ищем молочную маму, Москва

прикладывание, режим, кормление по требованию

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Boo-ka

Аватара пользователя
Rodola
Муми Друг
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 21:21
Откуда: Москва

ищем молочную маму, Москва

Сообщение Rodola » Вт 02 июл 2013, 08:11

Доброе утро, девочки,
мы с сынишкой 1,5 месяцев срочно ищем молочную маму!
девушка, которая до этого делилась с нами донорским молоком, решила завязать с гиперлактацией, т.е. мы остаемся без докорма (((((
Переводить на смесь для меня - ножом по сердцу, старшие двое - искусственники, была голубая мечта выкормить этого самой и вот... я делаю все для увеличения лактации, но без докорма мы не выживем, и так после родов потеряли вес с 3200 до 2500, сейчас только-только восстановили.
Поэтому нам очень приочень нужна молочная мама, которая поможет нам дожить до прикорма, может быть, найдется добрая душа !
В идеале, с малышом более-менее близким нам по возрасту с разницей в несколько месяцев.
Мы в Москве, забирать можем в мороженом виде в любом районе, как отблагодарить - придумаем.

PS или, может быть, кто-нибудь сможет поделиться запасами замороженного молока, наших осталось на 2 недели, чтобы мы смогли продержаться подольше?

PPS пожалуйста, не надо писать мотивирующих историй на тему "как я наладила гв", давать советов по гв или рассказывать о том, что каждая может выкормить... у нас за это время было 5 консультантов по гв и все они единодушны - объективно мало молока и необходим докорм
Меня зовут Оля
Изображение

Аватара пользователя
Rodola
Муми Друг
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 21:21
Откуда: Москва

Re: ищем молочную маму, Москва

Сообщение Rodola » Пт 05 июл 2013, 09:24

спасибо, нашли
Меня зовут Оля
Изображение


Вернуться в Организация грудного вскармливания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3