косметика ручной работы

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: косметика ручной работы

Сообщение Auuka » Ср 18 янв 2017, 13:27

Таня
Танюш, а ты перестала делать крем Роскошный для сухой кожи? Мне без него грустно :( Можно ли его заказать?
А ещё твёрдый кондиционер для волос. Ты в прошлый раз писала, что можно при заказе 2-х. Можно заказать? Очень он нам нравится :dance:
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: косметика ручной работы

Сообщение Natashenka » Ср 18 янв 2017, 15:15

Таня писал(а):Natashenka

У меня она тоже есть в некоторых кремах. Ее еще называют карбамид. Это, действительно, хороший увлажнитель, и его используют в том числе в детской косметике, а также в косметике для аллергиков и для детей с атопическим дерматитом

Таня, спасибо за ответ!
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 19 янв 2017, 18:42

Auuka

Кондиционер можно, пиши в комментариях к заказу, я сделаю. Роскошный - пока нет. Может, попробуешь другой? Например, новый "Обновление кожи"?
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 19 янв 2017, 18:43

birthday_sm.png
birthday_sm.png (168.96 КБ) Просмотров: 7628


скидки здесь http://wowcosmetic.ru/
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Ср 25 янв 2017, 18:17

sale25_sm.png
sale25_sm.png (105.69 КБ) Просмотров: 7602


всё здесь http://wowcosmetic.ru/component/jshopping/skidki
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Вт 31 янв 2017, 10:56

sale30-31_sm.png
sale30-31_sm.png (51.73 КБ) Просмотров: 7563


http://wowcosmetic.ru/component/jshopping/skidki
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Ср 08 фев 2017, 14:28

скидки здесь http://wowcosmetic.ru/component/jshopping/skidki
skidki_8-10_sm.png
skidki_8-10_sm.png (154.19 КБ) Просмотров: 7514
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Ср 15 фев 2017, 11:28

skidki_14_sm.png
skidki_14_sm.png (44.67 КБ) Просмотров: 7449


скидки здесь http://wowcosmetic.ru/
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Ср 15 фев 2017, 11:29

МАСЛО ШИ (КАРИТЕ)

Экзотическое масло с романтичным названием карите (или ши) несколько лет назад появилось в России и очень быстро завоевало огромную популярность. Это не удивительно: масло ши готовый многофункциональный продукт для ухода за кожей, волосами и ногтями, который подходит всем, от мала до велика.
Масло ши славится своими смягчающими свойствами и способностью удерживать влагу в коже. В Африке его традиционно используют для ухода за кожей младенцев и для защиты кожи от солнца. В настоящее время уже известно, что масло ши, действительно, способно предохранять кожу от воздействия солнечных лучей.
Масло ши высоко ценится также как антивозрастной компонент косметики, тк оно повышает упругость кожи, обладает регенерирующими свойствами и влияет на синтез коллагена.
Масло ши имеет плотную вязкую консистенцию, нерафинированное масло имеет характерный приятный запах (хотя некоторые считают, что оно пахнет «козами») и цвет от светло-бежевого или зеленоватого до насыщенного горчичного и даже коричневого. Рафинированное масло белое и практически без запаха.
Используйте масло ши для ухода за сухой, обезвоженной, шелушащейся кожей, а также детской и возрастной кожей. Масло ши подходит для тела, лица, рук и губ (вместо бальзама).

КАК ПРИМЕНЯТЬ МАСЛО ШИ.
Масло ши – это уникальный продукт, который широко применяется, прежде всего, для смягчения и питания кожи.
СУХАЯ ОБЕЗВОЖЕННАЯ КОЖА ЛИЦА, МОРЩИНЫ.
Разогрейте немного масла ши на подушечках пальцев и нежно вбивайте в кожу. Не размазывайте и не втирайте, только похлопывайте. Такая процедура улучшает кровообращение, и масло лучше впитывается. Если вы наносите масло на слегка влажную кожу, вы сохраняете ее увлажненность. Оставьте масло на 15-20 минут и промокните салфеткой излишки. Можно использовать ежедневно.

Внимание!
Масло ши потенциально комедогенное масло, поэтому при склонности к закупориванию пор не рекомендуется применять его для ухода за кожей лица. Не подходит оно и для жирной кожи лица.

ПЕРЕСУШЕННАЯ КОЖА РУК И НОГ.
Используйте масло ши для ухода за кожей рук и степней. Массируйте до легкого разогревания кожи. Особенно полезно после процедуры надеть носки и перчатки из натуральных материалов на 20-30 минут. Масло ши не только питает и уплотняет кожу, но и защищает ее от пересыхания и от вредных внешних воздействий. Кожа становится очень мягкой и гладкой, наполненной.

ТУСКЛЫЕ ХРУПКИЕ НОГТИ, ПЕРЕСУШЕННАЯ КУТИКУЛА, ЗАУСЕНЦЫ.

Ежедневно втирайте небольшое количество масла в ногти и кутикулу. Уже через неделю регулярных процедур ногти станут глянцевыми и менее ломкими, уменьшится количество заусенцев.

ПЕРЕСУШЕННАЯ КОЖА ТЕЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ ПОСЛЕ СОЛНЕЧНЫХ ВАНН).

После водных процедур, пока кожа распаренная и слегка влажная, разогрейте в ладонях масло ши и энергично втирайте в кожу всего тела. Закутайтесь в теплый халат или полотенце и отдохните 15-20 минут. Массаж с маслом ши сделает кожу тела мягкой и гладкой, устранит сухость. А улучшение кровообращения – хорошая профилактика целлюлита.
Масло ши довольно вязкое, и распределить его на коже бывает не очень легко. Поэтому можно приготовить смесь маслаши с жидким маслом, например, миндальным или оливковым. Равные части ши и выбранного масла поместите в стеклянную посуду и разогрейте на водяной бане. Хорошо перемешайте и остудите. Прекрасный массажный бальзам готов!

СУХИЕ ШЕЛУШАЩИЕСЯ ГУБЫ
.
Масло ши – одно из лучших средств для ухода за губами. Оно полностью устраняет сухость, шелушение, заживляет трещины и разглаживает морщинки. Самые лучшие бальзамы для губ содержат масло ши, так почему бы не пользоваться чистым маслом?
КОЖА МЛАДЕНЦЕВ: ОПРЕЛОСТИ, СУХОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЯ И ПОТЕРТОСТИ.
Малышам очень полезен нежный массаж с маслом ши. Масло нужно подогреть в руках или на водяной бане. Если у малыша есть опрелости и потертости, смажьте их густо маслом ши, но не втирайте. Масло ши можно использовать для детей с первых дней жизни.

УХОД ЗА ПУПОВИНОЙ.

Масло ши в Африке используется для заживления пуповинной ранки. Смазывайте маслом пупок.
Внимание!
Если вы применяете масло для детей, прогрейте его в течение 20-30 минут на водяной бане (поставив стеклянную емкость с маслом в кастрюлю с кипящей водой).

ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА И МОРОЗА.

Тонкий слой масла ши хорошо защищает кожу от мороза, ветра и от яркого солнца. Особенно хорошо подходит такая защита детям.
Срок хранения 2 года.
Оберегайте масло ши от прямых солнечных лучей и повышенных температур, храните в плотно закрытой упаковке.

МАСЛО ШИ СНОВА В ПРОДАЖЕ! http://wowcosmetic.ru/naturalnye-masla/ ... nirovannoe
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 23 фев 2017, 11:18

скидки здесь http://wowcosmetic.ru/
23sale_SM.png
23sale_SM.png (235.95 КБ) Просмотров: 7384
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Ср 01 мар 2017, 11:35

все здесь http://wowcosmetic.ru/component/jshopping/skidki

1-3sale_sm.png
1-3sale_sm.png (186.43 КБ) Просмотров: 7319
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Пн 06 мар 2017, 13:43

скидки здесь http://wowcosmetic.ru/

8march_S.png
8march_S.png (202.75 КБ) Просмотров: 7258
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 09 мар 2017, 13:15

Недавно обнаружила еще одно замечательное свойство блесков для губ: они заживляют трещины на губах. Черт меня дернул намазаться помадой не своего производства, а губы у меня чувствительные и легко пересыхают. Сходила на встречу с подружками и вернулась с лопнувшей губой. Пару дней мазалась своими блесками (у меня они по всем карманам распиханы), и все прошло.

Все блески и БОЛЬШЕ КАРТИНОК ТУТ http://wowcosmetic.ru/bleski-dlya-gub

bleski_new_smm.png
bleski_new_smm.png (171.71 КБ) Просмотров: 7211
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 09 мар 2017, 14:12

bleski_lips_sm.png
bleski_lips_sm.png (116.74 КБ) Просмотров: 7209


https://wowcosmetic.ru/bleski-dlya-gub
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Ср 15 мар 2017, 15:21

15-17sale_n.png
15-17sale_n.png (167.21 КБ) Просмотров: 7144


ВСЕ СКИДКИ ЗДЕСЬ https://wowcosmetic.ru/component/jshopping/skidki
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Пн 20 мар 2017, 19:20

С начала марта мы со старшей дочкой тестировали новое средство для роста ресниц. Обе результатами довольны. По истечении примерно 3-х недель могу сказать, что ресницы стали немного длиннее (что особенно заметно, когда их красишь), гуще, потому что появились новые небольшие реснички (производитель активного компонента утверждает, что каждая ресничка утолщается, но я такого не заметила, да и сомневаюсь, что это можно заметить визуально). Кроме того,у меня были на веках места , где нормальные ресницы выпали и остались только короткие, то есть это выглядело, как проплешины в ресницах и, когда красишь тушью, это заметно. Эти проплешины закрылись, теперь линия ресниц достаточно ровная. Еще у меня отросли брови на концах, где я их много лет щипала, и волоски уже давно перестали в этих местах расти, а теперь выросли снова (что очень кстати, учитывая вернувшуюся моду на длинные брови). У дочки удлинились нижние ресницы. И еще ресницы какие-то стали... кондиционированные, что ли. Когда их красишь, они не торчат в разные стороны, а послушно так загибаются и ровненьким веером укладываются. В общем, я сама не ожидала такого быстрого результата. Честно говоря, думала, что месяцев через 5-6, может, что-то и отрастет. И еще мне приятно, что это не гормональное стимулирование роста, а действие пептида, витаминов и касторового масла.
Сегодня я выставила новое средство в магазине, здесь https://wowcosmetic.ru/kremy-dlya-litsa ... ta-resnits На сайте можно почитать подробнее о составе и действии.

lash_syvorotka_sm.png
lash_syvorotka_sm.png (135.1 КБ) Просмотров: 7086
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: косметика ручной работы

Сообщение Palona » Вт 21 мар 2017, 06:22

Таняяя! Круто!
Хочу-хочу!))
Когда будет скидка? :mrgreen:

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Вт 21 мар 2017, 13:04

Palona

Велкам! :D
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Вт 21 мар 2017, 13:05

Новые оттенки минеральных теней. Фото, образцы и описание здесь https://wowcosmetic.ru/teni

biruza_zoloto1sm.png
biruza_zoloto1sm.png (176.46 КБ) Просмотров: 7062
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: косметика ручной работы

Сообщение Nadine » Ср 22 мар 2017, 11:49

Таня, ах!! Таня, какая красота, особенно бирюзовые!!
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Пред.След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7