Коуч-сессии по методу "Опрос" Ирмы Лурье

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Коуч-сессии по методу "Опрос" Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Пн 13 окт 2014, 01:48

Я отучилась в школе Ирмы Лурье "Обучение методу Опрос" - https://www.facebook.com/groups/6249164 ... =bookmarks
Получила диплом и теперь я Мастер Опроса :D
Изображение

Приглашаю всех к себе на коуч-сессии, которые проходят устно или по скайпу или письменно в чате fb, viber, WhatsApp (как кому удобно).
Тему для Опроса выбирайте наиболее волнующую - то, что на данный момент больше всего беспокоит и хотелось бы решить.
Пройти Опрос можно у любого мастера, нас таких уже шесть :)

Также, можно пройти Опрос бесплатно у ученика в Клинике коучинга Ирмы Лурье здесь https://www.facebook.com/groups/siladushi/ (закрытая группа, надо попросить, чтобы добавили в нее) или здесь https://www.facebook.com/groups/Silaotkritoidushi/ (открытая группа).
Последний раз редактировалось Gala Ср 31 май 2017, 17:27, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: Нумерологические расчеты

Сообщение Одуванчик » Пт 17 окт 2014, 23:36

прикреплюсь к теме, чтобы не потеряться
может созрею
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Нумерологические расчеты

Сообщение Gala » Сб 18 окт 2014, 09:33

Одуванчик, :)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Ср 12 авг 2015, 17:31

Нумерологией больше не занимаюсь. Вместо этого нашла очень классный способ, который помогает решить любые возникающие в жизни человека проблемы, улучшить качество жизни и просто быть счастливой.

Я учусь на авторском курсе Ирмы Лурье "Обучение методу Опрос" - https://www.facebook.com/groups/6249164 ... =bookmarks
Скоро будет экзамен и я надеюсь получить диплом по этому методу, который, пожалуй, будет самым стоящим в моей коллекции дипломов.
А, пока я не могу не писать об этом замечательном методе, который уже практикую в рамках "обучательного" процесса.
Пишу об этом у себя на страничке в fb - https://www.facebook.com/galina.zychkova.9

Приходите, кому интересно в клинику по Опросу, где можно пройти опрос платно или бесплатно, опробовать его на себе, познакомиться с этим методом и изменить свою жизнь к лучшему - https://www.facebook.com/groups/siladushi/

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 12 авг 2015, 20:43

А нумерологией почему перестала заниматься?

Разве одно другому мешает?

Опрос точно все проблемы решает?

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Пт 14 авг 2015, 09:45

Runaway Bride писал(а):А нумерологией почему перестала заниматься?
Разве одно другому мешает?
Опрос точно все проблемы решает?


Перестала заниматься потому что увидела бессмысленность. Вот посчитала, увидела, например, "кармический пипец" и что дальше? Что? Что мне писать человеку? У вас полный пипец - одни девятки, куча кармических отработок и с таким не живут. И это касается такой, такой и такой сферы.
Ну, ок. Человек почитает, согласится - да, действительно вот тут, тут и тут ничего хорошего никогда не было. И что дальше? Что делать?
Ждите 3 года все изменится, потому что наступит новый 9-летний цикл и там уже более радостная картинка. А у кого-то не наступит никогда :) Потому что посчитав его до конца, видно, что только в 72 года девятки исчезают и появляются единички, которые могут означать или то, что все теперь будет легко и просто в жизни или то, что человек сляжет и будет лежачий. И отгадать по какому варианту пойдет я не могу. Могу лишь сказать, что все зависит от него самого и от того как он сейчас будет справляться со своими проблемами и "пипцами".


Кроме всего прочего, меня заинтересовали люди, у которых в карте есть много этих самых девяток и кармических чисел. Прям много, прям реально не сладко пришлось. Но! У них в жизни все ок. Это победители. Про этих людей можно сказать, что они счастливы несмотря на, они смогли, они справились со всеми трудностями. И вот тут у меня возникал снова и снова вопрос - КАК? Ну, как? Т.е. несмотря на все эти трудности, кармические отработки человек таки смог выстроить свою жизнь так, чтобы все было гуд. Тогда зачем что-то считать и высчитывать, убеждаться в том что тебе не повезло и вот такая у тебя доля? Зачем? Не лучше ли сосредоточится на том, чтобы просто изменить свою жизнь к лучшему? Кто-то же смог. И вопрос лишь в том - как?

Я увидела, что Опросом это все можно решить - все эти кармические отработки, неблагоприятные циклы, дохлые батарейки (про дохлую батарейку превратившуюся в сверхмощную есть реальная история). Ведь это все просто задачи, которые ставит перед нами жизнь. Кому-то полегче, кому-то посложнее - ведь дается всегда по силам.

Кстати, те у кого вот так все не просто в карте, и которые справились со своими задачами - это всегда Личности, их все уважают, любят, потому что они смогли, сдюжили, справились, выполнили свою задачу.

Мне интересны истории побед, когда было все плохо, а стало хорошо, когда человек смог изменить свою жизнь к лучшему не смотря ни на что. Именно этим я и решила заняться в своей жизни и помогать другим с помощью коучинга Опрос :)
Последний раз редактировалось Gala Вс 16 авг 2015, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 16 авг 2015, 15:25

Gala
спасибо за ответ ) Да, согласна. Даже про батарейки :) Хотела написать, но как-то не было повода ))

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Пн 17 авг 2015, 10:50

Runaway Bride писал(а):Gala
спасибо за ответ ) Да, согласна. Даже про батарейки :) Хотела написать, но как-то не было повода ))


:)

Аватара пользователя
penelopa
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 06:15
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение penelopa » Вт 18 авг 2015, 14:43

Галя, большое тебе спасибо за Опрос! :) Мне очень понравилось!
Софья - 16 лет
Марфа - 13 лет
Фёдор - 9 лет

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Вт 18 авг 2015, 20:12

penelopa писал(а):Галя, большое тебе спасибо за Опрос! :) Мне очень понравилось!


Зоя, и тебе спасибо! Мы с тобой очень хорошо поработали. Ты - большая молодец :)
Я знаю, о чем говорю. На моем счету уже много опросов. Немногие так хорошо осознают себя.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Жуженька » Вт 18 авг 2015, 21:11

GalaГалочка, я хочу на опрос к тебе)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Вт 18 авг 2015, 21:32

Жуженька писал(а):GalaГалочка, я хочу на опрос к тебе)


Приходи :) Можно письменно в чате fb, можно устно по скайпу. Нужно только о времени договориться.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Вт 18 авг 2015, 23:45

Луноликая писал(а):Гомеопатия пошла в народ) это хорошо!)
желаю успехов!

Спасибо :D

Аватара пользователя
penelopa
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 06:15
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение penelopa » Пт 21 авг 2015, 11:06

Луноликая :)
Аделичка, и тебе я очень благодарна за помощь и поддержку,
ведь ты же тоже со мной проводила Опрос, просто я тогда не знала, как это называется)
Спасибо тебе большое!)
Софья - 16 лет
Марфа - 13 лет
Фёдор - 9 лет

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение MORARU » Сб 22 авг 2015, 12:26

Gala
Галя, в нумерологии сколько методик расчета изучила? И интересно какие. Ты просто так про девятки написала, что я сама начинаю их боятся:))) хотя мною тоже не мало людей просчитано за последние 5 лет.
Нуууу вот не согласна я с высказыванием, что нумерология не в состоянии помочь, смотря какие задачи. лечить нумерологией точно утопия( Да владея еще и методом опроса результат будет великолепный.
Мне метод опроса одитинг сильно напоминает)
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Вс 23 авг 2015, 00:00

MORARU писал(а):Gala
Галя, в нумерологии сколько методик расчета изучила? И интересно какие. Ты просто так про девятки написала, что я сама начинаю их боятся:))) хотя мною тоже не мало людей просчитано за последние 5 лет.
Нуууу вот не согласна я с высказыванием, что нумерология не в состоянии помочь, смотря какие задачи. лечить нумерологией точно утопия( Да владея еще и методом опроса результат будет великолепный.
Мне метод опроса одитинг сильно напоминает)


Морару, почитала про одитинг. Да, похоже :D
Про нумерологию. Я увидела, что те, кто ко мне обращается ищут помощи, ищут совета, ищут решения. И в какой-то момент я поняла, что не могу им это дать.

Методики. Ну, классическая нумерология, затем вот что я вам всем считала по Жашкову, и еще расчет фио 2 способа, еще циклы, периоды. Вроде все. Не считаю себя великим нумерологом, просто кое-что могу.
Девятки. Че их бояться? Может и неправильно я написала :) :o это всего лишь мое виденье, основанное на том, что говорилось на обучении, на котором я училась.
Понимаешь, это в этой системе девятки вот такие, а в другой все может быть иначе. К тому же посчитав человека полностью окажется, что он так себе девятка, и он окажется сильной единичкой, например.

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Ягодная » Вс 23 авг 2015, 00:09

Gala

В защиту нумерологии)) Мне она дала понимание многих моментов в моей жизни. Очень благодарна тебе за расчет! Для меня это была отличная помощь и советы тоже были очень кстати. Но я с опросом не сталкивалась))) Не сравниваю. Просто считаю, что и нумерология может быть полезным инструментом.
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 23 авг 2015, 00:49

Ну я считаю, что нумерологию или что там еще бывает, дизайны всякие можно вписать в консультации.
Особенно это хорошо для консультации детей, правда конкретно про нумерологию я не поняла, что дает это знание, мне Бы цзы ложится, потому что там как раз по здоровью консультировать здорово, и не только, по всем направлениям, и коррекцию давать. А в коррекцию в т ч терапия входит - можно любую адаптировать. И гомеопатию в т ч.

Понимание многих моментов в жизни наверное тоже важно, но оно не развивает и не дает ответов, а что с этим дальше делать, если что-то не так.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Вс 23 авг 2015, 14:36

Ягодная, спасибо!
Runaway Bride, ну да, наверное, :)

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение MORARU » Сб 12 сен 2015, 21:56

Тему нумерология, удалили? Не могу найти.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4