Сдаётся дом на лето 40 км от мкад по можайскому шоссе

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Сдаётся дом на лето 40 км от мкад по можайскому шоссе

Сообщение Жёлтенькая » Чт 21 май 2015, 18:56

Моя свекровь хочет сдать дом на это лето для семьи из 3-4 человек. Место - д.Часцы, район "Япония" 40 км от мкад по можайскому шоссе. Рядом ст. Сушкинская (Белорусское направление) в 20 минутах пешком. Или маршрутка от ст. Голицыно.

На большом участке два дома. Тот который сдаётся - на территории с газоном, соснами, кедрами, лиственницами, цветы, небольшой пруд с рыбами (купаться не подходит, а порыбачить можно :) )Но есть и грядки, при желании можно и грядку себе арендовать, или по договоренности с хозяйкой зеленушку щипать с хозяйских грядок.

Вода холодная, горячая, туалет, душ - всё в доме.
2 этажа, комнат - 4, 2 вверху и 2 внизу одна из них - оч. большая, плюс кухня и проходная комната. Всего дом около 100 м2.

Во втором доме живёт хозяйка, у неё есть стиральная машина, можно договориться о стирке. Плюс - есть место для 2-х автомашин.

Цена - 50 т.р. за месяц. Но если сразу на 3 месяца договариваться, то - дешевле.

вот тут - объявление на авито, можно посмотреть фотки https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_ ... t-itemname

Телефон 89265393347 Галина
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
Мальчишка- одуванчик - июнь 2022
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1