Страница 1 из 1

Подутренние СОСЫ!

СообщениеДобавлено: Чт 28 июн 2012, 09:45
female_eve
Может есть какой способ хоть немножко сократить подутреннее сосание? Если это вообще возможно. Нам почти 11, днем спим 1-2 раза сосание вокруг снов, на ночное засыпание, и так днем между делом бывает, педприкорм. Где то с 4 утра начинается нытье, при этом спит, глаза не открывает, крутит головой из стороны в сторону. Как раньше в полусне у меня титьку давать уже не получается из-за нытья, просыпаюсь. Пососет минут - 15 отвалится. Поспим полчаса, опять тоже самое, и так часов до 8. Вобщем за это время я на кормежки и высаживание подрываюсь раз 6. Так стало наверное в последний месяц, сначала не каждую ночь, а теперь постоянно. Ставила эксперименты: 1. каждый раз пробовать высадить - писает каждый раз, хоть по капельке, но выжмет, мне кажется это от того что я прошу, если не высаживать - может и потерпеть, потом за 1 раз все выдуть, а в конце это все сопровождается громогласным реактивным покаком порцией ХL. 2. пробовала с вечера кормить плотнее обычной едой - все тоже самое, только покак еще больше и еще реактивнее. Еще я грешу на эти покаки, что они ее во сне нервируют и ей хочется с титькой успокоится, а от титьки то помойму еще больше хочется, а сразу не может, только после 8 утра. Еще муж теперь на "пись-пись" стал реагировать, вскакивает и бежит в туалет :lol: В общем я высыпаюсь, но некачественно как-то, хочется все это дело уменьшить или сдвинуть по времени ближе к утру или успокоится с мыслью что это возрастное у всех так и пройдет само, поделитесь мыслями

Re: Подутренние СОСЫ!

СообщениеДобавлено: Чт 28 июн 2012, 10:19
Ватрушка
female_eve
может не совсем в тему, но у меня так было у старшей в первые 3-5 месяцев. У нее были неврологические проблемы - тонус там и т.п. мы прошли курсы лечения у остеопата и массаж несколько курсов. После первых же разов стало гораздо лучше. И постепенно вообще всё в норму пришло.

Re: Подутренние СОСЫ!

СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 12:38
Ники
female_eve
а мне кажется енто у вас временно и стоит взять себя в руки :D
у меня тоже порой все бывало, но как-то проходило.

Re: Подутренние СОСЫ!

СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 12:48
Юлька
Вижу два варианта: а) возрастное б) возрастное и хочет какать :-P еще и солнышко рано начинает в окно заглядывать, как раз в 4 утра. female_eve, с очень большой вероятностью это такой период, месяц-два продержаться надо. Просыпаться не хочет, чтобы покакать, терпит. Может, наоборот лучше на ночь не особо кормить, только грудь? Или кормить едой полегче, паровыми овощами?

Re: Подутренние СОСЫ!

СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 20:42
Надежда У.
трудно дать совет, так как вопрос похоже не конссультантский. есть версии такие:
1. прикорм не адеекватен возрасту (много ) или не сбалансирован (много углеводов, мало жира,белка)
2 паразиты, тогда поить например центросептом, давать клюкву, чеснок, тыквенные семечки и т.п
3 лезут какие нибудь сложные зубы
4 вялотекущая инфекция
5 дизбиоз микрофлоры кишечника
поговорите с гомеопатом или другим врачом, которому доверяете. может и анализыы сдать.
но это только предположения, похоже дело не в организации гв.

Re: Подутренние СОСЫ!

СообщениеДобавлено: Чт 19 июл 2012, 11:03
female_eve
Оказалось во всем виноват ягодный сезон, началось все с земляники. Я дочку маме оставляю несколько раз в неделю, она ее угощала при мне . На щеке пятно появилось, я говорю может от ягод, а она мне, ну ладно немножко же ведь даем, пусть организм привыкает, и вообще это от котов лишай или от собаки. Я попросила временно не давать и мама согласилась, и я ведь поверила, думала что покаки эти от болезни какой и пятно правда от котов. Оказалось Ева по 2-3 стакана в день клубники земляники съедала, а мне и невдомек поковыряться в какахах в 6-8 утра после этой ваньки встаньки ночной. Потом началась черная смородина с черникой, тут уж было не скрыть, какахи из одних кожурок состояли и чернильные пятна на ковре. Прижала маму к стенке, говорю ну все понимаю, но скрываешь то зачем... А ты, говорит, сама тогда давать не будешь или будешь по ложечке в день, как же ребенок ягодок то не поест. Это же витамины и зрение поддержать надо. Сейчас не даю ягоды вообще, все это засранство постепенно сошло на нет, спим спокойно практически. А то ведь я уже и ГВ свернуть хотела, под конец уже так стало тяжко, я сама рыдала :( Надеюсь это без последствий будет, про соки знаю, а вот ягоды как. Сходим к врачу, правда еще ни разу у гомеопата не были.

Re: Подутренние СОСЫ!

СообщениеДобавлено: Пн 13 авг 2012, 16:35
Надежда У.
хорошо, что причина выявилась. удачи.