Женские практики. йога голоса. Занятия в группе, индивидуаль

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пт 13 ноя 2015, 15:07

Айви Наташа
Наташа, спасибо огромное за такой отзыв!!! Очень приятно, что тебе понравилось)))

И тебе спасибо, что приехала :dance: Долго я тебя ждала))


Будет желание, приезжай еще. Второй раз уже не будет стресса от того, что это что-то неизвестное, и думаю, получится еще больше погрузиться в сам процесс звучания, еще качественнее, т. к. внешние формы уже знакомы и не нужно отвлекаться на правильность выполнения, а можно сосредоточиться на внутренних ощущениях.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пт 13 ноя 2015, 15:28

А еще, Наташа, можно я поделюсь с девушками твоей фразой? :oops: :)

Я просто была поражена, как точно ты сказала! Во время практики тело поет!!!
А ведь это действительно так!

:clap: Спасибо тебе за эти слова.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Айви Наташа
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пн 09 сен 2013, 00:15
Откуда: Москва, м Коломенское

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Айви Наташа » Пт 13 ноя 2015, 19:33

:D :oops:
Дима 14.04.04
Юля 06.03.13

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Чт 21 янв 2016, 23:32

Приглашаю всех на мк "звучание чакр" в это вс 24.01 в 17:30. Это женский клуб Мята на пр-те Вернадского.
http://www.myata-club.com/#!sound-chakras/c1jwb


Медитация «Звучание Чакр» - это практика, направленная на достижение энергетического баланса в тонком теле через внимание и «проживание» энергий каждой чакры. Звук нашего голоса сам по себе способствует балансу в энергетических структурах и расслабляет физическое тело, снимает стресс, организует прочную связь между физическим и тонким телом, усиливая эффект медитации в десятки раз.

На этом мастер-классе вы сможете:
почувствовать мощный оздоровительный эффект голосовых практик;
пережить опыт очень глубокого расслабления;
научиться быстрому и доступному способу успокоения ума и снятия стресса;
услышать и полюбить свой голос - получить от процесса звучания удовольствие.

На занятие необходимо взять свой разговорный голос ), а также удобную одежду. Занимаемся босиком или в носках. Вокальные данные для практики не требуются!

На занятии будут использованы даосские голосовые энергетические практики, упражнения А. Лоуэна из биоэнергетического анализа (практики по раскрепощению хронических мышечных зажимов), дыхательные практики и, конечно, медитация "Звучание Чакр".


Записаться можно по тел центра, см ссылку.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Чт 03 мар 2016, 00:52

6 марта, вс. 13.00 - 14.30 Йога голоса - ОТКРЫТЫЙ УРОК

7 марта, пн. 12.30-14.30 Мастер-класс "Звучание чакр"

8 марта, вт. 14.00-15.30 Женские голосовые практики - ОТКРЫТЫЙ УРОК http://www.myata-club.com/#!voice-and-me/cney


ОТКРЫТЫЙ урок «Йога голоса» - 6 марта. Это голосовые и телесные практики. Почти все упражнения делаются со звуком. В основном это двигательные практики на основе цигун и тай-дзи, работа с напряжением (упражнения из биоэнергетики А. Лоуэна) и голосовые медитации.
Достаточно одного занятия, чтобы ощутить:
• глубокое расслабление (некоторые люди засыпают на занятиях сидя);
• расширение чувственного диапазона восприятия;
• гораздо более глубокий контакт со своим телом.
Этого вполне достаточно чтобы запустить регенирирующие процессы в своем организме. Для тех, кто захочет познакомиться с этой практикой, приятный бонус. В течение всего дня абонементы со скидкой 20 и 25%!

ОТКРЫТЫЙ урок «Женские голосовые практики» - 8 марта. Когда мы соединяемся со своей женской энергией, то обретаем возможность быть естественными и гармоничными, восстанавливаем равновесие, излучаем особую внутреннюю красоту, которой невозможно добиться с помощью косметики и внешних атрибутов.
Благодаря этим практикам вы:
- ощутите свою природную свободу;
- улучшите циркуляцию энергии в теле;
- научитесь правильно и свободно дышать;
- обретёте целостность и гармонию;
- почувствуете свою женскую силу.

МЕДИТАЦИЯ «Звучание Чакр» - 7 марта. Эта практика направлена на достижение энергетического баланса в тонком теле через внимание и «проживание» энергий каждой чакры. Звук нашего голоса сам по себе способствует балансу в энергетических структурах и расслабляет физическое тело, снимает стресс, организует прочную связь между физическим и тонким телом, усиливая эффект медитации в десятки раз.
На этом мастер-классе вы сможете:
• почувствовать мощный оздоровительный эффект голосовых практик;
• пережить опыт очень глубокого расслабления;
• научиться быстрому и доступному способу успокоения ума и снятия стресса;
• услышать и полюбить свой голос - получить от процесса звучания удовольствие.
Подробнее о практиках, времени проведения, мастере: http://www.myata-club.com/#!-/c22um

Клуб "МЯТА"
+7 (499) 726 99 46, +7 (926) 383 16 15
http://www.myata-club.com/
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Вт 12 июл 2016, 22:58

Девушки," Мята" где я вела занятия, переехала и скорее всего я там вести занятия не буду. Ищу другое место.

Но!)))


вечером в пт, 15.06., я проведу два занятия по голосовым практикам ( буду заменять другого инструктора)
Занятия в 19:00 и 20:30.
Это "Женский мир", м. Электрозаводская или м. Бауманская. Схема проезда http://zenmir.ru/skhema-proezda/

Вариант 1

От м. Электрозаводская

1) Пешком. При выходе из метро (один выход) сразу поворачиваете направо, проходите мимо Торгового центра “Серебряный дом” и идете в сторону электрозаводского моста. Переходите через мост. Сразу после моста поворачиваете налево по пешеходному переходу и оказываетесь на Большой Почтовой улице. Идете по ней прямо не сворачивая, при подходе к заправке держитесь правее, проходите мимо дома 22 (по левую руку от вас), сразу за ним поворачиваете налево, прямо внизу увидите наши ворота с вывеской Женский мир и красное кирпичное здание с нашим логотипом.

2) На маршрутке 752 до ул. Большая Почтовая д. 20 стр.1

Либо на троллейбусе 22, автобусе 88 либо Т25 до остановки Бакунинская ул., 84. Перейти на противоположную сторону, мимо церкви спуститься вниз и повернуть направо на Большую Почтовую улицу. Переходите на противоположную сторону. Идете по ней, при подходе к заправке держитесь правее, проходите мимо дома 22 (по левую руку от вас), сразу за ним поворачиваете налево, прямо внизу увидите наши ворота с вывеской Женский мир и красное кирпичное здание с нашим логотипом.

Вариант 2

От м. Бауманская

Выход в город один. Из метро повернуть направо, обогнуть здание метро с правой стороны, дойти до светофора, и не переходя дорогу, снова повернуть направо на улицу Бакунинская. Пройти прямо по Бакунинской улице, слева - троллейбусная ост. На любом троллейбусе доехать до ост. “Переведеновский переулок”. Продолжить движение прямо по Бакунинской ул., не доходя до церкви (по правой стороне), повернуть направо и спуститься вниз на Большую Почтовую улицу. Перейдите на противоположную сторону к большому серо-желтому зданию №20, справа от него (стойте лицом к зданию) - спуск к дому №20 стр.1 - перед вами 2х-этажное кирпичное здание с сиреневыми воротами и с вывеской "Женский мир". Пройдите в ворота, слева - черная металлическая дверь с домофоном "Женский мир".




Голос, как и любой другой аспект нашей жизни, требует внимания, любви и заботы. Именно этим мы занимаемся на занятиях. Занятия полезно посещать и тем, кто ранее совсем не занимался голосом, никогда не пел и не собирается, так и тем, кто проходил ранее какие-либо тренинги по работе с голосом, занимается вокалом профессионально, для углубления более красочного и разнообразного звучания.

Что дают голосовые практики:
- Приносят колоссальное удовольствие во время процесса, т.к. звучать для нас естественное состояние, так же как дышать;
- Голосовые практики — это анти стресс. В безопасном режиме мы выражает, проявляем, выпускаем все, что накопилось у нас в душе, в нашем психоэмоциональном плане. Снимаем стресс как физический — с тела, так и эмоциональное напряжение.
- Расширение ваших привычных границ звучания. Происходит постепенное раскрытие голоса. Он становиться более глубоким, красивым, красочным, сильным, свободным и уверенным.
- Безграничные просторы для саморазвития. Познания себя, возвращение к себе настоящему. Познание окружающего мира, познание другого человека.
- Самоисцеление физического, энергетического и эмоционального тела. Наше тело гораздо лучше нашего ума знает, что ему сейчас необходимо для восстановления и развития. Когда мы звучим интуитивно, то звучим на волне нашего тела.
- Звучание — это вибрация, когда звучите собственным голосом, вы ощущаете его в теле. Вибрирует все ваше тело, весь вопрос лишь в вашей чувствительности, в навыке звучании, глубине голоса. Получается вибромассаж всего тела, причем без внешних затрат, только на собственном ресурсе.
Для каждого человека открываются свои грани собственного звучания, грани практики.

Голосовые практики включают в себя:
- Артикуляционные упражнения;
- Дыхательные практики;
- Энергетические практики;
- Работа с телом;
- Интуитивное звучание;
- Медитации.
http://zenmir.ru/regulyarnye-zanyatiya/ ... -praktiki/


Приходите - позвучим, наполнимся энергией!
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Ср 14 сен 2016, 00:16

Продублирую здесь, а то в он-лайне затеряется.

Девушки-москвички! Нужна ваша помощь.

У кого есть желание и возможность прийти на занятие Йогой голоса? Бесплатное. Длительность 1час. В центре Москвы. В будний день днём. Занятие веду я).
Дату, время и место пока точно назвать не могу, надо понять, придёт ли вообще кто-то)))

Зачем мне это нужно?) это нужно для с'емки рекламного ролика. Там будут короткие отрывки занятия, возможно даже без звука.


В общем, если у вас есть желание познакомиться с удивительным миром голосовых практик, попробовать, а как это звуком собственного голоса исцелять себя, испытать состояние наполненности и радости, ну и немного помочь мне :oops: , напишите мне в ЛС, что вы готовы прийти. А я попозже пришлю информацию, где и когда состоится занятие.

П. С. петь не надо на занятии))) мы просто звучим, своим обычным голосом.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Чт 03 ноя 2016, 21:13

Девушки, я звала вас на бесплатное занятие, которое мне нужно было для съемки видеоролика, но увы(( пока не получается со съемками ничего. Возможно, попозже получится)) и я тогда напишу.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Чт 03 ноя 2016, 21:15

А сейчас у меня для вас есть новость! :!:

Как вы знаете,(а может, и не знаете) :D ), 1,5 года назад я стала инструктором по Йоге голоса. И в прошлом году вела занятия йогой голоса. И планирую их продолжать дальше.

Но кроме этого я хочу еще начать вести занятия женскими практиками.


Что это такое, женские практики?

Я тут провела небольшой опрос и поняла, что у многих словосочетание "женские практики" ассоциируется с какой-то магией или упражнениями для интимных мышц. Поэтому я немного расскажу, что я подразумеваю под этим понятием.

На самом деле я еще не придумала какого-то конкретного названия. Потому что то, как я вижу занятия женскими практиками, это то, что я насобирала за многие годы из разных оздоровительных систем. Конечно, там будет многое из йоги голоса, но там также будут элементы суставной гимнастики, кундалини йоги, танца мандалы, и даже фейсбилдинга :mad: и соматики Томаса Ханны. И просто разные женские практики, например, даосские.

И еще...
Многих смущает слово "практики". Практики - это то же самое что и упражнения. Поэтому призываю вас не пугаться этого слова. Т. е. женские практики - это различные упражнения специально для женщин
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пт 04 ноя 2016, 13:10

Продолжение.

Конечно, я хочу придумать какое-то свое название этим занятиям "женскими практиками", потому что это моё! :D :oops: (пока пусть будет название "женские практики"). Я не могу сказать, что это в чистом виде Йога голоса или в чистом виде даосские практики. Это вот то ценное, важное, что я для себя нашла в разных местах. (Каких именно, см выше). Собрала это в кучку)) :lol: , т.е. свою собственную систему. И это практикую. И я вижу результат! (И не только я)) ;) И он мне нравится. И мне хочется делиться этим.

Т.е. это результат нескольких лет изучения и практики различных систем оздоровления и омоложения. Сейчас мне очень хочется этим поделиться с вами. И рассказать и показать:
- как можно оставаться молодой и красивой долгие годы, :violin:
- как можно чувствовать себя счастливой каждый день, :dance:
- как сохранять ощущение радости и удовольствия от жизни как можно дольше. :animals-bunny:

Занятия я планирую в дневное время в центре Москвы. Скорее всего это будет четверг, возможно, еще и вторник, тоже днем.

У меня к вам такая просьба.
Если вы очень-очень хотите (или не очень, а просто хотите :mad: )
- заняться собой,
- подарить себе удовольствие и радость в жизни))
- и научиться пребывать в этом состоянии в течение всего дня,
но вы не можете посещать занятия в будни днем, а можете, например, вечером или по выходным. Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение об этом, или в вотсап, или просто позвоните по тел 8-910-469-пять пять-89))
И если наберется достаточное количество человек, то я обязательно организую группу в вечернее время или в выходные.
И это будет, чтобы всем было удобно, в центре Москвы, недалеко от метро.

В общем, пишите-звоните в любом случае! :!: И я буду рада видеть вас на своих занятиях! :)
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Ср 09 ноя 2016, 03:19

"А чего хочу я?"

Вы часто задаёте себе такой вопрос?
А когда на него ответили, переспрашиваете "а это точно Я хочу?"? Или вы это увидели в Инстаграме, услышали от подруги, прочитали в интернете... и вам захотелось того же?

Нам со всех сторон рассказывают, как нам жить и что мы должны хотеть.
Достаточно пролистать немного ленту фейсбука и увидеть, как нас призывают быть всегда на позитиве и при этом выходить из зоны комфорта; развиваться, становиться взрослыми, но при этом оставаться молодыми; быть успешными в карьере и одновременно хорошими мамами. И при этом говорят: Прислушайтесь к себе! Идите за своими желаниями!"

Но как понять, это вообще истинное желание или навязанное? Твоё это желание или нет?
В юности мне моя мама в таких случаях говорила: "слушай своё сердце!"
Но тогда для меня это было ни о чем. Я не понимала, как можно слушать сердце?! О чем она вообще?!
Сейчас я бы сказала "прислушайся к своему телу".
В общем, говорить можно как угодно: слушай себя, свою интуицию, сердце, тело...))))
Мне тело ближе))
В теле можно уловить отклик. Сейчас я это точно знаю!
Занимаясь телесными практиками уже несколько лет,
сейчас я понимаю, что тогда, в юности, связь с телом была нарушена. И поэтому невозможно было "услышать" голос сердца или интуицию.

Сегодня практики Йоги голоса и женские практики позволяют мне находиться в большем контакте со своим телом, доверять ему, чувствовать, чего я хочу, жить с удовольствием, быть разной, а не идеальной.

#такаяразнаяя #мысливслух
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пн 21 ноя 2016, 04:14

Девушки-умницы-красавицы!

Я снова зову вас на свои занятия. Мой летний перерыв немного)) затянулся. :mrgreen: Но это время не потеряно даром. Было много всего интересного. Много учебы. Много практики. В том числе тренинг для тренеров совсем недавно, в октябре. Повышала квалификацию :dance:

Напоминаю, что если вы в Москве, то возможны групповые и индивидуальные занятия, если в других городах - скайп.

Скоро-скоро уже проведу мастер-классы по йоге голоса и женским практикам для того, чтобы познакомиться: друг с другом, с практиками, понять, подходят они или нет, нравятся/не нравятся, и решить, продолжать дальше заниматься самостоятельно или в группе.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пн 21 ноя 2016, 04:19

А пока смотрите видео. Это передача "Доктор И" на твц.
Сюжет на 5 минут.

Там я показываю три упражнения для освобождения от стресса. Каждое упражнение лучше всего делать минут по 5. Итого вся практика займёт всего 15 минут. Но вы почувствуете себя гораздо более уверенно, спокойно, придёте в равновесие, заземлитесь.


https://m.youtube.com/watch?v=O7cTxiwEr48
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Вт 29 ноя 2016, 01:08

Внимание!!! Скоро старт нового курса по Йоге голоса!
Подробности про курс будут завтра.
А пока объявляю открытое занятие!

4 декабря 13:00

На открытом занятии по Йоге голоса:
Вы познакомитесь с таким интересным и необычным направлением в телесных практиках как Йога голоса. Мы поговорим о звуке, о роли звука в осознании себя и своих потребностей.

Не только поговорим, но и поделаем. Разные упражнения. В основном это звуковой цигун и практики по раскрепощению мышечных зажимов, а также дыхательные практики и голосовые медитации.

На занятие необходимо взять свой разговорный голос)), а также удобную одежду, занимаемся босиком или в носках. Вокальные данные для практики не требуются!

Регулярные голосовые практики – это отличный способ снять напряжение, сбалансировать внутреннее состояние и успокоить ум.
Эти практики позволяют войти в состояния радости и покоя, просто получать удовольствие от жизни

На этом занятии вы сможете:
*почувствовать мощный оздоровительный эффект голосовых практик
*пережить опыт очень глубокого расслабления
*научиться быстрому и доступному способу успокоения ума и снятия стресса
*услышать и полюбить свой голос - получить от процесса звучания удовольствие.

Длительность занятия 1,5 часа.

Стоимость открытого урока - донейшн (т.е. по желанию)

Место проведения: пока уточняется (завтра мне должны подтвердить аренду зала), напишу попозже.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Чт 01 дек 2016, 00:22

11 декабря старт "Ознакомительного курса" по Йоге голоса.

Курс состоит из пяти занятий. Будут даны основные и базовые принципы работы с телом, вниманием, звучанием и дыханием во время практики.

В дальнейшем вы сможете заниматься дома самостоятельно или продолжить занятия в группе. И будете делать это более осознанно и эффективно.

Также данный курс позволит вам применять полученные навыки в повседневной жизни. Сделать каждый свой день более гармоничным, найти опору в себе, стать более стрессоустойчивым и осознанным.

"Ознакомительный курс" - это возможность дать своей жизни новое качество, снизить уровень стресса и начать получать удовольствие от жизни.

занятия 1 раз в неделю по воскресеньям в 13:00, начало 11 декабря

стоимость курса 3200₽ при оплате сразу за весь курс, 800₽ при оплате за каждое занятие отдельно.

место проведения занятий Ленинский проспект 39/1 под.5 центр "Развитие" (3 мин пешком от м. Ленинский пр-т)

Запись обязательна! пишите, звоните 8-910-469-55-89 (WhApp, Viber) Елена
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пт 02 дек 2016, 23:20

Девушки, напоминаю, в это вс в 13:00 открытый урок по йоге голоса.
Кто интересовался, срочно :? пишите, звоните.

Место проведения - м. Ленинский проспект

Информация о занятии - см. пост выше.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пт 20 янв 2017, 15:20

Друзья! Приглашаю вас к себе в гости в инстаграм))

Кто хочет узнать побольше про йогу голоса и женские практики, быть в курсе событий), подписывайтесь на @yogagolosa https://www.instagram.com/yogagolosa/

Там не только картинки! :mrgreen: Это для тех, кто любит не только смотреть, но и читать.))

Конечно, я часто здесь дублирую информацию из Инстаграма, Фб и Вк, но не все и не всегда))
Вообще, Инстаграм захватывает меня все больше и больше. Хотя раньше совсем не нравился, возможно, потому что все было как-то не понятно, когда начала его осваивать. А сейчас увлеклась))

Так что заходите в мое маленькое уютное пространство! А если понравится, оставайтесь и продолжим наши пути вместе!
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Афродита(Милонга)
Муми Друг
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 27 апр 2014, 18:55

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Афродита(Милонга) » Пн 23 янв 2017, 00:59

28 января открытое занятие по Йоге голоса.
А 4 февраля старт "Ознакомительного курса" по Йоге голоса.

Курс состоит из пяти занятий. Будут даны основные и базовые принципы работы с телом, вниманием, звучанием и дыханием во время практики.

В дальнейшем вы сможете заниматься дома самостоятельно или продолжить занятия в группе. И будете делать это более осознанно и эффективно.

Также данный курс позволит вам применять полученные навыки в повседневной жизни. Сделать каждый свой день более гармоничным, найти опору в себе, стать более стрессоустойчивым и осознанным.

"Ознакомительный курс" - это возможность дать своей жизни новое качество, снизить уровень стресса и начать получать удовольствие от жизни.

занятия 1 раз в неделю по субботам в 13:00

стоимость курса 3200₽ при оплате сразу за весь курс, 800₽ при оплате за каждое занятие отдельно.
Первое занятие - открытое, оплата - донейшн

Место проведения занятий Ленинский проспект 39/1 под.5 центр "Развитие" (3 мин пешком от м. Ленинский пр-т)

Запись обязательна! пишите, звоните 8-910-469-55-89 (WhApp, Viber)
Елена
Милонга
Не могу зайти с телефона под своим ником.

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Пн 23 янв 2017, 20:52

Вы уже успели начать новую жизнь? ;)

Или ждете китайского нового года? :mad:

А может, вы еще только думаете, а что бы такого сделать в этом году, чтобы он стал лучше, счастливее, радостнее, чем предыдущий. Возможно, вы, как и я, давно хотели сделать что-то для себя. Полезное. Или приятное. Или и то, и другое сразу.

Начать заниматься каким-то полезным делом для тела и души.
:arrow: Например, попробовать занятия цигун для того, чтобы чувствовать себя более гармоничным, цельным, наполненным энергией.
:arrow: Или пройти курсы по развитию голоса.
:arrow: Или заняться какими-то практиками для оздоровления.
:arrow: Или пойти к телесно-ориентированному психотерапевту, чтобы понять, какие блоки и зажимы в теле вам мешают...
:arrow: Или духовные поиски вам спать не дают. )))

ВСЁ это вы можете найти в Йоге голоса.
Потому что это уникальное направление в практиках!


Чем же уникальна Йога голоса?

Если коротко, то практики Йоги голоса работают сразу с тремя такими глобальными аспектами как:
#Открытие своего голоса
#Здоровье физическое и психическое
#Познание себя
В каждой из этих трёх тем есть множество направлений. О них обо всех я ещё буду рассказывать, ибо темы действительно глобальные и даже десятка постов не хватит, чтобы всё осветить.
----------

Девушки! Начинаю Ознакомительный Курс по йоге голоса 28го января! Это будут 2ые лунные сутки. :arrow: А это прекрасный день для начала всего нового, для первых шагов в осуществлении своих планов.
Ну, и суббота днём, по-моему прекрасное время для практик))
К тому же китайский новый год! :dance:
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Йога голоса. Занятия в группе и индивидуально

Сообщение Милонга » Чт 02 фев 2017, 23:10

Переверните представление о звучании вашего голоса!
Начните получать удовольствие от звучания!

На ОЗНАКОМИТЕЛЬНОМ КУРСЕ по Йоге Голоса
Вы получите практические навыки в следующих темах:

✔правильное дыхание
✔работа над артикуляцией
✔избавление от зажимов
✔самопознание и саморазвитие
-----
После прохождения курса у вас будет программа, по которой вы сможете поддерживать и совершенствовать свои навыки.
-----
Старт 4 февраля, в 13:00, метро Ленинский проспект.
Первое занятие - вход свободный, донейшн по желанию.

Запись обязательна! Звоните, пишите 8-910-469-5589, вайбер/вотсап, ЛС))

Буду рада видеть всех!
До созвучной встречи!
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Пред.След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron