Помогите разобраться

что делать, если не получается

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Boo-ka

Аватара пользователя
katie
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011, 16:23
Откуда: Ульяновск

Помогите разобраться

Сообщение katie » Пт 24 июн 2011, 07:25

Помогите разобраться, может я что-то не так делаю, дочке 3 месяца, гв, практикуем высаживание с 2 недель, так вот последнее время наши сны на прогулке сократились до ровно получаса, не более, перед этим глазеем на ручках по полчаса по сторонам, затем вырубаемся, и это естественно после активного бодровствования дома, т.е. причиной просыпания является то, что писать хотим она терпит, как только открывает глаза, я уже забегаю домой, высаживаемся, памперс сух, и кушать, между кормешками днем у нас 1 час, максимум 1,5, если не спит, настроение к концу часа портится(не это ли кормление по требованию???) и тут только грудь помогает, если спит, то в слинге на мне, или лежа вместе-в этом случае периодически посасывая может и 2 часика поспать. Кушаем много и весим уже 6500))) Это же нормально, просто у всех детки разные и кто-то раз в 2-2,5 кушает и спит по 2 часа, а кто-то как мы?
Ещё дочка во время дневных кормлений беспокоится под грудью практически каждый раз, иногда это связано с пописом, но иногда просто отпускает. Возрастное? Пройдет?
Доченька -Женечка 30.03.2011

Аватара пользователя
Кряхтуля
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 19:33
Откуда: Кипр

Re: Помогите разобраться

Сообщение Кряхтуля » Пт 24 июн 2011, 13:17

katie писал(а):наши сны на прогулке сократились до ровно получаса, не более, перед этим глазеем на ручках по полчаса по сторонам, затем вырубаемся, и это естественно после активного бодровствования дома, т.е. причиной просыпания является то, что писать хотим она терпит, как только открывает глаза, я уже забегаю домой,

Попробуйте высаживать на улице перед сном, или когда проснетсе не бегите домой, а на улице высадите. А Вы когда гуляете, кормите дочку?
Не очень понятно, что Вас беспокоит, вроде все в порядке у Вас. :)

Аватара пользователя
katie
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011, 16:23
Откуда: Ульяновск

Re: Помогите разобраться

Сообщение katie » Пт 24 июн 2011, 17:31

Спасибо, на улице пока не кормимся, мы писаем-какаем под грудью,можем такую очередь выдать :) а слинг уважаем только в вертикальном положении в колыбельке не лежит :cry:
да, наверное все нормально, видимо я просто излишне беспокоюсь.
Доченька -Женечка 30.03.2011

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Помогите разобраться

Сообщение Самоед » Ср 29 июн 2011, 00:42

Кушайте на улице во время сна. Это помогает продлить его.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Аватара пользователя
katie
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011, 16:23
Откуда: Ульяновск

Re: Помогите разобраться

Сообщение katie » Ср 06 июл 2011, 08:07

Спасибо, будем пробовать кушать на улице ;)
а так дела стали лучше, один раз даже часочек проспала на улице, видимо взрослеет, организм перестраивается :D
Доченька -Женечка 30.03.2011


Вернуться в Решение проблем грудного вскармливания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3