Беременность и лишний вес

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Беременность и лишний вес

Сообщение Маслинка » Вс 08 янв 2017, 13:43

Тыковка
Машенька! Какая чудесная новость!
Поздравляем!)
МБ все правильно написала.
Кмк все само урегулируется...
Офф: вдруг тебе пуховик нужен? ;)
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Аймак
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012, 20:24
Откуда: МО, Истринский р-он, Снегири

Re: Беременность и лишний вес

Сообщение Аймак » Пн 09 янв 2017, 17:54

Тыковка писал(а):? У меня вообще уже четко в приоритетах стала профессиональная, социальная самореализация, а тут вдруг Чудо! :x
И этот лишний вес... Куда его девать теперь? Я уже с трудом помещаюсь в свой пуховик...

))))В ПЕРЕДИ ЖДЕТ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ - ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ МАЛЫША))) МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Космонавт Серафим 12.04.2012
Принцесса Розмари 31.10.2016

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Беременность и лишний вес

Сообщение sim-sima » Вт 10 янв 2017, 03:18

Тыковка, поздравляю!
Гуляй побольше, когда морозов нет.

popo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009, 13:08
Откуда: Москва(ВДНХ), СПб

Re: Беременность и лишний вес

Сообщение popo » Вт 10 янв 2017, 21:31

Тыковка
Я в третью беременность вошла с избытком небольшим. И да, мне было тяжело, я не порхала - по сравнению с первой и второй. Но в целом - много ходила, гуляла и все делала. Когда анализы сдавала - были хорошие. Дочка родилась мельче первого, но крупнее второй - почти 4 кг. С ней вроде все нормально. Я не могу похудеть - но особо этим и не занимаюсь, делаю вялую зарядку иногда. Есть же много людей не худых. Они и беременеют и рожают.
мальчик 26.09.08
девочка 22.12.2012
девочка 01.06.2016

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Беременность и лишний вес

Сообщение Самоед » Чт 12 янв 2017, 16:33

Маша, я выше тебя? 164 я, а размер 52. Кстати. Все у меня средние рождаются. 3300 старшая, 3500 мелкая. Самое главное последствие для меня это артроз. Пусть пока одного сустава, но уже звонок такой неслабый. Делаю зарядку. Жду Лизу... Может, всё-таки ответит и поможет мне...
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Тыковка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012, 00:00
Откуда: Ташкент-Лобня-Дмитров

Re: Беременность и лишний вес

Сообщение Тыковка » Вс 15 янв 2017, 13:01

Простите, что замолчала. Я какая-то сильно эмоционально неуравновешенная стала, все мне не так и не эдак. :lol: Побежала сдавать хгч - офигела от цен в инвитро - сдала все же, показал меньше срок, чем я ожидала. Рвала и метала - успокоилась. Настолько, что даже повторно сдавать не пошла, чтоб динамику посмотреть. :lol:

Мария Борисовна
Спасибо большое! я не знала про вот этот расклад по триместрам. но вообще я помню ваши рекомендации по питанию, буду стараться держаться их.

Svetlaya83
спасибо большое! Я после завершения гв обычно немного худею, но в этот раз не дождалась завершения, самоуверенность меня подвела :mrgreen:
Ярик-фонарик 24 марта 2010 года
Злата-огонёк 24 августа 2014 года
Рада-охотница-бузА 13 сентября 2017 года
Я - Маша, со мной на "ты" :)

Аватара пользователя
Тыковка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012, 00:00
Откуда: Ташкент-Лобня-Дмитров

Re: Беременность и лишний вес

Сообщение Тыковка » Вс 15 янв 2017, 13:07

Маслинка
спасибо, Вика! Знаешь, я ОЧЕНЬ надеюсь, что пуховик не понадобится и я обойдусь своим :-P

Аймак
sim-sima
Спа-си-бо!))

popo
ну вот да, я слышала, что после родов такой вес оч тяжело скинуть, тот, что и до бер был. ну и плюс помню ощущение себя танком с первой бер. и тут еще свежи воспоминания по бер младшей, когда я порхала и летала, клумбу с пионами на 7 мес расчищала от сорняков...

Autumn
хм, а выглядишь выше по фото :lol: как минимум 170 ))
вот тоже надеюсь не развалиться после родов, хотя конечно рано еще про роды думать. но так все, блин, тонко настроено и взаимосвязано в нашем нежном женском организЬме :lol:
Ярик-фонарик 24 марта 2010 года
Злата-огонёк 24 августа 2014 года
Рада-охотница-бузА 13 сентября 2017 года
Я - Маша, со мной на "ты" :)

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2