Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*
Ола-ла писал(а):Жёлтенькая, может имеет смысл пробиться к уважаемой тут Ткач Ольге Ивановне?
Кстати, она ребенку моей знакомой прописала креон.
Аленушка-голубушка писал(а):Говорят, маленьких детей лучше лечить гомеопатией через их мам. До скольки ребенкиных лет это справедливо?
Palona писал(а):Olessianka писал(а):Мне посоветовали для увеличения лактации пропить млекоин - состав - содержащие Pulsatilla pratensis (прострел луговой) C200, Vitex agnus-castus (витекс священный или авраамово дерево) C50, Urtica urens (крапива жгучая) C200 - стоит, не стоит ?
Ни в коем случае! Если конечно не хотите получить прувинг от этих препаратов)).
С увеличением лактации лучше к консультантам по ГВ.
Runaway Bride писал(а):Если глаза чувствительные у ребенка и часто поражаются, то смотреть надо, что было в беременность и около - до и непосредственно после родов в семейной системе - т е те самые конфликты6 о которых я написала: что хотел видеть, а его не стало или что не хотел видеть, в прямом и переносном смысле (глаза бы мои тебя или этого не видели!) и мозг это прописал у ребенка в такой вот форме.
Если это убрать, то и ресурс появится.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2