Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

для себя, любимых

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Мнезнакомка

Аватара пользователя
Синяя звезда
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Чт 30 июл 2009, 12:19
Откуда: Москва

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Синяя звезда » Чт 10 май 2018, 09:58

Nadine
Почему ты думаешь, что дубинская с мед образованием?
Она закончила факультет психологии, специализация психофизиология.

Она, конечно, очень талантливая бизнесвумен и стратег. Видимо, юридически как-то смогла все оформить, тк теперь убириает конкурентов судебными исками. Тех же блогеров, кто использует упражнения из ревитоники.
Думаю, что Осьмина неспроста даже слово ревитоника употреблять не хочет.
сыночек и дочечка

- А что это за звуки вон там? – спросила Алиса.- А это чудеса – равнодушно пояснил Чеширский Кот.- И… И что они там делают? – поинтересовалась девочка.- Как и положено, - Кот зевнул. – Случаются.

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Таня » Чт 10 май 2018, 15:25

Жуженька

Такое есть упражнение, когда одну руку согнутую в бок упираешь, а голову в другую сторону поворачиваешь и подбородок кверху, держать 30 с. Потом на другую сторону. И растяжка задней поверхности шеи: кисти в "замок", на затылок и потягивать кверху. Помогает при утомлении шеи и спины.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Таня » Чт 10 май 2018, 15:25

А сколько лет самой Дубинской?
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Larik_M » Чт 10 май 2018, 15:45

Ну вроде 37... Осьмининой 61.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 16:02

Синяя звезда писал(а):Nadine
Почему ты думаешь, что дубинская с мед образованием?
Она закончила факультет психологии, специализация психофизиология

Все, разбили меня в пух и прах, я думала, что психофизиология это медицина :mrgreen:

В качестве резюме по "холивару"))) хочу сказать только, что защищала Дубинскую не потому, что прям в восторге от нее самой и прочее мимими. Я ее не знаю, как человека и как грится свечку в их отношениях с Осмининой не держала, но у меня изначально ко всем людям "презумпция невиновности". Что мне реально конкретно понравилось, так это все видео и лекции на марафоне, где все очень доступно по полочкам разложено, что, как и почему мы делаем. Что на что воздействует, что с чем в организме связано, т. е. видно, что человек в теме и понимает о чем говорит, поэтому я и сделала о ней заключение как о специалисте. И для меня правда важно, когда человек, говорящий о здоровье имеет хотя бы приблизительно смежное образование, потому что реально гениев мало и они передаются из рук в руки, а просто специалисты пусть хотя бы знают основы того, чему учат. Вот я к чему, короче)

Звана писал(а):Так вот лицо девушки в моей маске очень сильно изменилось и я увидела, что мое выражение лица в хорошем настроении уже само является лифтингом. Так что главное деоржать мышцы лица в тонусе позитивом!

Вот кстати Дубинская на марафоне это проводит красной нитью, что все наши проблемы на лице - это следствие стрессов (ну в общем то это и так все знают), и именно поэтому на марафоне также у них включен блок работы с психологом. Хотя я на него забила))))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 16:03

Таня писал(а):А сколько лет самой Дубинской?

Да, ей в мае будет 38, она у себя в инстанграмме писала, но у нее детей нет, так что может поэтому стрессов мало по жизни)) Она дочь мужа воспитывает)
Последний раз редактировалось Nadine Чт 10 май 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 16:13

Таня писал(а):Мое скромное мнение: для лица от массажа Зоган эффекта больше. Я посмотрела результаты 6-недельного марафона, они очень, очень небольшие. Хвастаться нехорошо, но у меня на флешмобе народ круче результаты выдавал. А вот для шеи мне ревитоника нравится, я пару упражнений делаю.

А вот сайт, конечно, хорош у них, ничего не скажешь.


Таня, ну вот с Зогана у меня все и началось)))) Как ты его стала рекламировать, я даже масло у тебя купила, делала-делала месяца два - эффекта ноль вообще. Стала искать, что дальше и вот пошла на Ревитонику. Может, у тебя на флешмобе более здоровые люди чем я)) Но Зоган - это лимфодренаж, и чтобы отеки с лица выводить, должна хорошо лимфосистема работать, а чтобы она работала, шея должна быть в порядке, чтобы обеспечивать отток лимфы и приток свежей крови для "строительства" мышц. А у меня вся шея от офисной работы была каменная и выдвинута вперед, поэтому и укорочение задней поверхности и перерастяжение передней.. Короче)) если тебе правда интересно, посмотри все-таки тот бесплатный вебинар, что я выше давала, Дубинская там все объясняет, я так не умею)) Она там и про Зоган кстати, говорит)

И опять таки, вот девушка http://xn--d1ancibbvi4g.xn--p1ai/images ... 7_file.jpg - с такой шеей и осанкой ей реально бы никакой зоган не помог. Ты правда считаешь, что вот это http://xn--d1ancibbvi4g.xn--p1ai/images ... 1_file.jpg - очень слабый эффект? Покажи мне тогда хоть в личку какие эффекты у вас от Зогана?? Может 2 месяца это я мало делала?
Последний раз редактировалось Nadine Чт 10 май 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 16:18

Жуженька писал(а):Вообще, Надь, я хотела у тебя в теме спросить какие ты делала упражнения на шею) :lol:

Эммм.. как же я тебе отвечу то)) Ну там все упражнения, на заднюю, задне-боковую, боковую, переднюю поверхность шеи, раскрытие грудного отдела, размягчение грудинно-ключично-сосцевидной мышцы.. короче там комплекс базовый на 15 минут, когда уже все приемы разучены и знаешь, как точно и правильно делать)) И да, основывается все на типа остеопатических техниках, когда мышца зажимается на 30 секунд, создается ишимическая компрессия, потом идет растяжка этой мышцы, короче я в медицине ничо не понимаю, но там так объяснялось))) Зы. Кстати, моя остеопат с Осмининой у одного остеопата училась, как оказалось)))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 16:22

Жуженька писал(а):Таня, а какие делаешь?

Насчет марафона. 21 мая новый начинается. Скидка 50% по промокоду. 3000 р и 4500 р два варианта.

http://молодость.рф/

Я вообще на марафон решилась в последний день, когда они 60% скидку предложили))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 16:55

И вообще, девочки, не расстраивайте меня, и так после родов я далека от совершенства, а то и вообще буду старая и некрасивая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Таня » Чт 10 май 2018, 18:27

Nadine

Возможно, Зоган не твое. Я бы не сказала, что у меня на флешмобе были все огурчики с идеальным здоровьем, напротив, с серьезными проблемами даже были некоторые. Кстати, у женщин постарше эффект был заметнее (особенно после 45-50). Были и такие, у кого эффект был не выраженным. Возможно, это зависит от типа лица. Обычно более широкие, мясистые лица хорошо на восточные массажи реагируют, а узкие - на всякие гимнастики.

По ссылке фото женщины - одно из немногих, где есть эффект. Хотя было бы информативнее, если бы она в одинаковой позе сфотографировалась. Все же объявления призов за результат стимулировало людей подшаманивать фотки "после": где свет поменяют, где ракурс - и вот уже иллюзия, что все лучше, чем на самом деле.

Да, еще с животом девушка там была с хорошим результатом. Но это, я так понимаю, к диете относится.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Чт 10 май 2018, 19:04

Надя, у тебя эффект хороший?

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Чт 10 май 2018, 19:09

Таня
А ты где результаты смотрела по этому марафону? Ссылочка есть?

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Таня » Чт 10 май 2018, 21:32

а вот Надя давала http://revitonica.ru там я нашла тот марафон и результаты
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 23:49

Таня писал(а):а вот Надя давала http://revitonica.ru там я нашла тот марафон и результаты

На самом деле результаты лучше в ее инстанграмме смотреть, там их больше, а на сайте, конечно, самые лучшие и эффектные выбраны. Вот с нашего марафона победительница - https://www.instagram.com/p/BiXAzP7h9rv/
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Чт 10 май 2018, 23:53

Таня писал(а):Все же объявления призов за результат стимулировало людей подшаманивать фотки "после": где свет поменяют, где ракурс - и вот уже иллюзия, что все лучше, чем на самом деле.

Вот тут она про это пишет, кстати - https://www.instagram.com/p/BfqAyNyhQg6/
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Пт 11 май 2018, 00:00

Жуженька писал(а):Надя, у тебя эффект хороший?

Так я вот же на второй странице про себя писала " У меня, правда, именно на лице эффекта большого нет, но это потому что на ГВ 50% упражнений делать нельзя (это все лимфодренажные техники), ну и плюс у гипотоников результаты гораздо медленнее, т. к. не хватает крови насыщать ткани лица(

Но зато для меня это главное сейчас - выправилась осанка и шея сзади удлиннилась на 2,5 см и по всему периметру у меня теперь 10 см шея, такшто почти королева)) Теперь составила себе индивидуальный план работы, буду дальше заниматься и изучать, как бы еще мне давление поднять))))"

И вот кстати тут она про пониженное давление пишет - https://www.instagram.com/p/Bg6DSauhZMR/ (( А у меня максимум 110/70 и то в лучшем случае, сейчас стала измерять каждый день для "статистики, так по утрам 90/60, днем 100-105/65((

У меня ещё проблема, что одна шейная артерия врожденно Уже другой в два раза.. Еще отправляла им фото, мол, блин, почему нет вау-эффекта, а мне ответили, что сильно спазмирована круговая мышца рта.. Что в общем то не удивительно с моей постоянной привычкой сжимать челюсти при любом напряжении.. и жевательные мышцы все очень пережаты, вот только сегодня в упражнении болезненность при пальпации стала уходить.
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Пт 11 май 2018, 00:20

Таня писал(а):Кстати, у женщин постарше эффект был заметнее (особенно после 45-50). Были и такие, у кого эффект был не выраженным. Возможно, это зависит от типа лица. Обычно более широкие, мясистые лица хорошо на восточные массажи реагируют, а узкие - на всякие гимнастики.


Вот на ревитонике тоже эффект заметен у более старших по возрасту) Точно, нашла тоже их коммент про Зоган, когда их спросили, можно ли сочетать "Однако сочетание марафона и Асахи мы бы не советовали. Зоган (в русском перевод Асахи) представляет собой глубокое тканевое выжимание, идеально подходящее для очень специфического типа восточных лиц. На ежедневной основе при склонности к отечности его имеет смысл выполнять с юности, чтобы в принципе изначально не допускать растяжения тканей от отеков. При наличии отеков в сочетании с Ревитоникой Асахи может слишком быстро вывести лишнюю воду, но кожа при этом не успеет так быстро подтянуться за изменившимися объемами. Если временные ухудшения внешности не входят в ваши планы — то мы бы не рекомендовали такое сочетание."
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Nadine » Пт 11 май 2018, 00:24

Из "минусов" Ревитоники могу сказать, что раньше считала, что я хорошо выгляжу для своего возраста.. но после того, как пришлось сделать фотки ДО для марафона - без косметики, с убранными волосами, без "позирования", просто как есть, и в профиль.. Это ужас, конечно. Я б вам показала, но стыдно))) Мы ведь себя в зеркале в профиль то особо и не видим, плюс всегда так или иначе делаем выражение лица, чтобы нравится себе, но в жизни то ходим без зеркального позерства.. И теперь я, короче, всегда в зеркало вижу все свои недостатки, блииин!)))

Ну а из хорошего, я теперь более осознанно себя ощущаю, в 60% времени чувствую, где что зажала, как стою, не стискиваю ли зубы, не опускаю ли голову - это для меня даже важнее из всех результатов марафона, пусть даже и лицо без особых изменений))

-------
Вообще, я так собой занялась, пока в декрете, и когда поняла, что 39 - это уже почти 40 и далее все будет ухудшаться все быстрее и быстрее)) Еще нашла канал по Соматике, очень нравится, тоже марафон там сейчас прошла, всего было 4 урока, но у меня послеродовой животик уменьшился на 2-3 см в окружности, я умудрилась похудеть на 2 кг, хотя не планировала и жру сладкое как наркоман)) Если интересно могу тоже прорекламировать :lol:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Ревитоника- опыт РЕАЛЬНЫЙ Ваш или ваших знакомых

Сообщение Жуженька » Пт 11 май 2018, 00:37

Давай!)

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron