Здравствуйте всем!

Как и обещала - отписываюсь.
Сегодня дети восьмой день дома.
Что имеем их хорошего:Дети, оказываясь на руках и не слишком сытые сразу ищут грудь, требуют грудь при засыпании и во время высаживания. Начиная со второго дня работы сократили смесь на 25%, без особого напряга. В общем чувствую что молока на порядок больше.
Из не очень хорошего: Про кормление с ложечек - не может быть и речи. Дома я одна с тремя детьми и помощников не предвидится:) Это просто нереально осуществить.
На пятый день работы у П. пописов было 13 (в первый день 17), у М. 15 (в первый день 22).
Я, вся такая вдохновленная в тот же день вечером намутила смеси еще на 25% меньше. Дура.

Наверно надо было хотя бы с утра экспериментировать. Поимела результат в виде дикого ора ночью, истерзанных сисек котороые под утро просто жевали, чтоб голод унять

. Причем почему не докормила ночью - тупо не могла встать с постели. Слышу что происходит и вроде ориентируюсь в ситуации , а голову от подушки оторвать не могу. Теперь точно знаю, какой это АД - кормить из бутилок, каждые 3 часа

Закончилась та ночка тем, что к утр. кормлению пришел мой благоверный хазбэнт из другой комнаты, разбуженный ором 2х деточек. Я таки пошла готовить детям еду. И приготовила дозу первоначальную, которую я считаю за 100%. Бедные голодные Крошки со свистом захамчили все до последней капельки. Я даже боялась - как бы не поплохело после такого колличества - с непривычки-то.
Взгрустнулось мне с тех пор немного. И уже не уверена что справлюсь. Еще надеюсь, конечно - но уже не уверена.
Короче сейчас Малыши так и едят по 70-75% от своей прежней нормы, почти все время сытые, грудь просят не так часто - т.к. для них это скорее общение чем способ насытиться.
Что делать, а?

Попробовать еще раз убрать смесь до 50%? А если будут орать от голода - что делать? И как стимулировать мноооооооооого молока?!.. Его больше стало, но не настолько, чтоб быть уверенной что им хватает...
Спасибо.
P.S. Еще можно отнести к хорошему, наверно: в дневные кормления дети, как правило, не доедают те самые 25%, которых я хочу их лишить. Т.е. я делаю 75%, а они съедают 50-55%. При этом в ночные кормления, как правило, все доедают.
Это, наверно, тоже хорошесть: по ночам 1-2 раза стабильно (между/после) кормешки всячески дают понять желание приложиться. И в процессе удовлетворенно засыпают.
Вот.