Эрго-рюкзаки "Тедди"

слинги, одежда для кормящих, слингоодежда, прибамбасы

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Валентинка

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Ср 01 апр 2015, 12:48

Девочки, давно наблюдаю эту фирму. Давно хотела попробовать, и теперь они у меня в руках. Недорогие и очень удобные.

М-позиция в этих эрго идеальная. такая, как в шарфах почти глубокая. Рюкзаки имеют регулировку в высоту и в ширину. В ширину только модели "Люкс", которые стоят от 3500 примерно. Самый бюджетный рюкзак стоит 2300, а есть еще и МАЙ-слинги. Расцветки разные, симпатичные.

Сейчас разрабатывается ткатское дело, чтобы шить шарфовые маи из своей ткани.
Производство находится в Ростовской области.
Вот слинги из моего наличия:
6CRzkNYADBQ.jpg
6CRzkNYADBQ.jpg (148.72 КБ) Просмотров: 21240
1zXDP2Qregs.jpg
1zXDP2Qregs.jpg (70.83 КБ) Просмотров: 21240
1TVwL8EvGYs.jpg
1TVwL8EvGYs.jpg (128.07 КБ) Просмотров: 21240
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Ср 01 апр 2015, 12:50

kYGc5i_RwX0.jpg
kYGc5i_RwX0.jpg (138.25 КБ) Просмотров: 21239
JxfxS2R_z5g.jpg
JxfxS2R_z5g.jpg (123.72 КБ) Просмотров: 21239
I_Ihot7TL9I.jpg
I_Ihot7TL9I.jpg (194.82 КБ) Просмотров: 21239
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Ср 01 апр 2015, 12:52

qkcqBDnTlBM.jpg
qkcqBDnTlBM.jpg (138.96 КБ) Просмотров: 21239
Nsc3LY3xf3M.jpg
Nsc3LY3xf3M.jpg (136.47 КБ) Просмотров: 21239
LGOxZCh2ftA.jpg
LGOxZCh2ftA.jpg (162.48 КБ) Просмотров: 21239
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Ср 01 апр 2015, 12:54

x-wfb2jKhN8.jpg
x-wfb2jKhN8.jpg (173.64 КБ) Просмотров: 21238
tf2iyK0PluY.jpg
tf2iyK0PluY.jpg (142.53 КБ) Просмотров: 21238
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
GoGo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт 23 янв 2014, 13:12
Откуда: Химки-Тбилиси

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение GoGo » Пн 06 апр 2015, 23:10

Мальчик и девочка сколько стоит?тяжеловесу подойдет?
Самого главного глазами не увидишь.
Аннушка 01/2008
Илюша 06/14
Извините за опечатки)

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Вт 07 апр 2015, 00:34

GoGo
3400 р. Ух, нравится он людям:))
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
GoGo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт 23 янв 2014, 13:12
Откуда: Химки-Тбилиси

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение GoGo » Вт 07 апр 2015, 01:12

Autumn писал(а):GoGo
3400 р. Ух, нравится он людям:))

Галь, а размер какой? На пухлые ляжки 12 кг пончика подойдет или нет?
Самого главного глазами не увидишь.
Аннушка 01/2008
Илюша 06/14
Извините за опечатки)

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Маслинка » Вт 07 апр 2015, 07:36

Мне серый с огурцами нра)))
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Вт 07 апр 2015, 10:11

GoGo
размер такой, что моя 4,5летка сидела без провисания:)) она весит 19кг.

Маслинка
с огурцами это май-слинг. он стоит 2050 и начинать ношение в нем можно пораньше.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
GoGo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт 23 янв 2014, 13:12
Откуда: Химки-Тбилиси

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение GoGo » Вт 07 апр 2015, 14:51

Маслинка писал(а):Мне серый с огурцами нра)))

Мне тоже он понравился. Но май нам неактуален уже.
Галь, а мальчик и девочка с перемычкой? Или только перекрестные лямки? И есть ли допаксессуары?)
Вот у алое я брала рю+перемычка+накладки для сосания+ капюшон с 2мя обвязанными бусинами- грызунками+ набедренная сумочка. За все 3900 р включая доставку. И как по мне он красивый).
Вобщем интересно что может предложить тедди слинг и почем?до конца мая я хочу заиметь еще один рю
Самого главного глазами не увидишь.
Аннушка 01/2008
Илюша 06/14
Извините за опечатки)

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Вт 07 апр 2015, 15:30

GoGo
У люксов (у "деток") в комплект входит соединительная стропа. На слинге есть 2 кармана, слинг можно свернуть и зафиксировать на поясе как хипсит. Лямки изогнуты и предназначены для перекрестия и для параллельного ношения. Они снимаются и переставляются для необходимого вида ношения. Лямки жестковаты, но разнашиваются и смягчаются. Засчет жксткости лямка тонкая, что удобно, когда идкт перекрестие и когда носится под одеждой. Подушкчки под коленками есть, как и у алоэ. Регулировка ширины позволяет небольшого ре разместить так же, каки крупного. Спинка регулируется засчет подвижности ее краев, встроенных в пояс.
В комплекте накладки не идут. Они идут отдельно, но, в принципе зачем, когда можно снять лямки и постирать отдельно. Барсетки тоже нет.
Капюшон - отдельная тема. Его сворачивают подушечкой, и пожнотак закрепить. Края капюшона насбориваются на стропе и фиксируются плотно по спинке, чтоб спинку увеличить вверх. Пристегивается для поддекржки головы во время сна.
Для хранения есть довольно удобная сумка, в которой рюкзак продается. Она круглая, с замком, цилиндрической формы, сделанная из нетканого материала и прозрачного пластика тонкого.
Также есть инструкция цветная.

Олесь, если огурцы нравятся - можно тебе и такой организовать рюкзак. надо покидать сюда разнообразие возможных расцветок. Их множество разных. Даже детки эти все разные. И это определенные сложности в выборе создает:) трудно объяснить, какой именно может быть рюкзак. Но вот огуречные ткани там всякие есть.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Вт 07 апр 2015, 15:40

Девочки, если набираете в Москву 6 (если люкс) или 8 (если одни комфорты) рюкзаков, то скидка будет 10%. Если 4-5 рюкзаков - то скидка 5%, да, и забыла написать, что доставка до терминала деловых линий в МСК - за мой счет будет в плюс к скидкам.
Последний раз редактировалось Самоед Вт 07 апр 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Вт 07 апр 2015, 16:19

002.jpg
002.jpg (140.4 КБ) Просмотров: 21116
003.jpg
003.jpg (161.12 КБ) Просмотров: 21116
вот возможные дизайны. чуть позже еще накидаю.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Вт 07 апр 2015, 17:43

и я тоже закажу к вам, а потом мне кто-то перешлет. хочу вот такой:
1410_0.jpg
1410_0.jpg (19.53 КБ) Просмотров: 21102
только с другими цветом и формой лямками.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Ср 08 апр 2015, 19:51

005.jpg
005.jpg (163.06 КБ) Просмотров: 21057
004.jpg
004.jpg (164.13 КБ) Просмотров: 21057
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Ср 08 апр 2015, 19:52

007.jpg
007.jpg (176.03 КБ) Просмотров: 21057
006.jpg
006.jpg (162.1 КБ) Просмотров: 21057
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Ср 08 апр 2015, 19:54

Вот некоторые дизайны. а вообще - практически то, что душа пожелает. хоть с мумидолом:)))))
вот я и хочу себе особенный рюкзачок. и нам всем могут пошить, если закажем и объясним, что хотим.

А вот, я сегодня статью правила немного про слинги Люкс.

Девиз эрго-рюкзаков "Люкс" - всё включено!
Эрго-рюкзак «Люкс» поможет быстро освободить руки мамы и папы. Уборка, приготовление пищи, поход в магазин или поликлинику, теперь не проблема, а настоящее удовольствие! Свободные руки и непревзойденная мобильность помогут вам успеть сделать все и выкроить время на отдых.
Данная модель является самой распространенной и основной в нашем слингоделе. Эргономичный рюкзак разрабатывала многодетная мама и слингоконсультант, для которой важны такие цели, как практичность, качество, универсальность, комфорт и красота.
Основной особенностью данной модели является универсальность. Вам не придётся покупать несколько рюкзаков, меняя их по мере роста ребенка. Переноски "Люкс" хватит на весь ручной период от 4 мес. до 3-4 лет, а, если это необходимо, и дольше. При активном и аккуратном использовании эрго-рюкзак прослужит Вам долгие годы. Он выполнен с нашей любовью из качественных натуральных материалов, особо прочной фурнитуры и на профессиональном оборудовании.
На данный момент мы очень довольны итогами проведенных разработок и наделили наши рюкзака эргономичные рюкзаки всем самым важным.
При правильном использовании у вас все будет красиво и физиологично:
– спинка ребенка округлена, не перетянута, сбоку напоминает букву “С”;
– ширина и глубина “кармашка” рюкзак, предназначенного для размещения малыша, всегда соответствует его возрасту, благодаря нашей запатентованной регулировке спинки;
– глубина спинки и мягкие валики под коленками позволяют расположить коленочки крохи выше попы, образуя визуальную буковку “М”;
– эластичный разгрузочный пояс снимает с ваших плеч и спины часть нагрузки и переводит ее на бедра, не сминается под весом малыша, облегает любую фигуру;
– лямки могут быть совершенно разной формы, по желанию:
1. анатомические эластичные, которые отстегиваются от спинки и меняются местами для ношения перекрестием и параллельно. Данный вид лямок является самым распространенным у моделей "Люкс". Они не съезжают к шее под весом ребенка и особенно комфортны для перекрестного ношения. В комплекте соединительная стропа
2. широкие шарфовые, проложенные 100% диагональным хлопком для более равномерного распределения нагрузки от веса ребенка по спине несущего. Эти лямки выбирают любители слинг-шарфов и фаст-слингов, предпочитают родители с проблемами в области спины. Данный вид лямок можно заказать, как аксессуар к рюкзаку с анатомическими лямками
3. прямые поролоновые универсальные. Новая модель лямок 2015 года. Мягкие лямки регулируются по длине от 55 см до 70 см и имеют запас стропы - около 70 см. Эти лямки особенно удобны для ношения ребенка за спиной и, благодаря своей регулировке, подойдут для данного способа ношения родителям разной комплекции. Сороковой размер вы носите или пятьдесят четвертый - комфортно будет всем! Лямки используются для ношения перекрестием и параллельно.
Более подробно рассмотреть лямки эргономичного рюкзака можно в разделе конструкция переносок - описание лямок рюкзаков ТеддиСлинг. Выбрать желаемые лямки можно прямо в каталоге при заказе изделия. Необходимо указать желаемый вариант лямок и отправить заказ. Если вы все еще сомневаетесь в выборе свяжитесь с нами по почте teddysling@mail.ru Рекомендуем изучить раздел вопросов и ответов.
Эргономичные рюкзаки люксовой модели выпускаются с карманом и без кармана. Эту опцию вы также выбираете сами при оформлении заказа. Карман на спинке эргономичного рюкзака выполнен так, чтобы было равномерное распределение нагрузки по спинке ребенка. Так как он пришит к лицевой части спинки, то не рекомендуется подвергать карман тяжелым нагрузкам, висеть на нем, складывать в него тяжелые, колючие предметы. Кроме того, посторонние жесткие предметы в кармане могут причинить дискомфорт спине вашего ребенка. Под карманом есть муфта для рук, Вы можете обнять своего малыша, поместив руки в неё. Обратите внимание из какой ткани сшито ваше изделие, если это летний лён, то соответственно и носите изделие бережно. Такие ткани больше подвергаются изнашиваемости, нежели плотный и мягкий хлопок.
Уникальная регулировка ширины спинки, разработана нами для того чтобы вы могли уютно и физиологично расположить малыша в 4 месяца и в 3-4 года®, ведь размер имеет значение! А детки наши растут не по дням, а по часам.
Выкройка спинки, построенная из трех частей особого кроя, образует глубокий и облегающий кармашек. Ширина и глубина спинки эргономичных рюкзаков изменятся независимо от плотного пояса. Запатентованный механизм регулировки ширины спинки, спрятан внутри пояса.
В высоту спинка рюкзака регулируется благодаря капюшону-подголовнику.
В зимней одежде или подросшему малышу, стандартной высоты спинки может не хватать. В этом случае на помощь приходит оригинальный капюшон. Он позволяет расти спинке в высоту вместе с Вашим малышом. Капюшон прекрасно поддерживает голову во время кормления и сна, прячет от ветра, скрывает прекрасные моменты грудного вскармливания от посторонних взглядов. Большого трехлетнего ребенка с пристегнутым капюшоном нести намного легче. Если капюшон не нужен, его можно свернуть в рулон и убрать под специальные резиночки.
Крепления пластиковых застежек в наших эргономичных рюкзаках, вшиваются в спинку особым способом. Оно достигает 9-10 см. при ширине самой стропы 4 - 5 см. Это было сделано для более широкого облегания и поддержки спины. Чтобы спина ребенка оставалась правильной дугообразной формой и не была перетянута.
Остальные удобства:
- страховочная резинка на поясе предотвратит неприятные последствия при непредвиденном открытии фастекса (специальной застёжки, состоящей из двух частей);
- дополнительная пряжка на поясе предупреждает проскальзывание и ослабление стропы под весом ребенка (за ненадобностью эту пряжку всегда можно снять);
- мягкие валики под ножками, обеспечивают дополнительный комфорт и поддерживают визуальную буковку “М”;
- все стропы скручиваются в рулончик и убираются под резиночку;
- на внутренней части рюкзака есть резинки для сворачивания рюкзака в “хип-сит”. Рюкзак не будет вам мешать, если ребенок захочет идти ножками;
- регулировка капюшона осуществляется с помощью небольших фастексов пришитых к передней части лямок. Над каждым фастексом пришито полукольцо для подвешивания игрушек;
- используются только высококачественная фурнитура и ткани;
- в дополнение можно заказать всевозможные аксессуары: борсетки и сумочки, накладки на лямки, слингобахилы. слингобусы и прочее.
С Уважением к вам, коллектив ТеддиСлинг.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
GoGo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт 23 янв 2014, 13:12
Откуда: Химки-Тбилиси

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение GoGo » Сб 11 апр 2015, 01:40

где бы раздобыть тедди на тест?надо в эрготесте узнать. там вот лямки 2015 года новые какие то.
Самого главного глазами не увидишь.
Аннушка 01/2008
Илюша 06/14
Извините за опечатки)

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Сб 11 апр 2015, 01:57

GoGo
новые - обычные поролоновые. как и у всех алоэ и эрго, только их можно увеличить. интерес в старых эластичных или в шарфовых. мне кажется, тебе бы с шарфовыми было комфортно. они по большей площади спины вес распределяют.

У меня клетки шотландской больше нет в наличии. забрали сегодня.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Эрго-рюкзаки "Тедди"

Сообщение Самоед » Вт 14 апр 2015, 14:29

rps20150414_132525.jpg
rps20150414_132525.jpg (68.74 КБ) Просмотров: 20915


Меряла сегодня слинг. Это эконом-серия. Он с полугода идет. Сражалась с ребенком, чтоб не грыз лямки:)))
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

След.

Вернуться в Магазины товаров для мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1