Коуч-сессии по методу "Опрос" Ирмы Лурье

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Gala
Королева Муми-Дола

Коуч-сессии по методу "Опрос" Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Пн 13 окт 2014, 01:48

Я отучилась в школе Ирмы Лурье "Обучение методу Опрос" - https://www.facebook.com/groups/6249164 ... =bookmarks
Получила диплом и теперь я Мастер Опроса :D
Изображение

Приглашаю всех к себе на коуч-сессии, которые проходят устно или по скайпу или письменно в чате fb, viber, WhatsApp (как кому удобно).
Тему для Опроса выбирайте наиболее волнующую - то, что на данный момент больше всего беспокоит и хотелось бы решить.
Пройти Опрос можно у любого мастера, нас таких уже шесть :)

Также, можно пройти Опрос бесплатно у ученика в Клинике коучинга Ирмы Лурье здесь https://www.facebook.com/groups/siladushi/ (закрытая группа, надо попросить, чтобы добавили в нее) или здесь https://www.facebook.com/groups/Silaotkritoidushi/ (открытая группа).
Последний раз редактировалось Gala Ср 31 май 2017, 17:27, всего редактировалось 6 раз(а).

Одуванчик
Королева Муми-Дола

Re: Нумерологические расчеты

Сообщение Одуванчик » Пт 17 окт 2014, 23:36

прикреплюсь к теме, чтобы не потеряться
может созрею
Английский по скайпу т 8 926 723 18 23

Gala
Королева Муми-Дола

Re: Нумерологические расчеты

Сообщение Gala » Сб 18 окт 2014, 09:33

Одуванчик, :)

Gala
Королева Муми-Дола

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Ср 12 авг 2015, 17:31

Нумерологией больше не занимаюсь. Вместо этого нашла очень классный способ, который помогает решить любые возникающие в жизни человека проблемы, улучшить качество жизни и просто быть счастливой.

Я учусь на авторском курсе Ирмы Лурье "Обучение методу Опрос" - https://www.facebook.com/groups/6249164 ... =bookmarks
Скоро будет экзамен и я надеюсь получить диплом по этому методу, который, пожалуй, будет самым стоящим в моей коллекции дипломов.
А, пока я не могу не писать об этом замечательном методе, который уже практикую в рамках "обучательного" процесса.
Пишу об этом у себя на страничке в fb - https://www.facebook.com/galina.zychkova.9

Приходите, кому интересно в клинику по Опросу, где можно пройти опрос платно или бесплатно, опробовать его на себе, познакомиться с этим методом и изменить свою жизнь к лучшему - https://www.facebook.com/groups/siladushi/

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 12 авг 2015, 20:43

А нумерологией почему перестала заниматься?

Разве одно другому мешает?

Опрос точно все проблемы решает?
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

Gala
Королева Муми-Дола

Сообщение Gala » Пт 14 авг 2015, 09:45

Runaway Bride писал(а):А нумерологией почему перестала заниматься?
Разве одно другому мешает?
Опрос точно все проблемы решает?

Перестала заниматься потому что увидела бессмысленность. Вот посчитала, увидела, например, "кармический пипец" и что дальше? Что? Что мне писать человеку? У вас полный пипец - одни девятки, куча кармических отработок и с таким не живут. И это касается такой, такой и такой сферы.
Ну, ок. Человек почитает, согласится - да, действительно вот тут, тут и тут ничего хорошего никогда не было. И что дальше? Что делать?
Ждите 3 года все изменится, потому что наступит новый 9-летний цикл и там уже более радостная картинка. А у кого-то не наступит никогда :) Потому что посчитав его до конца, видно, что только в 72 года девятки исчезают и появляются единички, которые могут означать или то, что все теперь будет легко и просто в жизни или то, что человек сляжет и будет лежачий. И отгадать по какому варианту пойдет я не могу. Могу лишь сказать, что все зависит от него самого и от того как он сейчас будет справляться со своими проблемами и "пипцами".

Кроме всего прочего, меня заинтересовали люди, у которых в карте есть много этих самых девяток и кармических чисел. Прям много, прям реально не сладко пришлось. Но! У них в жизни все ок. Это победители. Про этих людей можно сказать, что они счастливы несмотря на, они смогли, они справились со всеми трудностями. И вот тут у меня возникал снова и снова вопрос - КАК? Ну, как? Т.е. несмотря на все эти трудности, кармические отработки человек таки смог выстроить свою жизнь так, чтобы все было гуд. Тогда зачем что-то считать и высчитывать, убеждаться в том что тебе не повезло и вот такая у тебя доля? Зачем? Не лучше ли сосредоточится на том, чтобы просто изменить свою жизнь к лучшему? Кто-то же смог. И вопрос лишь в том - как?

Я увидела, что Опросом это все можно решить - все эти кармические отработки, неблагоприятные циклы, дохлые батарейки (про дохлую батарейку превратившуюся в сверхмощную есть реальная история). Ведь это все просто задачи, которые ставит перед нами жизнь. Кому-то полегче, кому-то посложнее - ведь дается всегда по силам.

Кстати, те у кого вот так все не просто в карте, и которые справились со своими задачами - это всегда Личности, их все уважают, любят, потому что они смогли, сдюжили, справились, выполнили свою задачу.

Мне интересны истории побед, когда было все плохо, а стало хорошо, когда человек смог изменить свою жизнь к лучшему не смотря ни на что. Именно этим я и решила заняться в своей жизни и помогать другим с помощью коучинга Опрос :)
Последний раз редактировалось Gala Вс 16 авг 2015, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 16 авг 2015, 15:25

Gala
спасибо за ответ ) Да, согласна. Даже про батарейки :) Хотела написать, но как-то не было повода ))
хорошего мужа
...что досталось.....

Gala
Королева Муми-Дола

Сообщение Gala » Пн 17 авг 2015, 10:50

Runaway Bride писал(а):Gala
спасибо за ответ ) Да, согласна. Даже про батарейки :) Хотела написать, но как-то не было повода ))

:)

penelopa
Житель Муми Дола

Сообщение penelopa » Вт 18 авг 2015, 14:43

Галя, большое тебе спасибо за Опрос! :) Мне очень понравилось!
Софья - 12 лет
Марфа - 9 лет
Фёдор - 6 лет

Gala
Королева Муми-Дола

Сообщение Gala » Вт 18 авг 2015, 20:12

penelopa писал(а):Галя, большое тебе спасибо за Опрос! :) Мне очень понравилось!

Зоя, и тебе спасибо! Мы с тобой очень хорошо поработали. Ты - большая молодец :)
Я знаю, о чем говорю. На моем счету уже много опросов. Немногие так хорошо осознают себя.

Жуженька
Богиня Муми-Дола

Сообщение Жуженька » Вт 18 авг 2015, 21:11

GalaГалочка, я хочу на опрос к тебе)

Gala
Королева Муми-Дола

Сообщение Gala » Вт 18 авг 2015, 21:32

Жуженька писал(а):GalaГалочка, я хочу на опрос к тебе)

Приходи :) Можно письменно в чате fb, можно устно по скайпу. Нужно только о времени договориться.

Gala
Королева Муми-Дола

Сообщение Gala » Вт 18 авг 2015, 23:45

Луноликая писал(а):Гомеопатия пошла в народ) это хорошо!)
желаю успехов!

penelopa
Житель Муми Дола

Сообщение penelopa » Пт 21 авг 2015, 11:06

Луноликая :)
Аделичка, и тебе я очень благодарна за помощь и поддержку,
ведь ты же тоже со мной проводила Опрос, просто я тогда не знала, как это называется)
Спасибо тебе большое!)
Софья - 12 лет
Марфа - 9 лет
Фёдор - 6 лет

MORARU
Королева Муми-Дола

Сообщение MORARU » Сб 22 авг 2015, 12:26

Gala
Галя, в нумерологии сколько методик расчета изучила? И интересно какие. Ты просто так про девятки написала, что я сама начинаю их боятся:))) хотя мною тоже не мало людей просчитано за последние 5 лет.
Нуууу вот не согласна я с высказыванием, что нумерология не в состоянии помочь, смотря какие задачи. лечить нумерологией точно утопия( Да владея еще и методом опроса результат будет великолепный.
Мне метод опроса одитинг сильно напоминает)
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Gala
Королева Муми-Дола

Сообщение Gala » Вс 23 авг 2015, 00:00

MORARU писал(а):Gala
Галя, в нумерологии сколько методик расчета изучила? И интересно какие. Ты просто так про девятки написала, что я сама начинаю их боятся:))) хотя мною тоже не мало людей просчитано за последние 5 лет.
Нуууу вот не согласна я с высказыванием, что нумерология не в состоянии помочь, смотря какие задачи. лечить нумерологией точно утопия( Да владея еще и методом опроса результат будет великолепный.
Мне метод опроса одитинг сильно напоминает)

Морару, почитала про одитинг. Да, похоже :D
Про нумерологию. Я увидела, что те, кто ко мне обращается ищут помощи, ищут совета, ищут решения. И в какой-то момент я поняла, что не могу им это дать.

Методики. Ну, классическая нумерология, затем вот что я вам всем считала по Жашкову, и еще расчет фио 2 способа, еще циклы, периоды. Вроде все. Не считаю себя великим нумерологом, просто кое-что могу.
Девятки. Че их бояться? Может и неправильно я написала :) :o это всего лишь мое виденье, основанное на том, что говорилось на обучении, на котором я училась.
Понимаешь, это в этой системе девятки вот такие, а в другой все может быть иначе. К тому же посчитав человека полностью окажется, что он так себе девятка, и он окажется сильной единичкой, например.

Ягодная
Богиня Муми-Дола

Сообщение Ягодная » Вс 23 авг 2015, 00:09

Gala

В защиту нумерологии)) Мне она дала понимание многих моментов в моей жизни. Очень благодарна тебе за расчет! Для меня это была отличная помощь и советы тоже были очень кстати. Но я с опросом не сталкивалась))) Не сравниваю. Просто считаю, что и нумерология может быть полезным инструментом.
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 23 авг 2015, 00:49

Ну я считаю, что нумерологию или что там еще бывает, дизайны всякие можно вписать в консультации.
Особенно это хорошо для консультации детей, правда конкретно про нумерологию я не поняла, что дает это знание, мне Бы цзы ложится, потому что там как раз по здоровью консультировать здорово, и не только, по всем направлениям, и коррекцию давать. А в коррекцию в т ч терапия входит - можно любую адаптировать. И гомеопатию в т ч.

Понимание многих моментов в жизни наверное тоже важно, но оно не развивает и не дает ответов, а что с этим дальше делать, если что-то не так.
хорошего мужа
...что досталось.....

Gala
Королева Муми-Дола

Сообщение Gala » Вс 23 авг 2015, 14:36

Ягодная, спасибо!
Runaway Bride, ну да, наверное, :)

MORARU
Королева Муми-Дола

Сообщение MORARU » Сб 12 сен 2015, 21:56

Тему нумерология, удалили? Не могу найти.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность