Если повезет...

Здесь обсуждаются темы личностного роста, коучинг

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Викторина

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Если повезет...

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 14 ноя 2018, 17:42

Если повезет ...
Возможно, жизнь хочет сделать так, чтобы вы несли свет в этот мир и научились не жаловаться на судьбу, а наоборот — радоваться и благодарить. Возможно, именно вы однажды осознав что-то важное, сможете помочь тем людям, кому действительно бывает сложно. Эти строки наполнены очень глубокой мудростью, которая поможет вам задуматься о том, почему Вселенная посылает испытания.
Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя.
Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.
Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.
Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.
Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И, пережив это, сможете смотреть на реальный мир.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.
Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.
Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.
Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.
Если вам повезёт, у вас будет очень много денег , вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.
Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.
Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.
Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.
Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.
Если вам повезёт и будет правильное время…

Аглая Датешидзе

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Если повезет...

Сообщение sim-sima » Чт 15 ноя 2018, 03:02

Везет, видимо тем, кто с молитвой. Само редко.
Вот прямо в эту тему ссылка, я уже Ганне в тему запостила, но здесь прямо просится:
https://instagram.com/centr_preodolenie ... ogn2vjv46y

Ксения Юрьевна Безуглова (дев. фамилия — Кишина, 8 июня 1983 года, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) — общественно-политический деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, мотивационный спикер.
Вложения
IMG_0453.JPG
IMG_0453.JPG (141.49 КБ) Просмотров: 7203

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Если повезет...

Сообщение sim-sima » Чт 15 ноя 2018, 03:13

Извините, если большие, я с телефона.
Вложения
IMG_0456.JPG
IMG_0456.JPG (168.13 КБ) Просмотров: 7202
IMG_0455.JPG
IMG_0455.JPG (167.28 КБ) Просмотров: 7202

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Если повезет...

Сообщение sim-sima » Чт 15 ноя 2018, 03:16

Сломаться проще, чем вырасти. Но может одному человеку это и не под силу, только с помощью, когда и обстоятельства начинают меняться..


Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4