Релактация по телефону

что делать, если не получается

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Boo-ka

Аватара пользователя
irk@
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 23:34
Откуда: остров Крым-Москва

Релактация по телефону

Сообщение irk@ » Чт 13 фев 2014, 11:29

Две недели назад позвонила женщина: искала педиатра. Поговорили с ней и оказалось, что малыш на смешанном вскармливании. Немного пообщались. Кое-какие ссылки отправила. А позавчера пришло письмо следующего содержания:
"Ирина, доброго времени суток!!!
Мой сын уже 4 дня только на грудном вскармливании, без докорма!!! УРА, УРА, УРА!!!
Спасибо Вам за это! Вы очень мне помогли! Вот так просто по телефону, дав несколько советов и главное, каким то чудесным образом, дав уверенность в себе и надежду, что всё получиться, спасибо Вам большое!!!!!!!!!! Спасибо за участие и неравнодушие к моей проблеме и страху."
Бальзам на раны моей души:)
А месяцем ранее по смс вернули на грудь за 15 минут девчушку в 1,3, которую мама уже три дня не кормила, т.к. отлучать решила (свекровь решила, что слишком привязана малышка к маминой груди).
"Я сейчас расплакалась и дала ей сисю. И мы снова вместе. Потому что эти три дня у меня страшная депрессия.А сейчас слезы прорвались и стало легче. А муж кстати был против чтобы я так рано бросала.переживал очень, хотел чтоб я до двух лет кормила!"....
Звоните! Пишите! Чем смогу - помогу.
http://драгоценность.рф/page/patronag/
Анастасия Антоновна. 20.10.2002
Роман Антонович. 21.09.2007

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Релактация по телефону

Сообщение Самоед » Пн 17 фев 2014, 18:16

это очень здорово! поздравляю! я по телефону еще не помогала толком. только разговорами в реале.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Мария-ирк
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25 май 2015, 11:23

Re: Релактация по телефону

Сообщение Мария-ирк » Пн 25 май 2015, 12:34

Здравствуйте! Нужна помощь по ГВ. Если можно с вами как-то связаться, "по телефону")) то куда звонить?)

Мария-ирк
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25 май 2015, 11:23

Re: Релактация по телефону

Сообщение Мария-ирк » Пн 25 май 2015, 16:33

Как с вами связаться? У нас отказ от гв в 8 месяцев, длится уже 2,5 месяца. Если можете помочь...

Аватара пользователя
irk@
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 23:34
Откуда: остров Крым-Москва

Re: Релактация по телефону

Сообщение irk@ » Сб 27 июн 2015, 11:19

Напишите на почту.
Ukrlavren Собака inbox.ru
Анастасия Антоновна. 20.10.2002
Роман Антонович. 21.09.2007


Вернуться в Решение проблем грудного вскармливания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4