Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

что делать, если не получается

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Boo-ka

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение Nushka » Чт 18 авг 2011, 13:17

lully писал(а):У меня тоже был пиелонефрит, постоянно :( тоже приходилось пить амоксиклав - помог совсем ненадолго, все снова вернулось. Пила Монурал, он вроде еще сильнее, но там один пакетик прием. Тоже вернулось. Потом у гомеопата препарат, и - о чудо, я 2 года не знала, что такое цистит и пиелонефрит. Потом все вернулось, но в более мягком виде и я уже ничего не пила, лечилась обильным питьем, клюквочкой и прям почувствовала, как организм справляется с болячкой сам. Вот, разок справился, в другой раз вообще в легкой форме прошло и не возвращалось.
Нюшка, держитесь, как же я Вас понимаю... :( Еще хорошие препараты Фитолизин на травах и Цистон индийский тоже на травах.
Ну и, конечно, по психосоматике это заболевание указывает на плохие взаимоотношения в противоположным полом. Этот момент тоже надо прорабатывать.

Спасибо. Я к гомеопату пойду когда с острым приступом справлюсь и по поводу психосоматики я понимаю, из-за чего у меня, но что-то не проходит, видимо не до конца поняла. Фитолизин и цостон не помогает. Я канефрон пью и цитросепт.
Изображение
Изображение

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение Nushka » Чт 18 авг 2011, 16:19

Луноликая писал(а):
Nushka писал(а):
lully писал(а):У меня тоже был пиелонефрит, постоянно :( тоже приходилось пить амоксиклав - помог совсем ненадолго, все снова вернулось. Пила Монурал, он вроде еще сильнее, но там один пакетик прием. Тоже вернулось. Потом у гомеопата препарат, и - о чудо, я 2 года не знала, что такое цистит и пиелонефрит. Потом все вернулось, но в более мягком виде и я уже ничего не пила, лечилась обильным питьем, клюквочкой и прям почувствовала, как организм справляется с болячкой сам. Вот, разок справился, в другой раз вообще в легкой форме прошло и не возвращалось.
Нюшка, держитесь, как же я Вас понимаю... :( Еще хорошие препараты Фитолизин на травах и Цистон индийский тоже на травах.
Ну и, конечно, по психосоматике это заболевание указывает на плохие взаимоотношения в противоположным полом. Этот момент тоже надо прорабатывать.

Спасибо. Я к гомеопату пойду когда с острым приступом справлюсь и по поводу психосоматики я понимаю, из-за чего у меня, но что-то не проходит, видимо не до конца поняла. Фитолизин и цостон не помогает. Я канефрон пью и цитросепт.

Наоборот - гомеопатия лучше аллопатии снимет и острый приступ, и через это вылечит хроническую проблему.

Спасибо Луноликая за совет, у меня нет сейчас просто возможности пойти к гомеопату, я к гомеопату только ребёнка водила, сама не была.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение Юлька » Чт 18 авг 2011, 17:53

Nushka, антибиотик однозначно временное решение. Свой цистит я вроде вылечила до беременности "нетрадиционной" медициной, обычно это связано с обменом веществ и хотя бы диету нужно корректировать. Но - антибиотиков успела накушаться, при обострениях они помогают, хоть из санузла удается выползти. На ГВ тоже успела принять совместимый АБ по другому поводу, это было надо и об этом не жалею. Мамка на стационаре для ре однозначно хуже. Дисбактериоз у ребенка прошел за неделю-две.
Надеюсь, что все у вас в итоге будет хорошо :)
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение Ginger » Пт 19 авг 2011, 07:35

Nushka
ну правда, напишите на острый гом. форум, ну хоть на Котока или спросите в разделе Гомеопатия, где сейчас можно острую консультацию получить. Стоило 10 долларов (с год назад) или сопоставимая сумма. Заполняете подробную анкету, ехать никуда не надо.
С острыми случаями, ИМХО, гомеопатия справляется на порядок лучше приемов антибиотиков. Быстрее и без вредных последствий.
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

юльченок
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 13:29

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение юльченок » Пт 19 авг 2011, 12:25

Nushka, надо пробовать конечно ! отпишитесь на форум, можно на платный или на бесплатный .или попросить телефон у Луноликой например гомеопата и консультация в телефонном режиме. Выздоравливайте
консультант по гв г.Клин
наш дверной бизнес - металлические двери,ворота,решетки в Москве и области . жителям Муми Дола скидки! 8-90три-524-72-46 Александр

Vlada04
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 01:22

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение Vlada04 » Пт 19 авг 2011, 19:49

У меня было давно. Очень помогает посидеть над тазиком с кипятком. Полностью не вылечить, но болевые ощущения снимет.
Дочь Ника 17.04.08.
Мои магазинчики: http://vlada04.ru/ и http://www.vlada04-detyam.ru/
Тел. для связи 8-926-536-45-03.
Господи пошли мне мужа не по достоинствам моим а по щедрости Твоей.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение Вся такая воздушная » Сб 20 авг 2011, 12:04

Nushka
Вы как? АБ пьете? состояние улучшилось?

посмотрела по исследования - амоксиклав прктически не выделяется с грудным молоком. НО! всем говорю - если в первые сутки-двое при приеме АБ нет значителного облегчения, то надо менять АБ на другой класс.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: Что лучше приём антибиотиков и кормить или смесь???

Сообщение Nushka » Сб 20 авг 2011, 22:42

Спасибо, Всем большое за советы, у меня получилось обойтись без антибиотиков, мне намного лучше, температура спала, почки не болят, единственно не всегда получается в туалет сходить, но мне кажется, что это психологически, я просто расслабиться не могу, боли боюсь, а когда получается, то не больно, но пока только под душем.
Изображение
Изображение

Пред.

Вернуться в Решение проблем грудного вскармливания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2