Как малыши грудь требуют?

прикладывание, режим, кормление по требованию

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Boo-ka

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Как малыши грудь требуют?

Сообщение Тигрокошка » Вс 24 янв 2010, 22:26

я дочку в 5 мес начала высаживать, до этого она не хотела, а мне тож не особо надо было. пеленки машинка стирала.
поняла в один прекрасный момент - созрели обе. тоже никогда не видела, как это делают. просто стала носить малышню, после подачи мне знаков в ванну. и над ней писписать.
моя кричит ночью если пописать приспичило. но это если мы в гостях( например у родителей на неделю) или у нас ктонить. если все как обычно - нет криков. либо только на новолуние.
спашивайте)) если в чемто смогу - помогу.

кста, на просыпание мы не едим(( мы перед сном и под конец сна столько трущим(под конец - если спим больше часа, а так - только перед). и интервалы увеличились.. хотя, эт тоже не всегда. под настроение. я чтото не особо озабочена на эту тему...
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Секрет
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Ср 13 янв 2010, 22:07

Re: Как малыши грудь требуют?

Сообщение Секрет » Пн 25 янв 2010, 00:50

Тигрокошка писал(а):спашивайте)) если в чемто смогу - помогу.
Спасибо большое!
Тигрокошка писал(а):кста, на просыпание мы не едим(( мы перед сном и под конец сна столько трущим(под конец - если спим больше часа, а так - только перед). и интервалы увеличились.. хотя, эт тоже не всегда. под настроение. я чтото не особо озабочена на эту тему...
А вы дневные сны вместе проводите или ты малышку откладываешь, а в нужный момент подходишь сисю предложить и сколько примерно у вас сейчас дневных снов получается?
Лишь одним дуракам даровано уменье говорить правду, никого не оскорбляя

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Как малыши грудь требуют?

Сообщение Тигрокошка » Пн 25 янв 2010, 21:19

на дневные я почти не ухожу :x . у нас их 2-3... первый - мин 30. 2-й 1,5-2,5 часа. иногда между ними еще один вклинивается(если рано встали) и может спать часть прогулки, мин 20-30. длинный сон у нас иногда с 4 до 6 или с 5 до 7... стараюсь чтобы легла не позже.. хотя бывает и в 6 отключается и до 8 спит. иногда кто-то приезжает в гости или мы куданить ездим-ходим. так что не ахти какая стабильность. :) вот на длинный я отхожу. мин через 30 она ворочается и я грудь предлагаю, она поест и я свободна час, а потом прихожу и рядом книжку читаю или дремлю
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Секрет
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Ср 13 янв 2010, 22:07

Re: Как малыши грудь требуют?

Сообщение Секрет » Вт 26 янв 2010, 00:49

Ой, как у нас распорядок дня похож! Но бывают, конечно, и исключения. Правда, если мы дома и она засыпает, то беру ее на руки, и она спит на руках. Мне так удобнее, чуть что, в нужный момент сисю подсунуть :animals-cat: . И еще проблемка есть, я уже об этом писала. Она часто еще во сне резко начинает кричать, иногда получается приспать дальше, а иногда приходится будить и успокаивать.
Лишь одним дуракам даровано уменье говорить правду, никого не оскорбляя

Иннусик
Муми Друг
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 01 сен 2010, 16:17

Re: Как малыши грудь требуют?

Сообщение Иннусик » Ср 01 сен 2010, 16:29

Мой Иван помню даже ножками топал пока ему не дам грудь и кричал "сисю" :) Ах как приятно теперь вспоминать эти трогательные моменты...

Пред.

Вернуться в Организация грудного вскармливания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0