Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процессам

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процессам

Сообщение Наталья » Вт 30 апр 2019, 18:23

Приветствую :D

Каким вкладом эта информация может стать для вас? Что,если это то,что вы давно ищете?

Приглашаю вас получить сессии,которые на молекулярном уровне меняют тела и способствуют повышению вашей осознанности и осознанности вашего тела.

Использую инструменты международной школы Access Consciousness (Доступ к Сознанию) и личные способности к исцелению.

Работаю абсолютно с любыми ситуациями ,где требуются изменения.

От вас требуется только выбор и готовность к изменениям.

Помните,что нет того,что нельзя было бы изменить ;)

Знайте,что вы-подарок для меня!

Сессии для тела провожу дистанционно,если нет возможности личного контакта. Вербальные процессы (работают иногда круче телесных,т.к. осознанность действует мгновенно. Моя задача задать те вопросы,которые создадут другой выбор и другие возможности в тех областях жизни,где требуются изменения: деньги,отношения,бизнес,самооценка и т.д.) возможны через zoom, скайп или по ватсапу. Это не психология.

Инвестиции в себя:
Дистанционно: 3000 руб взрослые, дети до 16 лет 2000 руб.
Личные (часто бываю в Москве): 5000 руб/3000 руб соответственно. На личных сессиях провожу и другие процессы: Access Bars, FaceLift,телесные процессы,Алхимия тела и разума, Abuse Hold (освобождение от всех видов насилия, 1,5 часа, 9 тыс. Допуском к сессии Абьюс Холд является прослушивание записи не менее 30 раз https://www.accessconsciousness.com/en/ ... -of-abuse/).
Продолжительно 1-1,5 часа, как пойдёт )))

Много информации в моей группе https://vk.com/ease_and_joy_and_glory
Статья,где описаны все процессы https://vk.com/@ease_and_joy_and_glory- ... dat-vmeste

Здесь приведу информацию по алхимии,т.к. её можно делать дистанционно:

Сеансы алхимии тела позволяют освободить тело от всего,что для него не является вкладом и получить те энергии,которые сейчас требуются телу для исцеления.

Что вы сделали правильным или неправильным,хорошим или плохим, чтобы вписаться в реальности других людей и систем? Что изменилось бы, если бы вы были готовы признать осознанность свою и своего тела?

При получении сессии в пространстве алхимии осуществляются качественные изменения в теле, его «перерождение» и переход «на новый уровень».

Тело сбрасывает тонны тяжести,которая переходила из жизни в жизнь. В этой жизни есть шанс расстаться с этим навсегда и быть в лёгком и радостном теле.

Алхимия тела отличается от обычных телесных процессов тем,что здесь тело получает то,что оно готово получить,а не то,что запускается отдельными процессами.

Это можно сказать универсальный вариант получить максимальный набор процессов за один сеанс :)

На сеансе я буду для вас приглашением, пространством и осознанием,где вы сможете увидеть большее для себя и ,возможно, вы пожелаете выбрать что-то другое,что вы ещё никогда не выбирали.

Мною замечено,что в пространстве алхимии телА получают легче и глубже.

Каждый раз я приятно удивляюсь насколько по-разному тела разных людей воспринимают "алхимию". Кто-то спит,кто-то плачет,смеётся,кому-то жарко,а кто-то под пуховиком замерзает,кто-то получает энергию нежности и заботы,которой так не хватало телу,а кто-то энергию насилия,которой когда-то не хватило ему,чтобы изменить ситуацию и не стать жертвой эмоционального,физического и других видов насилия.

Огромным плюсом является возможность получать процессы дистанционно.

Иногда это является единственным вариантом (в больнице без допуска в палату,дальнее расстояние,физическая невозможность приехать).

Также провожу обучение основным техникам Аксесса: Access Bars и Access Energetic FaceLift,телесным процессам по всей России. По вопросам организации классов в вашем городе,-пишите в лс или звоните))

Буду рада личной или онлайн встрече :occasion-balloons:

89123360148 (МТС), Наталья Патрушева
Последний раз редактировалось Наталья Чт 13 июн 2019, 17:21, всего редактировалось 8 раз(а).
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 06 май 2019, 17:41

Наталья

привет, а поделись успехами-то своими, чем тебе помогла эта техника? Реально, с примерами желательно. А то техник как грибов, а еще больше обучений всяких, а что-то исцелившихся нет. Так, выйти из фиксации на проблемах, и взглянуть на ситуацию с др стороны... и что-то начать или перестать делать... помогает ненадолго.

И по детям очень интересно, дети - вообще-то следствие взрослых, как это работает с детьми?

И про тело особенно! Я сейчас собираю всевозможную информацию по телесным практикам. Духовных и психологических переела малость, хотя не отрицаю безусловно.

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пн 06 май 2019, 23:08

Лиза,привет! Благодарю за интерес)) напишу 8 мая, сейчас не очень удобно с телефона тыкать :lol:
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Ср 08 май 2019, 23:15

Вот,Лиза,задачу задала ))) Это я об изменениях у моих клиентов уже книгу написать могу,а о себе как-то мало что-ли могу сказать.
Я начала заниматься Access,чтобы освободить свой мозг и постоянную болтовню в голове перед сном,боязнь высоты,страхов за потерю детей,воспоминаний о первом браке и много другого,что просто не давало мне ощущать себя счастливой. С этим отлично справились бары (техника Access Bars). Я и не подозревала даже,что это так зацепит меня и я начну потом взаимодействовать с телами,а они исцеляться под моими руками.

Когда у 3-го ребёнка в 3 года проявилось косоглазие на 1 глаз,у меня началась депрессия. Очки надевать ей не было никакого желания. Я внутренне знала,что должно существовать что-то большее,чем нынешняя медицина. 2 месяца я была в вопросе :"Что ещё возможно кроме операции.очков и упражнениям Бейтса,которые ребёнок не хотел выполнять,а я его насиловать?"

Так я наткнулась на омаме на тета-хилинг. Нашла в нашем городе такого практика. Написано всё красиво,но то,что говорил и делал практик,- не вызвало у меня той энергии, о которой я запрашивала. Причём сам практик был в линзах. Зато я благодарна этому человеку,что он посоветовал мне обучиться Access Bars. Сам он этой техникой не владел,но много хороших отзывов слышал. И как только были произнесены эти странные слова, я сказала :"ДА! Это то,что мне надо!" В ответ было удивление,что,мол, я даже не послушала,что это такое. Мне это уже не требовалось,это было чёткое знание,что это та возможность,которую я искала 2 месяца.

Вобщем делюсь ))

И не только про алхимию, тут все техники Access отлично поработали ))
Я задаю алхимию,а в её пространстве могу запускать и другие процессы: телесные и вербальные.

Первым просится пример с дочкой ,9 лет.
Этой зимой на физ-ре ей прилетел мяч в голову со всего размаха. Много проекций у учительницы, охов-вздохов ребят и что и как это на неё может отразиться и т.п. В итоге у дочки стали отниматься ноги,руки всё тело постепенно. Купилась на все истории-проекции эти и быстренько создала в своём теле. Вызвали меня. У всех в головах чего только нет (а для меня это вообще салат ))) я мгновенно осознаю эту информацию у других) и чего только мне не насоветовали. Раньше я бы арнику или чего-то там ещё дала. Но за 2 последних года настолько изменилось моё восприятие самой причины болезни,что я при всех положила руки на дочку и так мы стали ждать приезда папы. Видно было интерес других к тому,а чем это я занимаюсь,когда ребёнку требуется скорая помощь)) Вобщем увезли дочку в травму,чтобы зафиксировать случай. Там её посмотрели врачи разных специальностей и все расписались,что это не их случай. Даже мрт мозга сделали. Когда мы были одни,то я задавала дочке разные вопросы (в основном "кому это принадлежит?"), запускала телесные процессы и была для неё пространством,где она могла выбрать что-то другое для себя. В итоге ушла она из больницы своими ногами и даже плясала. Врачи были в шоке. Наверно не часто таких странных встречают )))
Я знала,что с дочкой всё отлично изначально. Мы часто покупаемся на разные страхи,мысли,чувства,эмоции других людей и потом лечим и лечим себя до бесконечности.
ТО,что предлагаю я, позволяет высвободить из тела эти решения,суждения и выводы.

Далее пример со мной. За последние где-то полгода у меня полностью несколько раз поменялись те клетки в теле,которые живут как правило около 7 лет. Поменялись не только физически,но и стёрлась клеточная память из них,которая до этого воспроизводилась в физически новых клетках.

Примерно 17 лет назад мне был поставлен диагноз эрозия шейки матки. Я родила 4 детей, не прижигала ничего ,как советовали. Гомеопатией я это поменять не могла (10 лет пользовала гомеопатию. НУ,Лиза,ты наверно помнишь и меня тоже в личной переписке))))
И когда мне начал делать процессы муж,а я через него запускала энергии, плюс сама себе делала, то и выделения менялись,а потом закончились, и запах поменялся. Анализы не сдавала, мне не надо самой себе это доказывать, для меня и так всё понятно))))

Поднялись внутренние органы,которые мне каждые роды корректировали остеопаты,а они потом всё равно возвращались и живот был полубеременный как-бы :lol:

Волосы растут по 2-4 см в месяц и густота их в 3 раза как минимум стала выше. Это мне сначала парикмахер моя сказала:"Наташа,что ты с собой делаешь,что у тебя так волосы стали расти?! У тебя из каждого фолликула по 2-3 волоса идёт."

Состояние моей кожи мне сейчас нравится намного больше,чем раньше)) С каждым месяцем моё лицо выглядит моложе.. И это мне говорят другие. Наверно им виднее со стороны))))

Само восприятие себя и своего тела поменялось. Тело стало мне другом,а не тем объектом,с которым надо бороться.

Сын в том году пришёл из школы с красных ухом. "Делай,что хочешь,только не трогай!"- было его просьбой. В см 2 от ушей приложила руки и не прошло и 10 секунд,как он убирает мои руки и говорит,что пошёл гулять. :???:
-Ты же сказал, что ухо болит.
-Уже не болит.
-????
-Смотри! - и давай при мне это ухо вертеть в разные стороны.
И это была не шутка. Потому что правда сначала ухо было красным и горячим. И меньше,чем через 10 секунд оно выглядело как обычно.

Ну,про всякие удары,ушибы - это вообще минутное дело и даже синяка нет.

Что мне нравится особенно,что наши дети знают другие способы исцеления. В любых ситуациях они знают,что можно сделать то,что мама делает или придти к маме )) Многие вещи,которые делаю я, уже делают и они. Мед. карточки у них пустые, школу не пропускают по болезням, всегда радостные. И как может быть ещё лучше?

А! Отношения с мужем стали совсем на другом уровне. Это вообще целая отдельная тема про отношения)))

Есть я, есть моё тело. Всё. Этого достаточно,чтобы изменить то,что раньше я пыталась изменить другими способами.

Ещё мне нравится в том,чем я занимаюсь,что я получаю энергии,которые получает мой клиент. Мы оба получаем. Мне меньше 10 раз делали другие,в основном я делаю. И это позволяет моему телу тоже меняться,а через тело происходят изменения и в жизни.

И о почти самом главном для меня чуть не написала: делая разные процессы,у меня открылось много способностей,которым раньше я не позволяла открываться. Боялась быть странной,непонятой, не как все. А теперь я пользуюсь своими уникальными способностями в исцелении и очень благодарна себе за этот выбор)
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Ср 08 май 2019, 23:46

Кстати,я в Москве буду 17 и 18 мая,потом 1-5 июня.
Можно встретиться,получить сессии,а для самых смелых даже обучиться Access Bars или FaceLift :)
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 09 май 2019, 04:54

Наталья
спасибо за ответ, а ты где училась и сколько времени на обучение нужно?
И что нужно, чтобы обучать других?

Еще поспрашиваю попозже, пока убегаю, сезон у меня))

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Чт 09 май 2019, 09:10

С Access Bars и FaceLift к нам в город приезжали обучить одну меня тогда :) сама я приехать не могла,т.к. младенец был на руках.
Сейчас и я также езжу по разным городам с обучением )))
Для практики Access Bars достаточно пройти обучение 1 раз Барам, для практики фэйслифтинга -тоже 1 раз пройти обучение FaceLift.
Каждое обучение длится 1 день, 8 часов. Выдаёся мануал, схемы,сертификат. Сертификат международный,принимается в 175 странах мира, в некоторых странах приравнен к медицинскому.

Чтобы обучать Барам,нужно 3 раза их пройти у разных фасилитаторов, чтобы преподавать FaceLift, нужно пройти Бары,основы Access (4 -дневный класс), 3-хдневный телесный класс.
Для обучения телесным процессам нужно пройти 2 раза 3-хдневные телесные классы с разными фасилитаторами. Я телесным процессам буду обучать с июня.
Алхимию тела и разума преподает только Грэг Брайерс, он 1 раз в год бывает в России, в этом году был в марте. Там 3-хдневный класс. И алхимию можно только практиковать. Алхимию можно пройти любому,даже без предварительного обучения Барам.
Допуском ко всем классам Access являются Бары,Access Bars. Это базовая техника. Бары сами по себе самодостаточны и с ними одними можно столько чудес натворить )))) В Фэйслифт запускается очень много энергий (около 60), которые есть в отдельных телесных процессах. Он один как-бы заменяет целый комплекс отдельных телесных процессов.Я знаю женщину,которая прошла фэйслифт и только его и пользует на себе и муже, у них очень классные изменения! Он правда очень мощный. Бары -это техника только на голове,32 точки осознанности. Фэйслифт-это практика по всему телу. По принципу действия они разные: Бары удаляют мусор из головы,тем самым создавая новые выборы и возможности для получения желаемого(до этого мусор был преградой к получению. Мусором я называют все мысли,чувства и эмоции,которые ограничивают нас от видения за пределами их). А фэйслифт напитывает тело необходимыми ему энергиями. Следующие классы все по выбору,для тех,кто желает ещё большего.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Palona » Чт 09 май 2019, 14:25

Круто, Наташ!
Надо было сразу тебе начать с достижений)) - впечатляет! :D

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 09 май 2019, 14:28

Наталья

а что с ТХ в итоге?

И во сколько обходится обучение вот этому всему в среднем? И сколько берет в среднем специалист уже обученный? Это немаловажно прикинуть... если нет спонсора для обучения "для себя".

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Чт 09 май 2019, 21:00

Palona писал(а):Круто, Наташ!
Надо было сразу тебе начать с достижений)) - впечатляет! :D

Наташа,благодарю :)
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Чт 09 май 2019, 21:17

Елизавета Юрьевна писал(а):Наталья

а что с ТХ в итоге?

И во сколько обходится обучение вот этому всему в среднем? И сколько берет в среднем специалист уже обученный? Это немаловажно прикинуть... если нет спонсора для обучения "для себя".

Лиза,а что с ТХ? я его не пользую,ничего про него сказать не могу. Я пришла к тому практику ТХ,чтобы выйти на Access Bars ))) вот так иногда Вселенная даёт нам пути к нашим запросам )))
Тогда в Кирове вообще практиков Баров не было. Поэтому моим вариантом было сразу обучиться. У меня даже сомнений не было по этому поводу. И даже в инете ничего не копала и отзывы не читала. Это знание,которому либо доверяешь либо сомневаться начинаешь ))) Через месяц после этого с лучая с ТХ я уже прошла свой первый класс Баров, через 2 месяца уже стала фасилитатором, а потом меня уже было не остановить :lol:

Обучение Access Bars 1 день, 18 тыс руб (повторное обучение -50%),
Обучение Access Energetic FaceLift 1 день 15 тыс руб (повторно обучение -50%),
Класс основы Access Foundation 4 дня, 83 тыс. руб (повторное обучение -50%),
Класс телесных процессов 3 дня 83 тыс руб (всегда полная цена),
Алхимия тела и разума 3 дня около 55 тыс руб (точно не помню),
Правильное тело для вас 3 дня 75 тыс руб (повтор -50%),
Правильный голос для вас 3 дня 75 тыс руб (повтор -50%),
Бизнес делается иначе 92 тыс руб (повтор -50%).

это то,что я прошла, некоторые классы по 2 раза.
есть и другие, в мануале по барам,фэйслифту всё подробно расписано по классам.

Чтобы практиковать Access Bars или FaceLift - достаточно 1 шт :lol: обучения.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 13:02

Девочки,приглашаю вас на обучающие сертификационные классы в Москве!

Обучение Access Energetic FaceLift 18 мая и 4 июня.
Обучение Access Bars 19 мая и 5 июня. (классы можем поменять местами).

17,18,19 мая провожу личные сессии в Москве для всех желающих))

Кто готов к большему для себя?!

Что великолепного может произойти,если вы выберете это? Каким вкладом мы можем быть друг для друга? ;)

Информация по Барам https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 62%2Fquery , https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 44%2Fquery , https://vk.com/@ease_and_joy_and_glory- ... sciousness

Информация по Фэйслифтингу https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 32%2Fquery

Пишите и звоните )) 89123360148, Наташа
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Nadine » Пт 10 май 2019, 17:07

Наталья, так я и не поняла, это какая-то энергетическая техника? Типа экстрасенсов с лечением наложением рук?)) Как это может быть удаленно, если про какие-то 32 точки в описании сказано? В общем жутко интересно, но механизм вообще не понятен)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 18:01

Nadine писал(а):Наталья, так я и не поняла, это какая-то энергетическая техника? Типа экстрасенсов с лечением наложением рук?)) Как это ,может быть удаленно, если про какие-то 32 точки в описании сказано? В общем жутко интересно, но механизм вообще не понятен)))

Nadine,дистанционно делаю только алхимию,а в пространстве её запускаю другие процессы. можно и Бары запустить тоже,если тело выберет.
а 32 точки- это техника Access Bars. Рекомендую её получать лично,так можно больше создать. Это метод,который учит наши тела получать ,в том числе и через прикосновения к нему.
Барам и фэйслифтингу можно будет обучиться в мае и июне. Или получить их ,как сессии.

да, и всё,что внутри и снаружи-это всё энергия )) Мы и есть энергия :D Любой сеанс можно назвать энергетическим. ПРосто у нас это не принято в традиционной медицине,поэтому всё со словом энергия воспринимается как что-то неопределённое,неизвестное,загадочное,для кого-то пугающее и т.п.))

Я в купе ехала пару недель назад и клиентка позвонила и срочно попросила дистанционный сеанс. Я решила соседку предупредить,что мол сейчас буду делать сеанс на расстоянии и чтоб она меня не отвлекала.
Та взяла сумку,телефон и выбежала из купе,косо глядя на меня :lol:
МИнут через 20 пришла,проверила живая ли я и мой ребёнок ещё. А я продолжала делать. Она молча осторожно зашла и тихо читала книжку пока я доделывала )))
Что этот опыт создаст для неё интересно? :mad:
Последний раз редактировалось Наталья Пт 10 май 2019, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 18:05

и может не надо понимать механизм ;) ЧАсто ли спрашивают экстрасенсов механизм их восприятия и передачи информации?
когда выбираешь что-то изменить или получить и знаешь (просто знаешь,без думалки), то и изменения круче.
У детей на обучении ,например,вопросов как правило мало или нет. И при этом они дают и получают сессии круче старательнодумающих родителей :ugeek:
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 18:17

Все процессы Аксесс (бары,фэйслифт,алхимия, вербалка,телеска) -абсолютно не логичный и созданы для того,чтобы обойти ум.
Если бы мы могли умом все получить,что делаем,то давно все были бы счастливы и жили в изобилии.
За пределами ума новые возможности. Ум не может их знать,т.к. он с ними еще не сталкивался ,у него нет проживания этого опыта.
Аксесс позволяет удалить все шаблоны,которые не работают давным давно,но мы постоянно ходим по этим граблям; и расширить пространство получения через новые выборы и возможности
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 18:24

Если то,что вы читаете- легко для вас,то это правда для вас и выбор этого создаст больше.
Все,что ощущается тяжело-это ложь для вас,лучше не покупаться на это,вряд ли это создаст что-то большее :mrgreen:
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Nadine » Пт 10 май 2019, 18:56

Наталья, ага, спасибо, я просто хотела понять, что это типа остеопатии и психологии (раз точки и разговоры удаленно) или типа экстрасенсорики, теперь понятно, что второе:) И вот если первому как-то ещё можно научиться, то для второго, я всегда считала, что нужны определённые способности, типа "дар свыше"))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Nadine » Пт 10 май 2019, 18:57

Наталья писал(а):Та взяла сумку,телефон и выбежала из купе,косо глядя на меня
МИнут через 20 пришла,проверила живая ли я и мой ребёнок ещё. А я продолжала делать. Она молча осторожно зашла и тихо читала книжку пока я доделывала )))
Что этот опыт создаст для неё

Представляю :lol: Я бы на ее месте поинтересовалась :geek:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 20:48

Nadine писал(а):Наталья, ага, спасибо, я просто хотела понять, что это типа остеопатии и психологии (раз точки и разговоры удаленно) или типа экстрасенсорики, теперь понятно, что второе:) И вот если первому как-то ещё можно научиться, то для второго, я всегда считала, что нужны определённые способности, типа "дар свыше"))

Nadine,да всех нас так научили,что ДОЛЖЕН БЫТЬ дар свыше или сниже,справа,слева,от рода.
И мы этому честно поверили ))) а еще сжигали на костре,инквизировали,в религию засунули и чего только не делали,чтобы мы отказались от своего знания и признания своих талантов :o
Наконец-то можно выдохнуть и получить свою силу обратно :!:
Это конечно не для всех,только для тех кто это выбирает. Другие в других жизнях может выберут это. А может и никогда. Любой выбор что-то создаёт. Что выбираешь ты?
Можно задать себе вопрос: "если я выберу это,то какой будет моя жизнь через 5,10,100,7000, млрд лет? Если ощущается расширение и лёгкость,то можно уже выбрать. Или подождать пару милиардов.
У меня есть знакомая,с которой мы знакомы 14 лет. Она только 3 дня назад решилась на обучение. До этого только сессии получала.
Вся засада у нее была как раз в том,что в это надо верить (иначе не сработает) или дар от бабки какого-то колена.
И только на обучении она смогла признать,что не такая уж она и деревянная и пальцы что-то ощущают и вообще восприятие своих возможностей с телами поменялось.
И определилась с обучением она именно тогда,когда я перестала ей доказывать,что мы все способны на это и что у неё тоже получится.
Чтобы уметь делать бары,фэйслифт и другие процессы Access -требуются только руки и иногда рот (можно и молча))))). А всё остальное-это отговорки.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7