrofe/

Отвакцинены: от подлога к катастрофе


Фильм VAХХЕD ("ОТВАКЦИНЕНЫ") представляет собой тщательное научное расследование факта вопиющего подлога, совершенного Центром по Контролю за Заболеваниями США (вкупе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья.

Это не фильм против всех вакцин.

Фильм в настоящее время еще идет в кинотеатрах и его нет на DVD. Это премьера российской версии фильма.

Судя по отзывам, никто не остается равнодушным: все зрители эту документальную ленту либо восхваляют либо жестко критикуют.

Незадолго перед выходом этого фильма актер Роберт ДеНиро впервые публично признался, что его 18-летний сын страдает аутизмом, и поэтому Роберт лично всеми силами продвигает этот фильм в США, несмотря на давление критиков и средств массовой информации.

И в заключении, цитата от Геннадия Онищенко (2013 год): «Путём подкупа, всяких неблаговидных действий... ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытанием на наших детях вакцин...»

Альтернативное название фильма в российских каталогах - "Вакциненные: от подлога к катастрофе."
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Елена25 » Пт 27 сен 2019, 00:56

Ага :)
Другое дело с такой аннотацией.
Я где-то дала на него ссылку, когда он только вышел. И написала то, что у нас везде написано - про Роберта де Ниро. Не проверяя, какое отношение он имеет к этому фильму.
Ну мне и сказали сразу... :? И вместо обсуждения фильма было обсуждение этого вранья.

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Елена25 » Пт 27 сен 2019, 01:01

По ссылке выше тоже хорошая аннотация:
Я увидел в VAXXED не пропаганду против вакцинации, а хорошо обоснованное описание коррупции в Центре по контролю заболеваемости (CDC). В этом фильме доктор Брайан Хукер получает доступ к исходным данным CDC с помощью инсайдера-разоблачителя данной организации доктора Уильяма Томпсона. Доктор Томпсон предполагает наличие заговора невероятных пропорций, уничтожения документов, препятствий правосудию и серьёзный вред, причинённый детям - вот лишь несколько преступлений, которые имели место по версии данного фильма. Если вы посмотрите его сами и сравните доказательства со свидетельствами родителей, чьи дети страдают аутизмом, вы не сможете не задаться вопросом: "Неужели нам лгут?".

Мы также слышим о непосредственных симптомах аутизма прямо от родителей. На протяжении фильма вы слышите вновь и вновь: "Мой ребёнок был нормальным, здоровым и счастливым до тех пор, пока не получил свою 12-месячную иммунизацию". Был даже один случай у пары близнецов, когда у первого близнеца наблюдалась настолько ужасная реакция, что мать забрала их оттуда. Мальчик, получивший прививки, приобрёл тяжёлую форму аутизма, а девочка, которая не прошла вакцинацию, стала отличницей, которая играет классику на пианино.

В целом я считаю, что фильм получился мощным. В нём показано, как главы фармацевтических компаний, академики и законодатели входят в один и тот же пул людей, и с какой лёгкостью эти люди перемещаются из одного сектора в другой. Там есть даже одна женщина (доктор Джули Гербердинг), которая возглавляла CDC во время проведения "фундаментального" (читай: фальшивого) исследования CDC, которое "опровергает" связь между аутизмом и тривакциной против кори, эпидемического паротита и краснухи. Угадайте, где она сейчас работает? Она возглавляет Отдел вакцинации в Merck.

Мы также узнаем о "Судах по делам о вакцинации" - это когда родители, считающие, что их дети пострадали от вакцинации, подают иск о компенсации, но не могут подать иск против производителя из-за действия закона от 1986 года, согласно которому иск оплачивают налогоплательщики, а не фармацевтические компании. Благодаря этому фальшивому исследованию в болезнях, связанных с аутизмом, нельзя обвинять тривакцину, что экономит налогоплательщикам 3 триллиона долларов в виде компенсаций, которые причитались бы этим семьям, ЕСЛИ БЫ была доказана связь между аутизмом и тривакциной.

Фильм также предлагает контраргументы по вопросу о том, что все вакцины безопасны, эффективны и должны применяться регулярно. Возможно, самым убедительным аргументом в этом фильме является случай, когда двум педиатрам, которые регулярно появлялись на публике для продвижения вакцинации, были переданы отредактированные данные CDC, и они получили шанс их изучить. Перемена в их взглядах была интересной, мягко говоря.


Но показ фильма на фестивале, который проходил в апреле 2016 года, был отменен.
https://www.bbc.com/russian/news/2016/0 ... val_vaxxed
Руководство американского кинофестиваля Трайбека приняло решение не показывать вызвавший споры фильм "Вакцинированные: от подлога к катастрофе", рассказывающий о якобы существующей связи между вакцинацией детей и аутизмом.
Один из соучредителей фестиваля актер Роберт Де Ниро, буквально накануне отстаивавший включение фильма в программу фестиваля, заявил, что все же решено отменить премьеру.
"Мое намерение показать этот фильм объяснялось желанием начать разговор о проблеме, которую я и моя семья воспринимаем как глубоко личную. Однако вновь обсудив этот вопрос с командой фестиваля Трайбека и представителями научного сообщества, мы сочли, что фильм не способствует дискуссии, на которую я надеялся. Фестиваль не пытается обойти острые вопросы или избежать противоречий. Но у нас есть обеспокоенность по поводу некоторых аспектов фильма, из-за которых мы вынуждены отменить его показ на фестивале", - цитирует слова Роберта Де Ниро официальный аккаунт фестиваля в "Фейсбуке".
Изначально организаторы Трайбеки отказались включать фильм в программу, но Роберт Де Ниро, на правах одного из основателей фестиваля, заступился за него и настоял на включении.
"У нас с Грейс есть ребенок, страдающий аутизмом, и мы считаем, что очень важно открыто обсуждать и рассматривать все вопросы, так или иначе связанные с этой проблемой. За все 15 лет существования фестиваля я ни разу не вмешивался в процесс отбора фильмов для него. Однако для меня и моей семьи это очень личный вопрос, и я хочу начала дискуссии по этой теме, поэтому мы покажем "Вакцинированных". Я не разделяю взгляды авторов фильма, я не выступаю против вакцинации, я лишь хочу, чтобы эту тему начали обсуждать", - заявил тогда Роберт Де Ниро.
Решение Трайбеки и личное участие в этом деле Де Ниро тут же вызвало острую критику со стороны американской прессы. Например, Los Angeles Times озаглавила свою публикацию "Как фестиваль Трайбека Роберта Де Ниро продался психованным противникам вакцинации".
Выдвигаемый фильмом тезис о связи вакцинации с аутизмом считается экспертами не просто антинаучным, а мошенническим.
Фильм "Вакцинированные" снят бывшим врачом из Британии Эндрю Уэйкфилдом, который в конце 1990-х годов изучал возможную связь детских прививок от кори, краснухи и свинки с возможностью получить тяжелое расстройство - аутизм.
Свою теорию Уэйкфилд изложил в 1998 году в статье в самом авторитетном медицинском журнале Lancet.
Результаты исследований Уэйкфилда стали проверять его коллеги-врачи по всему миру, и ни одной лаборатории так и не удалось подтвердить его гипотезу.
Соавторы Уэйкфилда обвинили его в сознательной подтасовке результатов исследования, а журнал Lancet официально отозвал публикацию.
Тем не менее, теория Уэйкфилда успела серьезно повлиять на общественное мнение в Великобритании, Ирландии и Соединенных Штатах - во всех этих странах существенно снизилось число вакцинируемых детей, что, в свою очередь, привело к росту детской заболеваемости корью, краснухой и свинкой, в том числе с летальным исходом.
Эндрю Уэйкфилд же продолжает настаивать на своей правоте и невиновности.
В совместном заявлении Уэйкфилд и продюсер фильма "Вакцинированные" Дель Бигтри осуждают решение Де Ниро и утверждают, что им не дали шанса выступить в свою защиту.
"Мы только что стали свидетелями очередного примера ограничения свободы слова, искусства и правды со стороны мощи корпоративных интересов. Решению Трайбеки не удастся лишить мир доступа к правде, которую рассказывает фильм "Вакцинированные", - цитирует заявление Ассошиэйтед Пресс.
Фестиваль Трайбека пройдет в Нью-Йорке с 13 по 24 апреля.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 27 сен 2019, 08:52

Елена25 писал(а):И вместо обсуждения фильма было обсуждение этого вранья.


Если человека суть дела не интересует, то он будет докапываться до формы.
Это можно понять, не хочет пересматривать свои взгляды, сопротивляется.
Меня, как человека, который не ставит прививки, не беспокоит такая подача информации. Кто-то ошибся, ну бывает.
Я и фильм смотреть не буду и так ясно. И большое сочувствие пострадавшим от прививок...
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Маслинка » Пт 27 сен 2019, 23:44

Ира Бодхисатва
Вот я и не поняла, зачем ссылка нажили форуме, где не прививают)
Ведь и так ясно)))
Я посмотрела, вернее, прослушала)
Ещё раз убедилась
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Palona » Сб 28 сен 2019, 00:32

Не, очень даже надо зачем)) - а доказывать, если лезут пропрививочники!
Мы должны быть подкованы, чтобы защититься.

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Маслинка » Сб 28 сен 2019, 08:27

Palona
Ты посмотрела/послушала?)
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 28 сен 2019, 11:25

Маслинка
На форум заходят разные люди. И ОЧЕНЬ МНОГО и не всегда знакомых нам людей.
Я в мае в разделе "зачатие" разместила ссылочку. У нее сейчас больше чем полторы тысячи просмотров. Там прошло полторы тысячи человек за лето!
Возможно есть люди у которых есть сомнения по вопросам прививок. Вот для них.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Ира Бодхисатва » Сб 28 сен 2019, 11:39

Хотя бы один или два человека изменят свое мнение и не поставят своими детям прививки, ХОТЯ БЫ ОТ ГРИППА!
Один или два ребенка будет более здоровыми. Лучше чем ничего.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Маслинка » Сб 28 сен 2019, 12:39

Ира Бодхисатва
Ух! Это здОрово! :)
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Palona » Сб 28 сен 2019, 16:38

Маслинка писал(а):Ты посмотрела/послушала?)

Ну да, конечно.
Чтобы знать, чем оперировать для самых упёртых)).

Хотя сама я никогда не лезу к желающим собственноручно сгнобить своих детей, но если лезут ко мне, то тут уж фигли молчать))).

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Отвакцинены (2016) Фильм Роберта Де Ниро

Сообщение Маслинка » Сб 28 сен 2019, 17:38

Palona
Я приучаю себя молчать во всех случаях..
Не знаю, можно я и не права)
Упёртым Могу посоветовать посмотреть этот фильм))))
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет


Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2