Лыжники

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна, Svetaka

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Лыжники

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 27 ноя 2012, 14:29

Ну вот я тут жила, а получается, что тоже не знаю ничего! Технологии идут вперед семимильными шагами, а в наше время не было НИЧЕГО.
Поэтому муж читает в инете у меня - какие термоноски, я спрашиваю у продавцов. Но консультанты м б да, всякие. Поэтому лучше в специализированный, там они их отбирают хоть как-то.

kasi
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Ср 28 окт 2009, 23:32
Откуда: Москва

Re: Лыжники

Сообщение kasi » Вт 27 ноя 2012, 14:57

Диез писал(а): а там - один без мамы, нужно чтобы всё было максимально предусмотрено - намок - переоделся, для прогулок комбез обычный, для лыж что-то лыжное. :-)

Удачной поездки! Я бы не отпустила свою :lol: В горнолыжную школьную поездку вместе ездили, следила-переодевала-кормила :lol: , гиперопека буйным цветом!

Аватара пользователя
Пылинка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вт 19 окт 2010, 20:58
Откуда: москва. перово

Re: Лыжники

Сообщение Пылинка » Вт 27 ноя 2012, 15:22

А может не нужно пока тарить все в таком кол-ве. Не сборы еще.

Он же тут, наверно, бегать то начнет вот и посмотришь походу и необходимое докупить ближе к сборам можно. И выбор будет более осознанным.

Он ведь вообще может и передумать на лыжах бегать. А у нас уже процесс гиперпотребления запустился.
Скидка 10$ на первый заказ от 40$ на IHerb.com - GVS545

Получите 20$ скидку на первое путешествие с airbnb.com www.airbnb.ru/c/pl126

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Лыжники

Сообщение Диез » Вт 27 ноя 2012, 16:18

Пылинка
:lol: :lol: так осталось - то - месяц, перед НГ вообще не до этого будет, потому я лучше сейчас подготовлюсь, ну и потом у него же есть уже что-то - термо бельё например, флис))
kasi, я тренеру доверяю, ну и потом деть сам рвётся. Я его сама привезу, посмотрю на условия и тп
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0