ПМС

Здесь обсуждаются темы личностного роста, коучинг

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Викторина

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 27 мар 2015, 19:43

svetnick
а что есть такие, кто возвращает?
Или он обещал возврат всем, кому не понравится?

Дело мне кажется не в том, что "вода и никакой конкретики" - воды он льет не так уж много, просто тебе не подошла его подача материала, ты другого ждала.
Но это ж не его вина, просто нужно лучше выбирать. Я тоже не покупаю что ни попадя. Для "попробовать" есть складчины, чтобы не разочароваться, и не было жалко потраченных денег. Се ля ви.
Этики нету ни в жизни, не в саенто. Это иллюзия. Я с ним тоже кстати разругалась, по др причине )) Но мне кажется, я взяла у него уже все, что хотела. Пора двигаться дальше. Меня ПМС удовлетворил ))
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

svetnick
Королева Муми-Дола

Сообщение svetnick » Пт 27 мар 2015, 22:49

Да, есть кто возвращает. В сз как раз возвращают, в день обращения. По поводу подачи написала - это только МОИ ощущения и впечатления. Я с ним не ругалась. Я уж поо него забыла . А он напомнил сегодня. Зачем-то. Написала как урок для других.
По поводу складчины- могу дать доступ к его чудо- вэбинару for free. :)

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 27 мар 2015, 23:12

А ты ему написала про сз? :D

Слушай, ну за его заскоки я не отвечаю (видимо последнее слово д б за ним), у него характер так себе, но дело иметь можно. Может послать в такой ситуации, но вообще-то не обманывает.

Про возврат денег - действительно стоит узнавать и оговаривать, как -то такая тема не возникала, брали ж Горнило у него - вроде все было ок, в общем редко возникает что-то купить задорого, еще по б-ням и травмам было, нормальная подача. Цене вполне соответствовала.

Аналоги у Дов*латова гораздо дороже и более худшего кач-ва, это известно. Но поляна на порядок больше. Если к ОМу ходят 100 чел, то к Д-ву - 1000.
хорошего мужа
...что досталось.....

svetnick
Королева Муми-Дола

Сообщение svetnick » Пт 27 мар 2015, 23:22

Runaway Bride писал(а):А ты ему написала про сз? :D

Слушай, ну за его заскоки я не отвечаю (видимо последнее слово д б за ним), у него характер так себе, но дело иметь можно. Может послать в такой ситуации, но вообще-то не обманывает.

Про возврат денег - действительно стоит узнавать и оговаривать, как -то такая тема не возникала, брали ж Горнило у него - вроде все было ок, в общем редко возникает что-то купить задорого, еще по б-ням и травмам было, нормальная подача. Цене вполне соответствовала.

Аналоги у Дов*латова гораздо дороже и более худшего кач-ва, это известно. Но поляна на порядок больше. Если к ОМу ходят 100 чел, то к Д-ву - 1000.

Конечно написала, обижаешь :D :D ассисты таки надо делать по лрх. Бесплатно вообще. И без посредников :)

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 27 мар 2015, 23:34

))) а он их не делает, впрочем наверное сделает, по цене процессинга - хозяин-барин. Сейчас все зарабатывают, как могут, он не исключение.
У него пока бесплатного много, можно пользоваться.

Короче, Свет, линчевать всех пи*дунов )) Соглашусь. такие времена))) Уже интернет не выдерживает.
хорошего мужа
...что досталось.....

shrimati radharani
Богиня Муми-Дола

Сообщение shrimati radharani » Пт 27 мар 2015, 23:52

svetnick, спасибо, что написала. Отзывы обязательно надо писать. Это очень важный мазок к портрету.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Весна_в_январе
Богиня Муми-Дола

Сообщение Весна_в_январе » Сб 28 мар 2015, 01:57

svetnick
А ты прежде чем купить что-то слушала из его вебинаров? Может, это просто не твое? Или именно этот вебинар неудачно пошел?

Я" Горнило" слушала, в конце были всякие таблицы-схемы-методы. Слишком сжато, слишком много, слишком схематично, мне было слишком. параллельно он давал столько ссылок, на бесплатные свои материалы, интересные и стоящие.
В общем, мне было любопытно и полезно, но я поняла - это не мой формат. И за озвученную тобой сумму я б ничего там не купила.
мое Солнышко осветило мир 22 января 2008
новая Звездочка засияла 10 декабря 2011

[b]

А если поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет

svetnick
Королева Муми-Дола

Сообщение svetnick » Сб 28 мар 2015, 10:17

Я слушала один его вэбинар. Пошла потому что сильно доверяю источнику, откуда Олежек берет эти материалы и сильно "доработав напильником" выдает за свои. Больше не буду. Лучше самой дойти до источника. Фактически заплатила за лень

Жуженька
Богиня Муми-Дола

Сообщение Жуженька » Сб 28 мар 2015, 10:20

svetnick
:lol: хорошо про напильничек)))

svetnick
Королева Муми-Дола

Сообщение svetnick » Сб 28 мар 2015, 10:25

Жуж, ну а как? Взять книжку лрх "ассисты" снять по ней вэбинар и выдавать за свое ноу- ХАУ. При этом некоторые форумчанки мне писали -"уберите что это лрх и саенто". А что это? Короче сами на него нимб одели.

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 28 мар 2015, 10:42

Я не соглашусь. Все-таки он популяризатор, ассисты - полезное знание. Т е с его помощью много людей узнало про них, автор ассистов не ЛРХ. Просто это под именем ЛРХ - потому что права Церковь застолбила. В таком случае и СЗ нелегитимно использует технологию. Тут все вилами по воде.
А насчет того, что он заработал на этом - ну в наше время это вообще вопрос не обсуждается. На каждую жопу с правой резьбой, как говорится... Т е все друг друга обдуривают, ЛРХ - своих авторов, СЗ - ЦС, ОМ - обдуривает ЦС и СЗ, а складчики - ОМа ))
хорошего мужа
...что досталось.....

svetnick
Королева Муми-Дола

Сообщение svetnick » Сб 28 мар 2015, 10:45

Колесо. Ну я ему так и написала,- "все вернется, надо подождать"

sim-sima
Богиня Муми-Дола

Сообщение sim-sima » Пт 03 апр 2015, 01:57

Да, для многих "специалистов" наш форум просто золотая жила... :o

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 03 апр 2015, 02:47

sim-sima
с чего бы это? :lol:
мы же пилим тренинг на меелкие кусочки, ассисты по 250 р были))
Жила - это когда каждый полную сумму выкладывает))
хорошего мужа
...что досталось.....

OlgaO
Хозяйка Муми Дола

Сообщение OlgaO » Пт 03 апр 2015, 10:58

svetnick писал(а):Да, есть кто возвращает. В сз как раз возвращают, в день обращения. По поводу подачи написала - это только МОИ ощущения и впечатления. Я с ним не ругалась. Я уж поо него забыла . А он напомнил сегодня. Зачем-то. Написала как урок для других.
По поводу складчины- могу дать доступ к его чудо- вэбинару for free. :)

Svetnick, а можно мне доступ? там только две первые лекции, или вообще все?
Я не против какую-то денежку тебе заплатить, все-таки это твои затраты на вебинар были))
Дочки - 10, 15 лет.

Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.

OlgaO
Хозяйка Муми Дола

Сообщение OlgaO » Пт 03 апр 2015, 11:00

Runaway Bride писал(а):Я не соглашусь. Все-таки он популяризатор, ассисты - полезное знание. Т е с его помощью много людей узнало про них, автор ассистов не ЛРХ. Просто это под именем ЛРХ - потому что права Церковь застолбила.

А кто автор ассистов?
Интересно было бы покопать тему. Мне в саенто нравятся некоторые идеи, но сама структура организации и т.д. - :roll:
Дочки - 10, 15 лет.

Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.

svetnick
Королева Муми-Дола

Сообщение svetnick » Пт 03 апр 2015, 15:10

Ольга, см ЛС

sim-sima
Богиня Муми-Дола

Сообщение sim-sima » Пт 03 апр 2015, 17:00

Runaway Bride
Ну, если в складчину, то удобно. :)

Просто сначала человек был переводчиком, а потом вдруг стал тренинги и вебинары штамповать, как горячие пирожки по популярным здесь темам.. Вот и ощущение, что напал на золотую жилу и решил ковать железо, пока горячо.))))
Ну, не знаю.. Так со стороны выглядит. :???:
Может ошибаюсь...

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 04 апр 2015, 11:54

OlgaO писал(а):
Runaway Bride писал(а):Я не соглашусь. Все-таки он популяризатор, ассисты - полезное знание. Т е с его помощью много людей узнало про них, автор ассистов не ЛРХ. Просто это под именем ЛРХ - потому что права Церковь застолбила.

А кто автор ассистов?
Интересно было бы покопать тему. Мне в саенто нравятся некоторые идеи, но сама структура организации и т.д. - :roll:

Разные люди, у Хаббарда целый штат был разработчиков. да там и не трудно, поняв принцип. Можно даже самим процессы придумывать))

Потом ЦС тщательно убирала фамилии, уничтожала материалы.
хорошего мужа
...что досталось.....

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 04 апр 2015, 12:03

sim-sima писал(а):Runaway Bride
Ну, если в складчину, то удобно. :)

Просто сначала человек был переводчиком, а потом вдруг стал тренинги и вебинары штамповать, как горячие пирожки по популярным здесь темам.. Вот и ощущение, что напал на золотую жилу и решил ковать железо, пока горячо.))))
Ну, не знаю.. Так со стороны выглядит. :???:
Может ошибаюсь...

Не так все было, сначала он был саентологом )) Ну там он работал переводчиком, да. И у него скопилось много матералов переведенных им же самим, которые он решил пустить в ход и сделать тренинги. А вебинары уже потом были. У него потребность к оральной самореализации - переводческая деятельность не так удовлетворяла, как потребность вещать - он же кучу вебинаров бесплатных делает :dance:

Насчет золотой жилы - по-моему это всяк сейчас готов стараться, кто только вебинары не ведет, у ОМа далеко не самые худшие и бессмысленные, я бы сказала, одни из лучших по теме.
Он и перешел на вебинары, потому что на тренинги живые перестал народ собираться, а из др городов вообще проблема ездить. А вебинары можно слушать из любой точки планеты почти.
Гомеопаты тоже ведут вебинары и семинары по интернету - обычная практика уже давно.
хорошего мужа
...что досталось.....

Пред.След.

Вернуться в Саморазвитие