ДР мальчишки, конкурсы и идеи.

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна, Svetaka

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

ДР мальчишки, конкурсы и идеи.

Сообщение shrimati radharani » Вс 30 ноя 2014, 01:00

Не нашла подходящей темы. Решила открыть.
На самом деле основное я уже придумала. Но есть одна трудность. Тема у нас "Черепашки-ниндзя". Вроде сценарий почти готов, но проглядывая его понимаю, что к черепашкам ниндзя он мало имеет отношения. Т.е. кое-что есть, но в целом можно было почти к любой другой теме приляпать.
Как выделить тему? Может есть идеи? Что такое поделать, чтобы было ясно, что точно черепаший праздник. Пиццу делаем. Что смастерить, может что-то из одежды сделать? Но там только повязки на глазах, интересно им будет эти повязки делать?
А, и еще я думала, может крысой одеться. Но никак не придумаю как сделать костюм. Чтобы попроще.
Во общем любым идеям буду рада про черепах.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Айви Наташа
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пн 09 сен 2013, 00:15
Откуда: Москва, м Коломенское

Re: ДР мальчишки, конкурсы и идеи.

Сообщение Айви Наташа » Вт 09 дек 2014, 01:43

А почему обязательно про черепах? Может больше про ниндзя?

А это уже богатая тема: мечи, самурайские традиции. Можно МК по какому-нибудь секретному удару черепашек-нинзя провести.

Костюм крысы можно одеть что-то серое, ушки на обруче и хвост :))) И нарисовать на лице мордочку крысы с усами :)

А начать праздник можно так: они обычные детки, попадают куда-то в темноту, вляпаются в фосфорицирующую или просто цветную краску и с ними происходят мутации :))) они превращаются в черепашек-нинзя. Можно сделать им плащи с рисунком черепашьего панциря. А повязки могут сами себе и и правда сделать.
Дима 14.04.04
Юля 06.03.13


Вернуться в Игры, развлечения, занятия вне школы (кружки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron