Занятия Онлайн по лепке.

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна, Svetaka

Аватара пользователя
Марина Глина
Муми Друг
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 16 янв 2011, 23:28
Откуда: Москва

Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Марина Глина » Пт 24 апр 2020, 09:52

Дорогие родители! В это непростое время, когда нам всем нужно оставаться дома, и уже кругом идёт голова, чем занять наших детей, я решила проводить онлайн-занятия по лепке из пластилина. Сама я опытный педагог зовут меня Марина . Уже долгое время работаю с детьми. Правда лепили мы
всегда из глины! Онлайн-лепка проходит с помощью программы ZOOM . Возраст от 5 до 8 лет. Уже более старшим детям , думаю будет не очень интересно. Если появились вопросы , с удовольствием отвечу вам здесь. Здоровья нам всем! Берегите себя и ваших близких.

юльченок
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 13:29

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение юльченок » Пт 24 апр 2020, 22:12

Здравствуйте ‘ а какой график планируется?! И занятия платные или нет?!спасибо
консультант по гв г.Клин
наш дверной бизнес - металлические двери,ворота,решетки в Москве и области . жителям Муми Дола скидки! 8-90три-524-72-46 Александр

Аватара пользователя
Марина Глина
Муми Друг
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 16 янв 2011, 23:28
Откуда: Москва

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Марина Глина » Вс 26 апр 2020, 01:03

юльченок писал(а):Здравствуйте ‘ а какой график планируется?! И занятия платные или нет?!спасибо


Добрый вечер! Ближайший урок онлайн у нас в ПН с 13:00 - 13:40. Первый урок бесплатный. Можете присоединится к нам и попробовать. Есть ещё занятие в ПТ с 17:00-17:40. Можете написать мне ваш телефон и в назначенный день урока пришлю вам приглашение. Для урока нужно скачать программу zoom и пластилин. Если что-то нужно дополнительно, то я всегда заранее сообщаю родителям. Мы не только лепим, но и рисуем .
Последний раз редактировалось Марина Глина Чт 21 май 2020, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Лариса » Вс 26 апр 2020, 02:17

Марина Глина
Мне интересно. Только мы можем только на вечерние занятия из-за разницы во времени.
И как оплачивать, если понравится.
Zoom нужно на компьютер устанавливать специально? На телефоне он как-то автоматом показывает.
Какой пластилин нужен?
Сколько?
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Марина Глина
Муми Друг
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 16 янв 2011, 23:28
Откуда: Москва

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Марина Глина » Вс 26 апр 2020, 16:59

Лариса писал(а):Марина Глина
Мне интересно. Только мы можем только на вечерние занятия из-за разницы во времени.
И как оплачивать, если понравится.
Zoom нужно на компьютер устанавливать специально? На телефоне он как-то автоматом показывает.
Какой пластилин нужен?
Сколько?

Лариса, здравствуйте! Zoom можно закачать на планшет или компьтор, нужно его расположить так , чтобы видно было , как ребенок лепит. Пластилин твердый, не мягкий!!!! Чтобы были основные цвета. Телефон для связи в WhatsApp: +972-58-663-31-81 Марина
Последний раз редактировалось Марина Глина Чт 21 май 2020, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Маслинка » Пн 27 апр 2020, 01:51

Мы бы хотели очень
Но пластилин весь тютю)))
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Маслинка » Пн 27 апр 2020, 19:42

Мы будем в пт в 17ч
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Марина Глина
Муми Друг
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 16 янв 2011, 23:28
Откуда: Москва

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Марина Глина » Пт 08 май 2020, 23:47

Мы уже начали лепить и тема наших уроков на ближайшее время - " Море и его обитатели". Морская черепаха , морской конек, акула и осьминог и много много что можно слепить ! На уроке ребята не только лепили, но и рисовали морское дно, а также узнали много интересного о его морских животных.

Аватара пользователя
Марина Глина
Муми Друг
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 16 янв 2011, 23:28
Откуда: Москва

Re: Занятия Онлайн по лепке.

Сообщение Марина Глина » Пт 15 май 2020, 20:48

Дорогие родители! Увидеть наши работы, рисунки и почитать о нас можно на нашей странице в Фейсбуке. https://www.facebook.com/pg/%D0%90%D1%8 ... 229/posts/
Мы не только лепим, развивая мелкую моторику , но и рисуем , развивая художественный вкус и пространственное воображение! А также узнаем много интересного о наших лепных существах и предметах!


Вернуться в Игры, развлечения, занятия вне школы (кружки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron