Частная или государственная клиника?

все вопросы о здоровье маленьких

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura ), Василиса Микулишна

Аватара пользователя
Пушиsтик
Муми Друг
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 03 авг 2011, 17:10

Частная или государственная клиника?

Сообщение Пушиsтик » Вт 20 авг 2013, 03:25

Развейте мои сомнения. С первой дочкой мы ходим на консультации в обычную поликлинику по месту жительства. Очень многие вопросы в плане здоровья и лечения после приема остаются открытыми и приходится довольно часто обращаться в частные клиники или в другие на платной основе. Сейчас ждем второго малыша. И вот я подумала, а может стоит раз заплатить и обслуживаться хотя бы первый год в частной клинике? Чтобы не стоять в очередях в узких коридорах, где полно всегда больных деток... Может даже посоветуете клинику какую в Москве в районе м. Тимирязевская. Буду очень благодарна за любую помощь и за ваши коменты.
ЗЫ. С мужем уже спорили-переспорили по этому поводу.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Частная или государственная клиника?

Сообщение Larik_M » Вт 20 авг 2013, 07:52

А оно нужно ??? Покажете остеопату в месяц, и если проблем нет, то и ходить никуда не надо. Ну первый месяц наверно все же будет ходить патронажная сестра, ну не вступать в полемику :) У меня всем детям настоятельно рекомендовали линекс и витамин Д, не давала. Или Вы прививки собираетесь делать ??? Тогда другой вопрос.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Частная или государственная клиника?

Сообщение Ягодная » Вт 20 авг 2013, 10:50

Для меня загадка почему эти девушки, регулярно несущие рекламу в массы, до сих пор не забанены. Чуть ли не в каждом разделе по одной-две темы в одном и том же стиле :cry:
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Частная или государственная клиника?

Сообщение Larik_M » Вт 20 авг 2013, 12:56

Ягодная
А я и не сразу поняла, что это не Пушистик :)) Вроде был кто то с таким логином.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Звездочка
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 16 авг 2013, 06:56

Re: Частная или государственная клиника?

Сообщение Звездочка » Вт 20 авг 2013, 15:03

про теме я считаю, что надо не клинику, а врача искать хорошего. К сожалению, в наше время это довольно сложно :(

Maririmma
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25 авг 2013, 19:33

Re: Частная или государственная клиника?

Сообщение Maririmma » Вс 01 сен 2013, 13:02

Надо смотреть где врач нормальный,бывает что и в простой поликлинике сидит отличный специалист,а бывает в частной дуболом,единственное в чем отличие в частной все приветливо улыбаются,но мы в поликлинику ходим не за улыбками


Вернуться в Здоровье до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4