Лыжники

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна, Svetaka

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Re: Лыжники

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 27 ноя 2012, 14:29

Ну вот я тут жила, а получается, что тоже не знаю ничего! Технологии идут вперед семимильными шагами, а в наше время не было НИЧЕГО.
Поэтому муж читает в инете у меня - какие термоноски, я спрашиваю у продавцов. Но консультанты м б да, всякие. Поэтому лучше в специализированный, там они их отбирают хоть как-то.
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

kasi
Королева Муми-Дола

Сообщение kasi » Вт 27 ноя 2012, 14:57

Диез писал(а): а там - один без мамы, нужно чтобы всё было максимально предусмотрено - намок - переоделся, для прогулок комбез обычный, для лыж что-то лыжное. :-)

Удачной поездки! Я бы не отпустила свою :lol: В горнолыжную школьную поездку вместе ездили, следила-переодевала-кормила :lol: , гиперопека буйным цветом!

Пылинка
Хозяйка Муми Дола

Сообщение Пылинка » Вт 27 ноя 2012, 15:22

А может не нужно пока тарить все в таком кол-ве. Не сборы еще.

Он же тут, наверно, бегать то начнет вот и посмотришь походу и необходимое докупить ближе к сборам можно. И выбор будет более осознанным.

Он ведь вообще может и передумать на лыжах бегать. А у нас уже процесс гиперпотребления запустился.
Скидка 10$ на первый заказ от 40$ на IHerb.com - GVS545

Получите 20$ скидку на первое путешествие с airbnb.com www.airbnb.ru/c/pl126

Диез
Богиня Муми-Дола

Сообщение Диез » Вт 27 ноя 2012, 16:18

Пылинка
:lol: :lol: так осталось - то - месяц, перед НГ вообще не до этого будет, потому я лучше сейчас подготовлюсь, ну и потом у него же есть уже что-то - термо бельё например, флис))
kasi, я тренеру доверяю, ну и потом деть сам рвётся. Я его сама привезу, посмотрю на условия и тп
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…

Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Пред.

Вернуться в Прочее