ПМС

Здесь обсуждаются темы личностного роста, коучинг

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Викторина

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 27 мар 2015, 19:43

svetnick
а что есть такие, кто возвращает?
Или он обещал возврат всем, кому не понравится?

Дело мне кажется не в том, что "вода и никакой конкретики" - воды он льет не так уж много, просто тебе не подошла его подача материала, ты другого ждала.
Но это ж не его вина, просто нужно лучше выбирать. Я тоже не покупаю что ни попадя. Для "попробовать" есть складчины, чтобы не разочароваться, и не было жалко потраченных денег. Се ля ви.
Этики нету ни в жизни, не в саенто. Это иллюзия. Я с ним тоже кстати разругалась, по др причине )) Но мне кажется, я взяла у него уже все, что хотела. Пора двигаться дальше. Меня ПМС удовлетворил ))

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ПМС

Сообщение svetnick » Пт 27 мар 2015, 22:49

Да, есть кто возвращает. В сз как раз возвращают, в день обращения. По поводу подачи написала - это только МОИ ощущения и впечатления. Я с ним не ругалась. Я уж поо него забыла . А он напомнил сегодня. Зачем-то. Написала как урок для других.
По поводу складчины- могу дать доступ к его чудо- вэбинару for free. :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 27 мар 2015, 23:12

А ты ему написала про сз? :D

Слушай, ну за его заскоки я не отвечаю (видимо последнее слово д б за ним), у него характер так себе, но дело иметь можно. Может послать в такой ситуации, но вообще-то не обманывает.

Про возврат денег - действительно стоит узнавать и оговаривать, как -то такая тема не возникала, брали ж Горнило у него - вроде все было ок, в общем редко возникает что-то купить задорого, еще по б-ням и травмам было, нормальная подача. Цене вполне соответствовала.

Аналоги у Дов*латова гораздо дороже и более худшего кач-ва, это известно. Но поляна на порядок больше. Если к ОМу ходят 100 чел, то к Д-ву - 1000.

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ПМС

Сообщение svetnick » Пт 27 мар 2015, 23:22

Runaway Bride писал(а):А ты ему написала про сз? :D

Слушай, ну за его заскоки я не отвечаю (видимо последнее слово д б за ним), у него характер так себе, но дело иметь можно. Может послать в такой ситуации, но вообще-то не обманывает.

Про возврат денег - действительно стоит узнавать и оговаривать, как -то такая тема не возникала, брали ж Горнило у него - вроде все было ок, в общем редко возникает что-то купить задорого, еще по б-ням и травмам было, нормальная подача. Цене вполне соответствовала.

Аналоги у Дов*латова гораздо дороже и более худшего кач-ва, это известно. Но поляна на порядок больше. Если к ОМу ходят 100 чел, то к Д-ву - 1000.

Конечно написала, обижаешь :D :D ассисты таки надо делать по лрх. Бесплатно вообще. И без посредников :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 27 мар 2015, 23:34

))) а он их не делает, впрочем наверное сделает, по цене процессинга - хозяин-барин. Сейчас все зарабатывают, как могут, он не исключение.
У него пока бесплатного много, можно пользоваться.

Короче, Свет, линчевать всех пи*дунов )) Соглашусь. такие времена))) Уже интернет не выдерживает.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: ПМС

Сообщение shrimati radharani » Пт 27 мар 2015, 23:52

svetnick, спасибо, что написала. Отзывы обязательно надо писать. Это очень важный мазок к портрету.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Весна_в_январе
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 14:50
Откуда: Москва, м.Юго-Западная

Re: ПМС

Сообщение Весна_в_январе » Сб 28 мар 2015, 01:57

svetnick
А ты прежде чем купить что-то слушала из его вебинаров? Может, это просто не твое? Или именно этот вебинар неудачно пошел?

Я" Горнило" слушала, в конце были всякие таблицы-схемы-методы. Слишком сжато, слишком много, слишком схематично, мне было слишком. параллельно он давал столько ссылок, на бесплатные свои материалы, интересные и стоящие.
В общем, мне было любопытно и полезно, но я поняла - это не мой формат. И за озвученную тобой сумму я б ничего там не купила.
мое Солнышко осветило мир 22 января 2008
новая Звездочка засияла 10 декабря 2011
Новенькая девочка 18.10.2019

[b]

А если поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ПМС

Сообщение svetnick » Сб 28 мар 2015, 10:17

Я слушала один его вэбинар. Пошла потому что сильно доверяю источнику, откуда Олежек берет эти материалы и сильно "доработав напильником" выдает за свои. Больше не буду. Лучше самой дойти до источника. Фактически заплатила за лень

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: ПМС

Сообщение Жуженька » Сб 28 мар 2015, 10:20

svetnick
:lol: хорошо про напильничек)))

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ПМС

Сообщение svetnick » Сб 28 мар 2015, 10:25

Жуж, ну а как? Взять книжку лрх "ассисты" снять по ней вэбинар и выдавать за свое ноу- ХАУ. При этом некоторые форумчанки мне писали -"уберите что это лрх и саенто". А что это? Короче сами на него нимб одели.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 28 мар 2015, 10:42

Я не соглашусь. Все-таки он популяризатор, ассисты - полезное знание. Т е с его помощью много людей узнало про них, автор ассистов не ЛРХ. Просто это под именем ЛРХ - потому что права Церковь застолбила. В таком случае и СЗ нелегитимно использует технологию. Тут все вилами по воде.
А насчет того, что он заработал на этом - ну в наше время это вообще вопрос не обсуждается. На каждую жопу с правой резьбой, как говорится... Т е все друг друга обдуривают, ЛРХ - своих авторов, СЗ - ЦС, ОМ - обдуривает ЦС и СЗ, а складчики - ОМа ))

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ПМС

Сообщение svetnick » Сб 28 мар 2015, 10:45

Колесо. Ну я ему так и написала,- "все вернется, надо подождать"

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: ПМС

Сообщение sim-sima » Пт 03 апр 2015, 01:57

Да, для многих "специалистов" наш форум просто золотая жила... :o

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 03 апр 2015, 02:47

sim-sima
с чего бы это? :lol:
мы же пилим тренинг на меелкие кусочки, ассисты по 250 р были))
Жила - это когда каждый полную сумму выкладывает))

Аватара пользователя
OlgaO
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 16:30
Откуда: Митино

Re: ПМС

Сообщение OlgaO » Пт 03 апр 2015, 10:58

svetnick писал(а):Да, есть кто возвращает. В сз как раз возвращают, в день обращения. По поводу подачи написала - это только МОИ ощущения и впечатления. Я с ним не ругалась. Я уж поо него забыла . А он напомнил сегодня. Зачем-то. Написала как урок для других.
По поводу складчины- могу дать доступ к его чудо- вэбинару for free. :)

Svetnick, а можно мне доступ? там только две первые лекции, или вообще все?
Я не против какую-то денежку тебе заплатить, все-таки это твои затраты на вебинар были))
Дочки - 10, 15 лет.
_______________________

Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.

Аватара пользователя
OlgaO
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 16:30
Откуда: Митино

Re: ПМС

Сообщение OlgaO » Пт 03 апр 2015, 11:00

Runaway Bride писал(а):Я не соглашусь. Все-таки он популяризатор, ассисты - полезное знание. Т е с его помощью много людей узнало про них, автор ассистов не ЛРХ. Просто это под именем ЛРХ - потому что права Церковь застолбила.

А кто автор ассистов?
Интересно было бы покопать тему. Мне в саенто нравятся некоторые идеи, но сама структура организации и т.д. - :roll:
Дочки - 10, 15 лет.
_______________________

Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ПМС

Сообщение svetnick » Пт 03 апр 2015, 15:10

Ольга, см ЛС

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: ПМС

Сообщение sim-sima » Пт 03 апр 2015, 17:00

Runaway Bride
Ну, если в складчину, то удобно. :)

Просто сначала человек был переводчиком, а потом вдруг стал тренинги и вебинары штамповать, как горячие пирожки по популярным здесь темам.. Вот и ощущение, что напал на золотую жилу и решил ковать железо, пока горячо.))))
Ну, не знаю.. Так со стороны выглядит. :???:
Может ошибаюсь...

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 04 апр 2015, 11:54

OlgaO писал(а):
Runaway Bride писал(а):Я не соглашусь. Все-таки он популяризатор, ассисты - полезное знание. Т е с его помощью много людей узнало про них, автор ассистов не ЛРХ. Просто это под именем ЛРХ - потому что права Церковь застолбила.

А кто автор ассистов?
Интересно было бы покопать тему. Мне в саенто нравятся некоторые идеи, но сама структура организации и т.д. - :roll:

Разные люди, у Хаббарда целый штат был разработчиков. да там и не трудно, поняв принцип. Можно даже самим процессы придумывать))

Потом ЦС тщательно убирала фамилии, уничтожала материалы.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ПМС

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 04 апр 2015, 12:03

sim-sima писал(а):Runaway Bride
Ну, если в складчину, то удобно. :)

Просто сначала человек был переводчиком, а потом вдруг стал тренинги и вебинары штамповать, как горячие пирожки по популярным здесь темам.. Вот и ощущение, что напал на золотую жилу и решил ковать железо, пока горячо.))))
Ну, не знаю.. Так со стороны выглядит. :???:
Может ошибаюсь...

Не так все было, сначала он был саентологом )) Ну там он работал переводчиком, да. И у него скопилось много матералов переведенных им же самим, которые он решил пустить в ход и сделать тренинги. А вебинары уже потом были. У него потребность к оральной самореализации - переводческая деятельность не так удовлетворяла, как потребность вещать - он же кучу вебинаров бесплатных делает :dance:

Насчет золотой жилы - по-моему это всяк сейчас готов стараться, кто только вебинары не ведет, у ОМа далеко не самые худшие и бессмысленные, я бы сказала, одни из лучших по теме.
Он и перешел на вебинары, потому что на тренинги живые перестал народ собираться, а из др городов вообще проблема ездить. А вебинары можно слушать из любой точки планеты почти.
Гомеопаты тоже ведут вебинары и семинары по интернету - обычная практика уже давно.

Пред.След.

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron